Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Меняет ли секс людей?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Меняет ли секс людей?

2012-04-23T14:53:28+04:00 2014-02-14T00:17:39+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:53, 23.04.2012
Как вы думаете , меняет ли секс людей. Вы помните себя до первого раза? Поменялись ли Вы после первого раза?
Меняет ли секс людей? В какую сторону?

------------------------------------------
Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:37, 25.04.2012
Скорее всего да,так как после первого секса или поцелую смотришь на всё как то по другому, даже не могу описать как это всё у меня происходило , так давно это было.

Секрет нашей женственности мы ни кому не расскажем ))))
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:16, 28.04.2012
Думаю, что да, скорее всего изменилась! Помню, в 15 лет, после первого поцелуя, я такая гордая ходила, что вот всё, я уже такая взрослая стала и целовалась с мальчиком!)))
Блин, сейчас так смешно!))) А вот после первого секса, вообще, нос к потолку поднимала, всё теперь я -женщина!)))

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:09, 21.05.2012
Скорее всего да. Конечно, после первого раза девушка меняется. Как бы взрослее что ли становится... Да и думает теперь по-другому, по взрослому!))) И психика я тоже думаю меняется. Я помню себя после первого раза. И так как это было почти в 19 лет, я думала: наконец-то! Я стала взрослой!)))

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:11, 21.05.2012
Катенька, я думаю, что секс безусловно меняет людей. Потому что после него становишься более спокойной, удовлетворенной жизнью, счастливой женщиной. До первого раза все время переживаешь как все пройдет, будет больно или не будет, и вообще "что нужно делать". А вот после первого раза, девушка мне кажется успокаивается, и вообще становится девушкой. чувствует себя уверенней и манеры поведения у нее меняются ))) к лучшему

Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни— чувствовать себя нужным близким людям!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:00, 16.08.2012
Безусловно секс меняет людей, парни какие-то уверенные что ли становятся, а вот мы, девушки наконец перебарываем свои страхи и эту неизвестность:-) и становимся женщинами! Со мной как раз так и было, а то столько вопросов было и неизвестности!

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять...

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:50, 04.12.2012
Нет! людей секс не меняет ни в какую сторону! После первого раза меняется сам секс, потому что у вас становиться больше опыта! Вы начинаете экспериментировать, использовать какие-то другие позы, места! Но вас он никак не меняет!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 88 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:38, 07.12.2012
Конечно меняет. если это насильственные секс - то у человека начинаются психические отклонения на почве стресса. если это секс с любимой половинкой, то человек становится добрее ко всему вокруг. Ведь секс непосредственно влияет на наше настроение, по этому и мы меняемся вместе с ним.

Путь к женщине лежать не должен.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 312 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:05, 18.04.2013
Люди конечно меняются после того как начинают половую жизнь. Они становятся жизнерадостными, сексуальными и зрелыми. Я после первого секса стала ощущать себя действительно женщиной…

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 80 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:55, 19.04.2013
конечно меняються, особенно это заметно у парней. после ихнего "половозрения" (первого раза они прям на глазах меняются, становятся можно даже сказать грубыми и какими тодеркими, чего мы иногда недопонимаем) и причины этому даже не можем найти

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы