Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Мультиварка! - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мультиварка!

2012-12-30T11:41:02+04:00 2015-08-14T08:34:23+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:57, 02.04.2014
Тоже часто хлеб делаю. Мне вообще нравится выпечка в мультиварке. Я и хлеб, и пироги, да еще и пиццу готовлю, в моей программа есть. Девочки, у кого редмонд, подскажите. Заказывала на офсайте чашку запасную ( что-то мне мало одной) и видела там ветчинницу. Прям так загорелась, столько рецептов ветчины вкусных нашла. Но вот не пойму -RHP-M01 универсальная что ли, для моей М90 она подойдёт?
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 12 отправлено 16:32, 02.04.2014
Это вообще моя главная помощница! Получила в подарок редмонд 4500. Единственное, что не устроило - что чаша не керамика, а в целом - отличная вещь. Книжечку из комплекта изучила быстро - все просто и понятно) Сейчас осваиваю новые рецепты, что-то сама придумываю. Впервые у меня получился отличный плов)) А еще если в мульте жарить мясо-никогда никакой сухости никакого подгорания))
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:39, 11.05.2014
Я без своей мульти жить не готова.На самом деле столько экономит время.Отложенный старт позволяет готовить кашу утром и вечером горячий ужин уже готов перед приездом с работы.Пробовали бисквит печь,удивительный выходит.Йогурт детям готовили, но они у нас растишку больше любят,поэтому сами едим домашний йогурт.В общем не заменима для семьи!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:41, 22.08.2014
А я не покупаю сейчас кисломолочку магазинную, даже детские йогурты. Покупаю только молоко.Всё таки, даже в самых хвалёных вредности имеются- крахмал,ароматизаторы всякие. Я сейчас всё сама в мульте делаю.У меня редмонд 90, так йогурт само-собой, программа же есть. Потом просто ягоды добавляю свежие. А еще творог делаю сама, тоже очень хорошо едят. И сыра у меня есть 3 рецепта, вкусно получается. И, главное, знаю, что не капли химии.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 08:15, 17.06.2015
Тоже купила себе недавно мультю, очень уж подружка советовала. не удержалась) Классная вещь, оказывается, взяла сразу последнюю модель, чтоб все навороты были. С управлением через телефон, так удобно, 800-ая редмонд) Можно подогрев включить или отключить, малая у меня на титьке висит, дак лишний раз не сходишь на кухню. Функции йогурта, выпечки, на пару использую по полной, очень довольна, дети и муж уминают за обе щеки)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 08:34, 14.08.2015
Яшка писал:А я не покупаю сейчас кисломолочку магазинную, даже детские йогурты. Покупаю только молоко.Всё таки, даже в самых хвалёных вредности имеются- крахмал,ароматизаторы всякие. Я сейчас всё сама в мульте делаю.У меня редмонд 90, так йогурт само-собой, программа же есть. Потом просто ягоды добавляю свежие. А еще творог делаю сама, тоже очень хорошо едят. И сыра у меня есть 3 рецепта, вкусно получается. И, главное, знаю, что не капли химии.
Здорово, у мамы тоже 90-ая, хорошая мультя, правда) Кстати, нам в сервисном центре абсолютно бесплатно ее апгредили, теперь у нее функция управления с телефона есть, таак удобно, мама подогрев с телефона включает, рецепты в приложении берет, че т все колдует над ней) 

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы