Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Электроэпилятор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Электроэпилятор

2011-05-27T22:56:38+04:00 2012-04-20T14:38:41+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:56, 27.05.2011
Девченки кто камим пользуеться? У меня Браун Силк-Эпил, работает без перебоев, но не могу привыкнуть - больно, может зависит от модели.

------------------------------------------
Ребёнок - это океан в котором хочется утонуть!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:45, 15.06.2011
Лелик, Тут модель не причём,конечно это дело болючее,а чего вы ожидали ведь вы удаляете свои волосы.У меня как раз тоже Браун Силк и ни чего терплю , больно, а куда деваться.Ведь каждый раз охота быть полностью идеальной.

Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 161 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:09, 16.08.2011
Я никаким не пользуюсь, как-то обхожусь без него.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:53, 11.02.2012
у меня тоже браун, только попроще. Правда на зиму я его закинула
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:27, 24.02.2012
А я тоже всё хотела его купить, но решила взять у подруги попробовать, вообще смогу ли я им пользоваться, а то столько отзывов плохих что больно и т.д. Так вот хорошо, что так и сделала, во-первых ооочень больно, во вторых ноги после него как послеранений)) Так что, не изменяю я станочку)))

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:35, 10.04.2012
И я долго верила рекламе, и очень хотелось его приобрести. Но потом сестра купила такой и я решила попробовать его на себе. Первый раз конечно было оооочень больно, но со временем
кожа стала привыкать. Но вот что мне не понравилось, так это врастание волос потом в кожу. И я так и пользуюсь по сей день обычным станком.

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:11, 19.04.2012
У меня Брауновский был с насадкой массажной, делал конечно мягко, но вот для меня особой разницы не было с ней или без неё, не почувствовала. Это первые разы ощущения болезненные, а потом с каждым разом всё меньше и сходят на нет.

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:38, 20.04.2012
А я пользуюсь обычным станком. Все смотрела рекламы и хотела купить электроэпилятор, даже уже решилась, но посмотрела на опыт подруг и не рискнула. Они покупали самые дорогие и качественные, а все равно ими не пользуются, так как это болезненно и у многих возникают раздражения.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы