Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Собираемся на море!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Собираемся на море!

2012-05-11T13:42:09+04:00 2019-11-29T16:35:35+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:42, 11.05.2012
Что с собой взять, чтобы ничего не забыть?
Давайте соберем сумку на море - какие вещи необходимо взять, лекарства, одежду, если мы едем на море особенно если с ребенком! Мы через месяц едем, а я уже списки пишу!

------------------------------------------
Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее - лишь домыслы чужие…
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:31, 15.05.2012
Мне уже страшно , как вспомню сколько всего наш папа на себе тащит , у детей по рюкзачку , я обвешана сумками и сумочками , как беженцы . Дома кажется , что ничего нельзя оставить , а на вокзале хочется половину выкинуть . Пантенол беру обязательно , сироп от кашля , что-то на случей ангины и на случай отравления , диазолин на случай аллергии , таблетки от головной боли , валидол .

Я - женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной!
Я - женщина и значит, я прекрасна с младенчества до старости седой!
Я - женщина и в мире все дороги ведут ко мне одной, а не в какой-то Рим
Я - женщина, я созданная Богом, хотя уже наказанная им.....
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:54, 22.05.2012
Крем для загара - в первую очередь!!! А там уже остальное идет то, что для тебя самой необходимо. Если ты без зеркальца не может, то естественно его нужно брать. Ну и все такое ))

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:13, 11.10.2012
Море это прекрасно, всегда мечтала и до сих пор мечтаю о нём. Ну а меры предосторожности, как мне кажется, везде одинаковы. Я понимаю что с детьми везде и всегда повышенная бдительность,это если вы едите с ними, то так и должно быть, а если одни, то расслабьтесь и получайте удовольствие.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:14, 14.10.2012
В такие поездки нужно первым делом брать аптечку, имея её под рукой как то спокойней становится
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 131 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:46, 17.12.2012
Если вы едете с ребёнком, то в первую очередь вы должны с собой взять аптечку, она должна состоять из жаропонижающего средства, крем для ожогов, и болеутоляющие таблетки! Потом нужно позаботится о том, что бы вы все в том числе и ребёнок, не в коем случае не сгорели, для этого купите в аптеке крем против сгорания и спрей от комаров, ну а потом уже вещи и продукты питания)

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:27, 16.04.2013
Я на отдых всегда беру укомплектованную аптечку для взрослых и детей,крема от и для загара.Главное,когда собираешься в дорогу,проверяю загранпаспорта,билеты и деньги.Думаю,что если что забуду из вещей,смогу купить на месте.Последнее время мы отдыхаем в Испании и уже узнали хорошие их лекарства для детей и взрослых,очень качественные и теперь наша аптечка уменьшилась.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:45, 13.05.2013
Я с ребенком в прошлом году ездила на Украину. Вещей много не брала. Лето же)) пара сменных комплектов достаточно. По моему у нас сумка с продуктами была больше( мама переживала, что 2-е суток будем голодать в поезде)Лекарства слава богу не пригодились. Но брала с собой детский крем и фенистил от аллергии, все таки смена климата и продуктов для ребенка, так на всякий случай.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:35, 29.11.2019
Как бы странно это не звучало - я взяла с собой подушку ортопедическую https://dohome.ru/ !  а то от обычных шея болит

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы