Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Разговорчики во время - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Разговорчики во время

2011-05-23T13:11:37+04:00 2015-03-14T16:08:17+03:00
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:05, 03.10.2011
Волнушка, У нас тоже такое бывает иногда. Но во время секса мы не всегда разговариваем, ну могут промелькнуть не которые словечки,а так в основном в тишине .
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 72 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:47, 05.12.2011
Я против разговоров во время секса, мне кажется это даже как-то странно выглядит.... Но вот если во время секса вас или вы называете ласково своего любимого или произносите слова любви, мило)
Мой парнер пару раз задавал мне вопрос "Приятно ли мне"))))

------------------------------------------
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:26, 08.12.2011

Анфиска (23.05.2011, 13:11) писал:Как вы относитесь к разговорам во время секса? Вообще нужны ли слова во время секса? Что вы говорите во время секса? Надеюсь, не что-то типа " Надо за хлебом в магазин сбегать" :) Нравится ли вам, когда партнер разговаривает и что ему следует говорить в таких случаях?

О, терпеть не могу, а муж мой наоборот начинает мне во время секса задавать кучу вопросов: Приятно ли мне? Что я чувствую?

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 01:03, 26.01.2012
Да как-то времени не хватает. Оба заняты делом - дышим, стонем, пыхтим. Вот после всегда пожалуйста, если сил хватает. А так ну зачем оно, не первый раз же, уже знаем кто что хочет.

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 88 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 09:36, 10.03.2012
А я за то чтобы шепнуть пару словечек томным голоском мужу на ушко))) Ему это ооочень нравится, уже сколько раз замечала, что на его лице в это время такая улыбка...Конечно вести какие-то разговоры вряд ли получится)) Да и неправильно наверное всё это, надо наслаждаться друг дружкой!!! Ну и он бывает в порыве страсти скажет "люблю")) от чего тоже оч приятно мне

Я буду стремиться чтобы мои желания были в шоке от моих возможностей
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:22, 08.05.2012
Ласточка полностью я вами согласна. Мне всегда во время секса муж полу шепча говорит, что я самая лучшая - и это так заводит, я тоже стараюсь ему сказать, что люблю его и все такое. Если бы мы занимались сексом с какими-то мимолетными партнерами, то я думаю, что разговоры не так важны - важен результат. Но мы же занимаемся любовью со своими любимыми вторыми половинками, по этому очень надо говорить слова любви во время этого дела!!!

Свобода - единственная вещь, которую вы не можете получить, если вы не даете ее сами.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 02:12, 12.05.2012
Иногда конечно они становятся лишние - эти разговорчики. По этому во время этого дела нужно тщательно подбирать слова, потому что в такие моменты не стоит говорить лишнего!!!

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 00:43, 08.12.2012
Положительно, если они касаются непременно самого процесса. Мне муж обычно говорит, насколько я ему дорога, как он меня любит и как он балдеет от всего, что мы делаем. Мне так лично очень нравится, потому что меня возбуждает, когда ему хорошо.

Люблю тусить, а не сидеть дома.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:48, 12.12.2012
А мы иногда любим посмеяться во время секса, я вечно что-нибудь ляпну, как говорит муж, потом поржем и дальше в бой:-) вобщем всегда в хорошем настроении все проходит:-)

Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 110 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 23:27, 08.01.2013
Я обожаю когда муж мне во время секса говорит "о, что ты со мной делаешь" или " как я тебя обожаю, ты самая лучшая" меня это очень возбуждает и от этого я чувствую себя еще больше желанее.

Кто не в движении - тот не живет.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  2. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  3. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  4. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  5. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  6. Просмотреть все статусы