Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Смена работы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Смена работы

2012-05-11T20:58:40+04:00 2013-04-16T20:12:43+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:58, 11.05.2012
Я уже лет 6 работаю на одном предприятии на хорошей должности. Но так вышло, что моя директорша начала ко мне цепляться, навешивать на меня чужую работу и выписывает большие штрафы. Длиться это уже пол года, думала станет легче, но стало только хуже. Хочу найти другую работу, но здесь две загвоздки: Здесь у меня хорошая должность и не хочется менять ее на низшую; я очень не люблю менять мест работы, т.к. знакомство с новым коллективом меня убивает. Просто я не сразу схожусь с человеком и мне очень трудно подружиться с чужими людьми. Что вы мне посоветуете делать?

------------------------------------------
Мы никогда не ошибаемся. если рассчитываем на человеческое свинство. Ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность.
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:49, 21.05.2012
По моему у вас и так всё идёт к этому и лучше решиться самой чем вам его предложат. Если к вам начали придираться, да ещё и таким способом, то к хорошему он не приведёт, это метод выживания,и лучше самой уйти ,чем уйти с позором. А нового коллектива не надо бояться, как говориться в поговорке: " не так страшен чёрт, как его малюют", может с этим вам больше повезёт. Подумайте над этим и не зацикливайтесь, вы молоды и у вас есть перспективы, не бойтесь что либо менять в своей жизни.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:54, 20.06.2012
Зинка, а что мешает вам поговорить по душам с вашей директоршой?

Где ты мой прекрасный принц...?

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:42, 24.12.2012
Я думаю, что она вас просто выживает с этой работы! Если вы сильный человек по натуре, то тогда думаю стоит вам побороться, может всё таки что-то сможете изменить, а если нет тогда лучше начните подыскивать себе новую работу, она вам всё таки пригодится. Лучше найти новую чем остаться на какое-то время вообще без неё!
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 20:12, 16.04.2013
Я попыталась бы выяснить в чем причина такого отношения.Если меня устраивает работа и я ничего не нарушаю,выполняю свои обязанности,то зависеть от настроения директора я бы не хотела.Потом у вас на работе наверняка имеется должностная инструкция.Еще раз перечитайте ее и подойдите к руководителю с вопросами.Во всяком случае хуже не будет. Если разговора не получится,тогда -уходите.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы