Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Дальние родственники.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Дальние родственники.

2011-05-14T23:49:23+04:00 2013-04-22T15:33:55+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:49, 14.05.2011
Мы хотим с моим любимым пожениться осенью. Сейчас рассуждаем о свадьбе, планируем, составляем список гостей... Ну короче все что в это время делают молодожены. И вот как раз по списку гостей возникли разногласия. Он хочет пригласить таких своих родственничков, о которых я практически ничего не слышала, ни то что не видела. Я не понимаю, какое отношение ко мне имеют четвероюродные племянники с десятиюродными тетями??? В общем, я против, как мне его убедить?

------------------------------------------
Все люди как люди, а я прекрасна как богиня!)))))))
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:05, 17.05.2011
Так обычно делают в деревнях где-то, там собираются чуть ли не все родственники во всех коленях. Седьмая вода на киселе) Если МЧ хочет, то пусть зовет кого угодно. А ты своих приглашай родных и друзей) А деньги на свадьбу кто дает? Пусть его родители тогда и оплачивают гостей со своей стороны. Так думаю нормально будет.

Брюнетки рулят миром!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:15, 17.05.2011
Родственники это хорошо,значит у вашего МЧ крепкая и дружная семья а это огромный плюс с его стороны.Тина, так делают не только в деревнях,так делают многие везде и даже в городах ни чего тут такого нет.Да конечно затрат будет больше тут и говорить не о чем,но если ваш МЧ решил значит ему есть от чего отталкиваться.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:34, 18.05.2011
Krasavica, просто странно то, что они не общаются вообще годами, не созваниваются и не встречаются. А потом вдруг на свадьбу. Им самим то не будет не комфортно там? Ну посмотрим, будет видно. Я бы пригласила ближайших родственников и друзей.
Кстати, сразу вспоминается фильм как-то видела "Блондинка за углом". Когда она на их свадьбе представляла гостей))) Полный зал народа и все настолько далеки от молодоженов)))

Все люди как люди, а я прекрасна как богиня!)))))))
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:46, 18.05.2011
lala, Тогда конечно,но может быть ваш МЧ тем самым хочет укрепить связь между своими дальними родственниками?
Конечно близкая родня всегда рядом и она на много ближе к вам.А вы не пробовали обсудить этот порыв с вашим МЧ может быть он прольёт свет на своё решение?
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:12, 23.05.2011
Как раз свадьба - прекрасный повод встретиться, познакомиться с родственниками, не убудет с вас, честное слово, и мужу приятно. Правда, при таком раскладе сторона жениха должна оплачивать возросшие расходы или каждая семья пропорционально количеству своих гостей, так будет справедливо.

Честная женщина - это женщина, которая никогда не лжет, если, разумеется, речь не идет о ее возрасте, ее весе и заработках ее мужа.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:48, 21.02.2012
Lala,я вас очень понимаю,как я боролась с мужем на счет дальних родственников,а он мне твердил,что обидятся! В итоге мне удалось проредить список,но все равно пришло их очень много и причем в дальнейшем ведь со многими за время нашего брака даже и не перезванивался, не то чтобы встречался!

Жизнь-это точильный камень.Стирает ли он вас на нет или полирует до блеска-это зависит от того,из чего вы сделаны.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:45, 02.04.2012
Тоже не понимаю, какой смысл звать таких дальних родственников. Ну если только они очень хорошо общаются. А звать только по принципу- чтобы не обиделись, смысла вообще никакого не вижу.
Если люди даже не общаются, то и обижаться не на что. А с вашей стороны как? Может ему эти доводы привести?

Душа не яблоко: ее не разделишь.
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:41, 04.04.2012
Я то же не вижу смысла звать таких родственников. А что кроме как на свадьбу другого способа пообщаться и встретиться нет? Они то вас хоть помнят или звали на свои торжества, зачем лишняя трата денег.Этот вопрос вам нужно обсудить вместе, и постараться убедить.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:10, 11.04.2012
И я не вижу смысла в приглашении родственников, которых ты в глаза не видела и вряд ли после свадьбы еще увидишь. Мне благо повезло, у меня муж такого же мнения был, и мы приглашали только близких и друзей.

Сладко вдвоём — на одном коне,
В том же челне — на одной волне,
Сладко вдвоём — от одной краюшки —
Слаще всего — на одной подушке

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы