Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » лимфодренажные аппараты
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

лимфодренажные аппараты

2019-05-03T09:36:47+03:00 2019-05-14T19:38:59+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:36, 03.05.2019
девушки, вопрос касательно использования лимфодренажных аппаратов. 
Меня интересует для ног. уже два года борюсь с галифе = ушками. после беременности разнесло сильно . был гормональные проблемы, но вроде решили тему. 
теперь хочу решить вопрос красоты. Фитнес есть, питание отрегулировала. 
массаж полноценно делать не могу, потому как сеточки вылезли во время беременности
только проглаживание, вакуумные никак нельзя. 
кто пользовался лимфодренажными аппаратами - подскажите какой эффект дают ? при сеточках на ногах кт ото пользовался? не увеличиваются? 
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:08, 07.05.2019
Привет. Лимфодренажный аппарат для ног помогает справиться с отеками, показан при проблемах с кровообращением нижних конечностей. Однако применять его при наличии тромбозов или варикозного расширения вен запрещено. А вот при сеточках даже и незнаю.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:05, 10.05.2019
Лимфодренаж - по другому прессотерапия - помогает справиться с многими проблемами, при сеточках на ногах применять его можно,он активизирует лимфообращение на уровне глубоко расположенных лимфатических сосудов, что приносит несомненную пользу для организма.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:29, 12.05.2019
У тестя была проблема с отеком ног. Врач ему посоветовал приобрести лимфодренажный аппарат для ног. Посмотрели, поискали, почитали отзывы про них и приобрели здесь [url=https://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/limfodrenazhnye-apparaty]htt
ps://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/limfodrenazhnye-apparaty
[/url]. Цены на них конечно не дешевые. Но решили пробывать. Процедуры делали как по рецепту врача. И вы знаете спустя три месяца отеки стали спадать. Все таки помогает, а мы сильно сомневались. Тесть сильно обрадовался. Пользуемся по сей день. Иногда даже сам использую.  
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:48, 14.05.2019
А мне кажется, что интернет конечно не совсем подходит для решения таких вопросов. Все таки наше здоровье достойно того, что бы посетить врача и получить профессиональную консультацию по такому серьезному вопросу. Хотя мнение окружающих конечно тоже много стоит.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:38, 14.05.2019
Так ведь никто не отменяет того, что прежде чем купить лимфодренажные аппараты, возможно пройти консультацию у врача. Но в данный момент автор интересуется кто уже пользовался, у кого какие отзывы о аппаратах, возможно будут советы))))

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы