Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Хочу поменять профессию на повара
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Хочу поменять профессию на повара

2012-01-16T19:03:18+04:00 2014-02-13T09:46:36+04:00
Кристина
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:03, 16.01.2012
    Работаю менеджером, образование экономическое, спустя некоторое время поняла, что не люблю свою профессию. Задумалась о том, чтобы стать поваром, эта профессия не больше по душе, я очень люблю готовить. Собираюсь пройти курсы, и временно поработать помощником повара для начала.
    Как вы считаете не поздно ли что-то менять? И что думаете о профессии повар?


    ------------------------------------------
    Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
    Василиса
    Мэтр форума
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 401 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:39, 17.01.2012
      А в чём проблема? Сейчас есть столько возможностей, было бы желание. Повар хорошо, но кулинар ещё лучше, и если решили не стоит останавливаться, попробуйте может это именно то что вам нужно, и ни когда не поздно, главное не опоздать.


      ------------------------------------------
      Мой дом моя крепость!!!
      Ируська
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 31 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:27, 18.01.2012
        Никогда не поздно учится, и что-то поменять в своей жизни. Хотите быть поваром, пожалуйста. Но вот зачем тогда учились на экономиста. Вам сейчас там не нравится, а раньше? Иметь много специальностей это хорошо. Но древняя мудрость гласит: «Все профессии хороши, кроме моей».


        ------------------------------------------
        Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны почти так же, как искусством наносить раны

        Кэти
        Дружелюбная
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 70 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:06, 09.04.2012
          Менять что то в лучшую сторону никогда ни поздно. Если на 100% уверены что это не ваше, а кулинария самое оно, то начинайте прямо сейчас, что бы потом на старости не было обидно что прожили жизнь не в свое удовольствие, занимаясь не своим дело. Но сначала все хорошенечко обдумайте


          ------------------------------------------
          Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою...
          Оксаночка
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 28 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:41, 12.05.2012
            Да никогда не поздно что-то менять, и если есть ощущение, что вас в жизни что-то не устраивает, то нужно что-то менять. Например работу. Если вам нравится готовить, то конечно идите на повара, вам за это благодарны будут!!! И если вы знаете, что справитесь, то даже не раздумывайте!!!


            ------------------------------------------
            Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу.
            Alexa
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 51 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:42, 15.08.2012
              Никогда не поздно что-то поменять в своей жизни! Это ведь так здОрово, когда работа приносит радость и эмоциональное удовлетворение! Профессия- повар хорошая, вот только требует не мало физических усилий! На работу они приходят, как правило, рано утром. Но зато всегда будете с едой!))))


              ------------------------------------------
              Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!

              Galo4ka
              Мэтр форума
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 329 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:50, 11.05.2013
                Если у вас появилось желание сменить профессию на повара,то учитесь и дерзайте.Нет ничего худшего,как ходить на нелюбимую работу.Если вам по душе готовить,вы любите это,то я уверена,что из вас получится замечательный повар."Всю жизнь живи,всю жизнь-учись".Желаю вам удачи.
                vika
                Своя девчонка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 179 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:43, 11.05.2013
                  Правильно, нет хуже того, как это каждое утро с неохотой собираться на нелюбимую работу. Я думаю, работа всегда должна быть близкой по душе, когда дело выполняется с любовью, то и качество этого дела намного выше. Так что, если вам по душе работа повара, почему бы не выучиться, учиться ремеслу никогда не поздно. Удачи вам!
                  deyta
                  Дружелюбная
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 80 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:46, 13.02.2014
                    Не вижу никакой проблемы в смене профессии. Сейчас имеется столько возможностей по приобретению новой профессии, было бы желание. Если вам нравится работа поваром, идите работать и обучайтесь. Учение свет, а не учение сумерки. А навыки кулинара пригодятся и дома.

                     
                    Перейти
                    Найти

                    Доступ закрыт.

                    1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                    Последние темы

                    1. Обмен биткоин на avanchange
                      Автор: Serega 21:29, 01.08.2021
                    2. Официальная процедура закрытия ООО
                      Автор: Serega 02:46, 01.08.2021
                    3. Хозяйственные товары оптом в Сочи
                      Автор: Gerasha 14:20, 31.07.2021
                    4. Золото, мифы о нем
                      Автор: Serega 15:04, 30.07.2021
                    5. Защита бизнеса в интернете
                      Автор: ikuchnov 07:09, 30.07.2021
                    6. Поездка в Москву на несколько дней, где ...
                      Автор: Joana 12:00, 29.07.2021
                    7. Печать на футболках в Ростове-на-Дону
                      Автор: Gerasha 15:20, 27.07.2021

                    Изменения статуса

                    1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                    2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                    3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                    4. профиль Имиджмейкер-консульт
                      ант 00:03, 04.04.2015
                    5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                    6. Просмотреть все статусы

                    Статьи

                    1. Почему люди кричат и вздрагивают от страха? 18:00, 01.08.2021
                    2. Лабораторные мыши могут «потеть жиром». Это самый прост... 15:00, 01.08.2021
                    3. Этот аппарат 50 лет назад оставили на Луне навсегда 11:00, 01.08.2021
                    4. «Война изменилась»: вариант Дельта так же заразен как в... 19:00, 31.07.2021
                    5. 5 мифов о нашей коже, в которые вы верили 15:00, 31.07.2021
                    6. Тайна раскрыта: как ящерицы дышат под водой? 18:00, 30.07.2021
                    7. Что произойдет с планетой, если все насекомые исчезнут? 14:00, 30.07.2021