Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Стиральная машина
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Стиральная машина

2011-05-29T00:20:00+04:00 2012-12-25T15:11:00+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:20, 29.05.2011
Есть два типа с вертикальной и горизонтальной загрузкой,какая лучше,слышала,что бывает у машиной с окном подтекает из-за плохого уплотнителя,что лучше по вашему выбрать.

------------------------------------------
Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:30, 15.06.2011
У меня стоит сейчас машинка с вертикальной загрузкой.И ни чего работает тьфу тьфу,тихо и стирает качественно.Я тоже слыхала что со временем машинки с горизонтальной загрузкой начинают под тикать,у них ссыхается уплотнитель после чего они дают течь.Мы когда ходили выбирать себе домой стиральную машинку нам сразу консультанты посоветовали отказаться от машинок с горизонтальной загрузкой в пользу вертикальных машинок.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 77 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:33, 13.08.2011
У моей машинки горизонтальная загрузка и ничего с ней не происходит уже четыре года,нужно просто следить за состояние машинки и она послужит вам ещё столько же.Да и за техникой сейчас не угнаться, сегодня это супер упер а завтра тебе скажут что за раритет у тебя.

Он мне нравится... и хрен кто догадается, кому это посвящается!

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:26, 14.08.2011
У многих моих знакомых стиралки автоматы, и половина из них жалеют что взяли их. В основном главная причина - это не экономная трата порошка, с этим я вполне согласна. Когда мы решили купить машинку, то о выборе даже не спорили, единогласно выбрали полуавтомат, и очень им довольны.

Мой дом моя крепость!!!
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 161 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:13, 16.08.2011
Главное действительно следить за состоянием и ничего не случиться.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:29, 20.11.2011
С любой техникой нужно обходится аккуратно, тогда и она послужит вам долго, другое дело если она не качественная, тогда, мне кажется, её нужно или сдать или обменять, если гарантия позволяет.

Мой дом моя крепость!!!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:17, 16.03.2012
Главное покупать проверенную марку. В принципе качество оно и есть качество
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:49, 17.04.2012
У меня стиральная машинка с вертикальной загрузкой, я очень довольна. Хотя может быть плюс машинки с горизонтальной загрузкой в том, что ее можно в любой момент остановить и докинуть туда что нибудь если забыли. Я при выборе учитывала производителя и страну сборки, а также функции. выбрали бош и остались довольны.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:55, 19.04.2012
C фронтальной загрузкой можно установить на кухне, под столешницу к примеру. Второе ее преимущество это то, что ее поверхность можно использовать как столик в ванной комнате. В третьих у них ассортимент шире из-за того что у них большой диапазон в глубине, от 33 см.
Фирма роли особой не играет, надо смотреть страну производителя. У нас вот бош, сборка Германия, не нарадуюсь!

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:29, 20.04.2012
Я тоже думаю, что с фронтальной или горизонтальной загрузкой это не принципиально. Выбирать надо по функциям (программам), по весу загрузки, по экономности. Вы также учитывайте где будет стоять машинка, какой размер подойдет. И соглашусь что важно смотреть не страну производителя, а стану сборки. У меня тоже бош германской сборки уже 10 лет работает без проблем.

Сладко вдвоём — на одном коне,
В том же челне — на одной волне,
Сладко вдвоём — от одной краюшки —
Слаще всего — на одной подушке

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы