Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » покупка авиабилетов онлайн
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

покупка авиабилетов онлайн

2019-06-24T11:45:05+03:00 2019-12-07T14:13:50+03:00
vlad371_1954
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:45, 24.06.2019
     Так уж получилось, что если мне и приходилось куда-то уезжать, то пользовался исключительно поездом. Последний раз летал на самолете лет эдак 25 назад. До сих пор помню очередь к кассе аэрофлота. А сегодня возникла проблема - нужно осенью ехать в Сибирь, к родственникам.  Назвать себя продвинутым пользователем компьютера я не могу, но с интернетом знаком и знаю что билеты на самолет можно купить через интернет. Но возникло опасение: надежно ли это. Подскажите адрес надежного и проверенного сайта, где можно купить билеты на самолет. Время еще есть, думаю освою эту технологию.
    Маританна
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 20 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:52, 24.06.2019
      Сейчас возможностей на любой вкус, тем более через наш любимый интернет - делается сейчас что-угодно, в том числе и заказ и приобретение авиабилетов в любом направлении города, страны, мира. Вы для начала приглядитесь, какие ресурсы есть в интернете
      Evgeniya32
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 8 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:05, 25.06.2019
        Маританна писал:Сейчас возможностей на любой вкус, тем более через наш любимый интернет - делается сейчас что-угодно, в том числе и заказ и приобретение авиабилетов в любом направлении города, страны, мира. Вы для начала приглядитесь, какие ресурсы есть в интернете
         Приветствую вас!Согласна, что в инете куча всего. И найти там подходящий сайт по поиску всего чего душа пожелает- проблем не составит. А вот как бороться с боязнью летать? кто мне скажет?). У меня работа предполагает перелеты(нечастые но все же) и каждый раз как на эшафот. Вот такая я трусиха((.

        Slimus
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 20 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:55, 25.06.2019
          Могу посоветовать Вам одно. Берите и летайте побольше да почаще. Так сказать тренируйте качество храбрости. Все таки тренировка нужна во всех делах, и подобные вещи не исключение. Хотя бывают конечно же исключительные и неисправимые случаи.
          А что бы удобнее было летать, заказывайте билеты вот здесь - https://triptorg.ru/route/njc/svx/
          Viktoriya_1995
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 1 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:15, 26.06.2019
            У меня мама когда уходит в отпуск то начинает летать по всем своим родственникам билеты она покупает на сайте онлайн потому что так намного дешевле чем в кассе и не нужно тратить время на поездку до кассы,а ей далеко ехать не один час хорошо что есть такая возможность купить билет онлайн!
            Evgeniya32
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 8 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:25, 26.06.2019
              Slimus писал:Могу посоветовать Вам одно. Берите и летайте побольше да почаще. Так сказать тренируйте качество храбрости. Все таки тренировка нужна во всех делах, и подобные вещи не исключение. Хотя бывают конечно же исключительные и неисправимые случаи.
              А что бы удобнее было летать, заказывайте билеты вот здесь - https://triptorg.ru/route/njc/svx/
              Здравствуйте! Тут тренируйся- не тренируйся...Боюсь что у нас это врожденное ( все такие, включая отца и брата). А если вашему совету последую, то буду летать блондинкой( всмысле седой). Ну а кроме шуток-за ссылочку спасибо .Посмотрю что там да как.. Надеюсь сэкономлю на этом).

              Dunduk
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 15 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:21, 26.06.2019
                Если бы дело было только в боязни полетов. А так еще есть и страх перед ценами на авиабилеты. Очень уж кусаются на мой взгляд. Хотя теперь что ездить поездом в нормальных условиях, что летать - все равно очень недешево получается. Как ни крути, а цены всегда перепрыгивают зарплату во много раз.
                ippolit1
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 12 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:28, 27.06.2019
                  Slimus (25.06.2019, 19:55) писал:Могу посоветовать Вам одно. Берите и летайте побольше да почаще. Так сказать тренируйте качество храбрости. Все таки тренировка нужна во всех делах, и подобные вещи не исключение. Хотя бывают конечно же исключительные и неисправимые случаи.А что бы удобнее было летать, заказывайте билеты вот здесь - https://triptorg.ru/route/njc/svx/
                  На поезде путешествовать тоже неплохо, естественно, когда в вагоне есть кондиционер, но до Сибири, конечно, далековато и ехать долго. Так что, советую Вам вспомнить свой опыт двадцатипятилетней давности и отправляться к родственникам самолетом. А для того, чтобы оформить покупку авиабилетов онлайн, вовсе не надо быть продвинутым пользователем - это просто.
                  Slimus
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 20 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:57, 27.06.2019
                    Dunduk, на счет ценообразования - это вообще это вообще отдельная тема. Не поддается никакой логике такая политика наших властей. Хотя с другой стороны понятно, что никто не будет задумываться о простом человеке...

                    Аннет_980
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 9 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:33, 29.11.2019
                      Сейчас возможностей на любой вкус, тем более через наш любимый интернет - делается сейчас что-угодно, в том
                      числе и заказ и приобретение авиабилетов в любом направлении города,
                      страны, мира. Вы для начала приглядитесь, какие ресурсы есть в интернете
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Если есть эрозия, можно забеременнеть?
                        Автор: Vicery Сегодня, 12:56
                      2. Купить холодильник в Луганске
                        Автор: kryptik 1 22:10, 25.01.2020
                      3. Ваше отношение к бижутерии
                        Автор: Halga 21:23, 23.01.2020
                      4. Погода за окном
                        Автор: kryptik 1 10:14, 22.01.2020
                      5. Обмен валют
                        Автор: kryptik 1 10:13, 22.01.2020
                      6. Ваша последняя покупка?
                        Автор: Alina Pa 23:31, 21.01.2020
                      7. Высокооплачиваемая работа на пару раз
                        Автор: Roman_1985 15:53, 21.01.2020

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы