Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Какие мероприятия обязательны?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какие мероприятия обязательны?

2011-05-27T14:20:48+04:00 2013-04-20T11:41:16+04:00
Глазурь
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:20, 27.05.2011
    Как вы считаете какие мероприятие на свадьбе обязательны,какие желательны,а какие не нужны совсем?Мне например очень нравятся когда невеста или жених бросают соответственно букет и подвязку.
    Cloude
    Дружелюбная
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 52 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:59, 27.05.2011
      Согласна, очень символично и весело, особенно с подвязкой. У меня на свадьбе воровали невесту и туфли, а потом, под ритуальную песню, снимали венок и фату и повязывали платок.
      Евгения 84
      Дружелюбная
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 62 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 13:58, 21.02.2012
        Мне нравится когда что-то делается на память или закладывают какую-либо традицию в этот день! Мы допустим оставляли со свадьбы две бутылки шампанского связывали их красной лентой,потом на годовщину с друзьями выпивали и ставили новые и так каждый год теперь меняем:-)


        ------------------------------------------
        Жизнь-это точильный камень.Стирает ли он вас на нет или полирует до блеска-это зависит от того,из чего вы сделаны.

        Princessa
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 45 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:16, 06.03.2012
          Думаю обязательны- выкуп невесты, но не заурядный, а какой нибудь необычный. В ЗАГСе танец молодых. Возложение цветов к памятным местам. На самом торжестве- бросание букета и подвязки. Ещё мне очень нравится, когда на торжестве тамада включает в программу танец невесты со своим отцом. Это так трогательно всегда выглядит. Ну и в конце, отпускание шаров в небо и салют).


          ------------------------------------------
          Жизнь даётся один раз, а не удаётся сплош и рядом...
          Ласточка
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 88 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:48, 20.03.2012
            Мне нравится когда зажигают под конец свадьбы домашний очаг(свечу) и родители передают молодым! У нас еще было, мама моя еще снимала с меня фату, а мама мужа одевала на меня платок белый под песню типа- была невестою, а теперь стала женой.оч трогательно.все прослезились!


            ------------------------------------------
            Я буду стремиться чтобы мои желания были в шоке от моих возможностей
            zita
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 65 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:46, 02.04.2012
              ну я в восторге полном от кидания букета, и кражи туфельки) правда, мы прикололись , так сказать, - купили в магазине Свадебная мечта копию букета - это удивило поймавшую)) там же подвязку куили, и остальные разные аксессуары.
              А на свадьбе конечно повеселились, так как еще и украденную туфлю мою так и не нашли, пришлось домой возвращаться в одной..благо, все уже под конец свадьбы было))

              Кэти
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 70 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:21, 09.04.2012
                А мне не нравиться традиция выкупа невесты, хоть это все и символически, но не отела чтобы меня "покупали", очень не хотела тамаду (может не попадала на праздники где был хороший тамада, но на тех где была, он только портил праздник), и салюты считаю уже "приевшимися". Очень нравиться первый танец, и снятие фаты


                ------------------------------------------
                Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою...
                Galo4ka
                Мэтр форума
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 329 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:30, 18.04.2013
                  Мне нравятся все мероприятия,перечисленные выше.Свадьба должна начинаться с выкупа невесты-интересно,весело.После росписи в ЗАГСе сейчас проводится фотосессия и поездка по таким местам,как например "Аллея невест".Мне нравится,когда выпускают в небо белоснежных голубей.В ресторане обязательно должна быть встреча молодых родителями с хлебом-солью,зажжение домашнего очага.Очень запоминающимся является танец молодых и танец невесты с папой,который потом отводит свою дочь к мужу.Веселые конкурсы,танцы,песни обязательно должны быть.Бросание букета,подвязки-как без этого?В конце вечера торжественное разрезание свдебного торта и праздничный фейерверк или запуск воздушных сердец.
                  Gulnara
                  Мэтр форума
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 312 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:41, 20.04.2013
                    Перед свадьбой действительно стоит заблаговременно составить программу мероприятий.
                    Такое мероприятие как знакомства между родственниками жениха и невесты обязательное. Вот только горько в излишней форме могут давить на состояние молодоженов.

                     
                    Перейти
                    Найти

                    Доступ закрыт.

                    1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                    Последние темы

                    1. своё пиво
                      Автор: vanessa27 Сегодня, 11:44
                    2. Как лечится контактный дерматит?
                      Автор: Kartinochka 23:50, 25.09.2021
                    3. Ребенок не дает делать дела по дому
                      Автор: Joana 19:02, 25.09.2021
                    4. Вопрос по поводу жидких гвоздей.
                      Автор: Zamovaja 16:44, 25.09.2021
                    5. Стул ребенка, стоит бить тревогу?
                      Автор: Joana 08:37, 25.09.2021
                    6. Работа дома. Кто-то заработал на рекомен...
                      Автор: Марина Жукова 08:14, 23.09.2021
                    7. Плохой сон.
                      Автор: Sovynia 18:21, 22.09.2021

                    Изменения статуса

                    1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                    2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                    3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                    4. профиль Имиджмейкер-консульт
                      ант 00:03, 04.04.2015
                    5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                    6. Просмотреть все статусы