Полезность: 0
|
сообщение № 1 отправлено 02:54, 13.12.2011
Давно страдаю от перхоти. Что я только не пробовала, чтобы от нее избавиться! И шампуни и маски против перхоти не помогают. Черные вещи уже и не ношу( Осталось только попробовать какие-нибудь народные средства против перхоти... Что можете посоветовать или подсказать из народных средств?
Последний раз редактировал Ольга Е 02:55, 13.12.2011
------------------------------------------ Улыбаясь даришь людям частичку своей энергии, так улыбайся чаще и люди будут энергичными...
Полезность: 0
|
сообщение № 2 отправлено 18:43, 13.12.2011
Попробуйте репейным маслом масочки поделать. Это эффективное средство. Мне помогло! Нанесите на кожу головы немного репейного масла, немного вотрите и сверху оденьте покетик, можно еще полотенцем обмотать. Походите минут 40, затем смойте.
------------------------------------------ Может...характер у меня тяжелый...от того, что...золотой?
Полезность: 0
|
сообщение № 3 отправлено 21:29, 13.12.2011
Обычно перхать появляется из за не правильного шампуня,шампуни нужно подбирать,а не покупать то что тебе советуют по телевизору,Svetka, такие масочки по моему лишь для поддержания волосяного покрова,а не для устранения перхоти. Но на сколько мне известно то есть шампунь называется "Репейник" так вот оно как раз для проблемных волос,попробуйте авось и поможет .
------------------------------------------ Где ты мой прекрасный принц...?
Полезность: 0
|
сообщение № 4 отправлено 21:36, 13.12.2011
Избавиться от перхоти отвар крапивы отлично помогает. Рецепт: измельченную крапиву 100 г варим полчаса в 0,5 л уксуса и 0,5 л воды, затем процеживаем, остуживаем и используем для мытья головы!
------------------------------------------ Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!!!
Полезность: 0
|
сообщение № 5 отправлено 21:40, 13.12.2011
Катерина, Ну это уже по моему опасный рецепт,сам по себе уксус и так сушит кожу,а тут ещё и в таких количествах, так не то что без перхоти,без волос можно остаться. (исключительно моё мнение.)
Полезность: 0
|
сообщение № 6 отправлено 20:05, 14.12.2011
Trinidat, я попробовала рецепт Катерины) Ничего вроде не отвалилось)))) Может потому что у меня густые и крепкие волосы? У всех по разному наверное))
------------------------------------------ Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. только вот трахаться все почему-то хотят со стройными и красивыми..
Полезность: 0
|
сообщение № 7 отправлено 20:15, 14.12.2011
Сестрёнка (13.12.2011, 21:29) писал:такие масочки по моему лишь для поддержания волосяного покрова,а не для устранения перхоти
Я сама избавилась таким образом от перхоти! Просто наверное вам не все известно о свойствах репейного масла! Репейное масло способно уничтожить перхоть, придает красивый блеск волосам, ускоряет рост волос и служит хорошим питанием для корней.
При появлении перхоти необходимо несколько раз в неделю втирать репейное масло в кожу головы и накрыть полотенцем. Через 20-30 минут промыть теплой водой с шампунью.
------------------------------------------ Может...характер у меня тяжелый...от того, что...золотой?
Полезность: 0
|
сообщение № 8 отправлено 21:14, 15.12.2011
Можно еще лечебными шампунями пользоваться. Также фридерм с цинком хорошо борется с перхотью.
------------------------------------------ Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. только вот трахаться все почему-то хотят со стройными и красивыми..