Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Работа после декрета.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. 1
  2. 2
  3. Дальше

Работа после декрета.

2012-04-23T14:13:33+04:00 2013-04-16T20:06:30+04:00
Кэти
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:13, 23.04.2012
    Мне еще больше двух лет можно сидеть в декрете, но уже сейчас думаю выходить ли на прежнюю работу. А вы возвращаться на свою работу после декрета или будете искать что-то другое?


    ------------------------------------------
    Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою...
    Каринка
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 50 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:15, 04.05.2012
      Я в декрете уже почти 2 года. Вот, летом сына в детский садик буду отдавать. Я уволилась с прежнего места работы как только получила от них пособие по рождению ребёнка! Которое я чуть ли не со скандалом выбивала из них 1,5 месяца, вместо положенных 10 дней! До 1,5 лет пособие получала от государства, т.к. на прежней работе всё равно бы получала такую же сумму, так ещё и выпрашивать её бы приходилось! В осень буду пробовать устроиться в другое место!


      ------------------------------------------
      Жизнь несправедлива... Не успеешь перестать бороться с прыщами - надо начинать бороться с морщинами...
      Оксаночка
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 28 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:29, 12.05.2012
        Ну так это смотря, какая у вас работа, нравится она вам или нет. Если бы я сейчас в декрет уходила, то я бы на свое нынешнее место работы не возвращалась бы, т.к. меня не устраивают некоторые нюансы. Опять же - зависит от работы. Большой плюс, что вы можете ренка отдать в детский садик, и пройти собеседование в других фирмах, и даже начать работать - понравится, смело можно увольняться с предыдущего заработка.


        ------------------------------------------
        Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу.

        Своя девчонка
        1. Офлайн
        2. Воспитатели
        3. 223 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:29, 18.07.2012
          Я вообще не хочу выходить на работу после декрета, муж был бы только рад, если бы я занималась домом. Но работать всё равно пойду, мужчинам быстро надоедают домохозяйки


          ------------------------------------------
          The Show Must Go On
          Vishenka
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 20 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:02, 11.08.2012
            Конечно, тут вам никто не сможет подсказать возвращаться вам на прежнее место или нет. Вы бы хоть поподробнее написали, что у вас за работа была, как зарплата, начальство... Я вот после декрета сменила место работы. Но на прежней меня много чего не устраивало!


            ------------------------------------------
            Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!
            Alexa
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 51 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:36, 15.08.2012
              А я человек такой, что однообразие мне быстро надоедает. Мне нравится постоянно учиться чему- то новому. Поэтому, наверное, и мест работы у меня было много и в различных областях! Я хочу найти идеальное место работы)), на которую мне захочется ходить с удовольствием! Так что если что-то вас на прежнем месте не устраивает, то меняйте!


              ------------------------------------------
              Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!

              Knopa
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 99 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:33, 23.08.2012
                Знаете, многие мои знакомые очень жалели, что выходили на работу, когда детям исполнялось 1,5 или 2 года. Потому что детки растут, и такими вы их уже не увидите. По этому может вы будете беречь такие ценные моменты, и посидите с ребенком пока еще дома.


                ------------------------------------------
                О важности открытия можно точно судить по тому, сколько усилий власти прилагают к его сокрытию.
                Orelina
                Дружелюбная
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 93 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:36, 24.12.2012
                  Ну я допустим тоже буду искать себе работу, только после 3-х лет, есть декрет, который длится три года и оплачивается, поэтому я буду это время проводит исключительно со своим ребёнком, ну а потом конечно выйду на работу, только хочу выходить на другую, потому что как-то взгляды на жизнь не много изменились, поэтому лучше пускай я буду зарабатывать не много меньше, но за то буду сидеть в тепле и график будет хороший)
                  Катюшка
                  Дружелюбная
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 88 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:19, 26.12.2012
                    С охотой ли берут того работника, который со спокойной душой 3 года сидела жома, забывая при этом всей специфики фирмы, а потом приходит и требует, чтобы ее возобновили в должности. Как должен предпринять директор? Предложить ей другую должность или все таки восстановить в старой?


                    ------------------------------------------
                    Путь к женщине лежать не должен.

                    Vesta
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 119 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:29, 26.12.2012
                      Курсы, все ж меняется. И потом, прав работающих женщин еще никто не отменял. Это ее ПРАВО- вернуться на свое рабочее место. И директор по закону обязан вернуть ей ее должность.
                       
                      1. 1
                      2. 2
                      3. Дальше
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. смотреть сериалы онлайн
                        Автор: Jack 02:30, 26.11.2021
                      2. Процедура инвазивной диагностики в Москв...
                        Автор: Bulava 15:18, 23.11.2021
                      3. Какими способами улучшить состояние кожи...
                        Автор: Марина Жукова 09:47, 23.11.2021
                      4. Где сделать пластику стопы
                        Автор: dianakarmen 17:44, 22.11.2021
                      5. Занятия йогой в Липецке
                        Автор: Gerasha 16:48, 19.11.2021
                      6. Выбор радиатора для квартиры
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 16:04, 19.11.2021
                      7. Выбор стрижки для волос средней длины
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 15:58, 19.11.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Крыс научили играть в компьютерную игру Doom II 20:00, 25.11.2021
                      2. Ученые нашли способ блокировать в мозгу депрессию и стр... 18:00, 25.11.2021
                      3. Почему невкусная еда нам кажется вкусной, когда мы голо... 15:30, 25.11.2021
                      4. Ученые нашли быстрый способ поиска древних кратеров, сп... 13:00, 25.11.2021
                      5. NASA готовится к армагеддону? Впервые траектория астеро... 10:30, 25.11.2021
                      6. Квантовый мир: как связаны стерильные нейтрино и темная... 20:00, 24.11.2021
                      7. Ученые выяснили, что аппетитом управляет мозжечок 18:00, 24.11.2021