Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Уход за кожей в осенне-зимний период
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Уход за кожей в осенне-зимний период

2014-11-01T12:20:03+03:00 2016-11-22T14:14:17+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:20, 01.11.2014
Добрый день! Не нашла такую темку, поэтому решила создать новую, т.к. она показалась мне очень актуальной, сейчас расскажу почему. Мне недавно исполнилось 30 и уже пару зим я страдаю от чрезмерной сухости кожи, вот постоянно ощущаю, что ей не хватает чего-то, она выглядит вялой и недостаточно увлажнённой. Я никакими особыми кремами не пользовалась никогда, обходилась домашними масками (кстати, если интересно, могу скинуть сюда рецепты самых любимых моих масок). Единственное, я лет 10 наверное пользуюсь кремом под глаза. Но я реально вижу, что этого уже недостаточно, особенно сейчас, когда пришли холода. Давайте делиться здесь опытом ухода за кожей, скидывать сюда свои косметические находки. Приветствуются и домашние рецепты, и покупные фавориты)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:50, 03.11.2014
Очень сухая кожа лица нуждается в регулярном питании. Для этого замечательно подойдет следующий народный рецепт: сварите на молоке кашу из овсяных хлопьев. В 1 столовую ложку еще теплой каши добавьте такое же количество оливкового масла, или же растопленного сливочного масла. Обильным слоем нанесите массу на лицо и шею, и по истечении 15-ти минут смойте теплой, а после прохладной водой. Но это так, если время и желание есть, то конечно, а если на каждый день, да бегом, то лично мне очень нравится крем от AVON Anew ультра-питание. Мне подошел идеально, хотя и не вся косметика от AVON вызывает у меня симпатию. А крем хорошо ложится и нет жирного блеска на коже.

------------------------------------------
У меня есть я и мы справимся.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:15, 07.11.2014
Да, масочка из овсянки одна из моих любимых. Кожа после неё просто бархатная. Вот ещё несколько вариантов масок (пара рецептов). За наводку на крем спасибо! А ощущение забитых пор он не оставляет? Очень не люблю, когда есть ощущение крема на коже, мне нравится, когда всё быстро впитывается))) А среди питательных кремов такое не часто встретишь, это ещё одна причина моей нелюбви к использованию кремов. Но возраст требует, надо начинать)))

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:22, 08.11.2014
А, нет, Anew ультра-питание быстро впитывается и кожу не стягивает. Никакого дискомфорта после нанесения крема у меня нет. Кожа мягкая и нежная. Пользуюсь им не так давно, но довольна. Мне подошел. Есть, кстати, возможность протестировать крем или же мини-версию взять для пробы. А вообще, крем не дорогой, ка по мне. Ну, крем кремом, а маска ждет, ушла за молоком и хлопьями)))

------------------------------------------
У меня есть я и мы справимся.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:32, 09.12.2014
Я сейчас в основном средствами от локситан пользуюсь, мне очень нравится. Сейчас для лица у меня иммортель, для осеннее -зимнего сезона, когда коже нужен особый уход и нужно дополнительное питание,самый подходящий крем , по-моему. .
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:21, 23.01.2015
Я каждую осень просто курс биоревитализации прохожу и все, кожа увлажнена и защищена, нет чувства стянутости, сухости, шелушения. Делаю Мезо Ксантин. Все проходит без побочных.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:26, 25.01.2015
Да, в такой период о коже нужно заботиться особенно тщательно, т.к. она наиболее нуждается в увлажнении, так что важно подобрать хорошую косметику, которая будет подходить вашему типу кожи.

Последний раз редактировал Elena 17:35, 25.01.2015
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:02, 26.03.2015
Брала "Сто рецептов красоты" на зиму питательный крем. Очень не очень, честно говоря.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:23, 26.03.2015
Маски зимой делаю питательные, хорошо мёд с оливковым маслом и желтком. Из заморозки клубничку достаю- питает и отбеливает кожу. Из готовых кремов Л’Окситан тоже нравится. Но только у меня ульрапитательный крем с маслом карите и бальзам для кожи вокруг глаз с натуральными маслами .

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:57, 23.06.2015
Использую просто очень жирный крем для лица на ночь. Кожа не сохнет, если делать это регулярно

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы