Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Лучший подарок на свадьбу!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Лучший подарок на свадьбу!

2012-04-25T01:53:28+04:00 2015-11-25T11:25:15+03:00
Малинка
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:53, 25.04.2012
    У моей самой близкой подруги скоро свадьба. Это очень дорогой мне человек и дарить банально деньги я не хочу. Пытаюсь придумать какой то хороший, оригинальный и нужный подарок, но ничего придумать не могу. Посоветуйте, что можно подарить?


    ------------------------------------------
    Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее.
    Каринка
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 50 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:52, 07.05.2012
      А мне вот больше деньги нравятся дарить на свадьбе! Я считаю, что молодые всё сложат и купят себе что-то действительно нужное им. Ну а если деньги не хотите дарить, то можно как-нибудь аккуратно у подруги выспросить что ей нужно или у кого-нибудь из её родни спросить... И ведь может получиться что с кем-то одинаковые подарки подарите...


      ------------------------------------------
      Жизнь несправедлива... Не успеешь перестать бороться с прыщами - надо начинать бороться с морщинами...
      Эля
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 15 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:50, 08.05.2012
        Я всегда дарю на свадьбу деньги, пусть молодожены потом сами себе выберут то что им нужно, или потратят как считают нужным. Ведь даже если знаешь что именно человек хочет, можно не угадать с цветом, фирмой производителем или с другими параметрами. Мы например часть денег потратили на путешествие, а часть на ремонт.


        ------------------------------------------
        И через замочную скважину можно увидеть бескрайность неба


        Нонка
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 45 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:28, 09.05.2012
          Я бы не отказалась от набора хороших кастрюлек. Но надо знать если будут жить сами, так сказать "с ноля", то да, а если с родителями, то в маленькой кухне навряд ли найдется место для наборчика, а мама или свекровь навряд ли легко расстанутся со своими старыми кастрюльками....А лучше всего спросить у них самих, что-бы они хотели. Мы так делали когда кума замуж выходила.


          ------------------------------------------
          Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
          Alexa
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 51 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:04, 16.08.2012
            Ну если придумать ничего оригинального вы не можете, то думаю лучше не рисковать! Или если подруга-то близкая, то уж должны знать что ей нравится или что молодожёнам действительно понадобится в ближайшее время после свадьбы. Но я всё-таки тоже бы деньгами подарила...


            ------------------------------------------
            Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!
            Galinka
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 83 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:29, 18.12.2012
              Вам нужно сейчас смотреть, на то, чего у ваших друзей нет и на какую денежную суму рассчитываете вы! Я вот допустим была тоже на свадьбе у своей подруге, теперь она конечно стала мне кумой, ну или вернее я ей, так вот, я им подарила микроволновую печь, у них её не было, а для хозяйства очень нужная и полезная вещь)

              Красоточка
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 56 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:12, 28.12.2012
                Я своей сестре на свадьбу подарила картину на холсте маслом. изображающем ее и ее супруга на том месте, где они впервые увиделись. Это было настолько трогательно, что моя сестричка даже расплакалась от такого дорогого душе подарка.
                Katrin
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 47 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:51, 12.01.2013
                  Вы можете подарить ей творческий подарок, например попросить случайный прохожих поздравить их со свадьбой и снять на видео. Или еще что-нибудь, сейчас этот стиль поздравления очень моден.


                  ------------------------------------------
                  Любовь - что может быть прекрасней?
                  Galo4ka
                  Мэтр форума
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 329 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:03, 16.04.2013
                    Я бы лучше подарила деньги со словами:"Желаю Вам поехать в свадебное путешествие и вношу свою долю в ваш бюджет.Не отказывайте себе ни в чем.Отдохните и повеселитесь,чтобы потом всю жизнь вспоминать об этом."Пусть молодые сами купят,что им нравится.Иногда на свадьбах дарят вещи,которые потом оказываются бесполезными.Я-за деньги!

                    Gulnara
                    Мэтр форума
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 312 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:19, 20.04.2013
                      Выбор подарка на свадьбу действительно не простое дело. Можно подарить хрустальную вазу и сказать такие слова: Подруга моя хрусталь символ чистоты и красоты, я желаю, тебе чистой и красивой любви пусть этот ваза всегда будет напомнить тебе нашу чистую дружбу, где бы мы ни находились…
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. смотреть сериалы онлайн
                        Автор: Jack Вчера, 02:30
                      2. Процедура инвазивной диагностики в Москв...
                        Автор: Bulava 15:18, 23.11.2021
                      3. Какими способами улучшить состояние кожи...
                        Автор: Марина Жукова 09:47, 23.11.2021
                      4. Где сделать пластику стопы
                        Автор: dianakarmen 17:44, 22.11.2021
                      5. Занятия йогой в Липецке
                        Автор: Gerasha 16:48, 19.11.2021
                      6. Выбор радиатора для квартиры
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 16:04, 19.11.2021
                      7. Выбор стрижки для волос средней длины
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 15:58, 19.11.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Крыс научили играть в компьютерную игру Doom II 20:00, 25.11.2021
                      2. Ученые нашли способ блокировать в мозгу депрессию и стр... 18:00, 25.11.2021
                      3. Почему невкусная еда нам кажется вкусной, когда мы голо... 15:30, 25.11.2021
                      4. Ученые нашли быстрый способ поиска древних кратеров, сп... 13:00, 25.11.2021
                      5. NASA готовится к армагеддону? Впервые траектория астеро... 10:30, 25.11.2021
                      6. Квантовый мир: как связаны стерильные нейтрино и темная... 20:00, 24.11.2021
                      7. Ученые выяснили, что аппетитом управляет мозжечок 18:00, 24.11.2021