Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Пирсинг носа
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Пирсинг носа

2011-05-16T23:32:15+04:00 2012-08-22T13:36:58+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:32, 16.05.2011
Кто делал? сильно больно? как заживает? так нравиться пирсинг носа, но боюсь чтоб не было перебором, т.к уже есть пирсинг пупка. Как думаете в 22 года не сильно я стара для пирсинга в носу?

------------------------------------------
жизнь прекрасна...
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 161 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:26, 15.08.2011
Пирсинг возраста не знает.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:07, 28.11.2011
Ника, А вы как думаете?конечно будет болеть,но со временем это пройдёт,да и не думаю что это будет перебором,в самый раз

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:04, 08.12.2011

Ника (16.05.2011, 23:32) писал:Кто делал? сильно больно? как заживает? так нравиться пирсинг носа, но боюсь чтоб не было перебором, т.к уже есть пирсинг пупка. Как думаете в 22 года не сильно я стара для пирсинга в носу?

Мне очень нравится пирсинг, но не везде, у самой проколот пупок.
Насчет носа, моя подруга ходила несколько лет с пирсингом носа, а потом когда захотела снять там осталась дырка)) которая не быстро зажила, теперь на этом месте шрамик круглый, не очень красиво. Так что я бы вам не советовала, не всегда же вы будете ходить с сережкой в носу...

Ника (16.05.2011, 23:32) писал:Кто делал? сильно больно? как заживает? так нравиться пирсинг носа, но боюсь чтоб не было перебором, т.к уже есть пирсинг пупка. Как думаете в 22 года не сильно я стара для пирсинга в носу?

Мне очень нравится пирсинг, но не везде, у самой проколот пупок.
Насчет носа, моя подруга ходила несколько лет с пирсингом носа, а потом когда захотела снять там осталась дырка)) которая не быстро зажила, теперь на этом месте шрамик круглый, не очень красиво. Так что я бы вам не советовала, не всегда же вы будете ходить с сережкой в носу...

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:42, 24.03.2012
Ходила один раз с подругой на эту процедуру)) Просто чем-то протерли, чпок - прокол, чпок- серьга в носу... и досвидания (((=
Кололи на живое тело... сам прокол быстрый и не очень болезненный, сережку вставлять немного больнее... но люди выживают ((=
Вот только заживать не очень хочет... говорили ей, что через 2 недели заживет... но туго...туго заживает... и на месте прокола надулся пузырек... смотрелось не очень((

Женщина - как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:56, 27.03.2012
Пирсинг носа, оно то красиво. Моя подруга как-то себе делала, ходила, ходила... а потом ей надоело и она сняла. Дырка начала заживать, но вмятинка осталась. Немного похоже на шрамик.

"Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше."

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:59, 09.04.2012
Я долго выбирала между пирсингом носа и пирсингом пупка. Остановила свой выбор всё-таки на пирсинге пупка. Когда прокалывали было прилично так больно, и мне даже поплохело в салоне. И дня 2-3 потом было не согнуться, болел. Зажил правда быстро. Выглядело очень красиво и сексуально. Но на последних месяцах беременности пришлось снять серьгу. Дырка немного изнутри заросла, а снаружи осталась пока, не затянулась. Кстати, пирсинг делала в 24 года.

Совет — это максимальное участие при минимальной заинтересованности...
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:36, 22.08.2012
На счёт возраста думаю не поздно в 22 года то)) а вот оно надо вам?)) мне кажется, это уже совсем не модно. Я вот в своё время тоже хотела проколоть пупок, пока собиралась, настраивалась, поняла что уже у каждой второй он и мне не захотелось быть как все и я не стала этого делать!

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы