Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Кефир - это здоровое питание?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Кефир - это здоровое питание?

2012-05-11T20:49:30+04:00 2017-02-09T01:51:11+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:49, 11.05.2012
Читала, что все тяжелое и трудно усваиваемое как например мясо нужно есть до обеда, чтобы оно успело перевариться до сна. А вечером перед сном советуют есть легкую пищу. Или например пить кефирчик. Я бы с удовольствием это делала, но у нас отечественные производители пихают в тот кефирчик не известь что. Вот и задаюсь вопросом, а стоит ли это делать? Или может попробовать что-то другое? Хочу по вечерам просто чем-то перекусить, но вот не знаю чем? Не подскажете?

------------------------------------------
Мы никогда не ошибаемся. если рассчитываем на человеческое свинство. Ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность.
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:04, 26.05.2012
А с удовольствием пью кефир, и скажу вам не кривя душой, я его очень люблю, а если смотреть на всё вашими глазами, то вообще ни чего не стоит покупать, ни есть ни пить. Сейчас везде, что бы вы не взяли , что нибудь да намешано,однако мы это покупаем и едим, и пока живы. Смотрите на вещи проще.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:40, 26.05.2012
Elena, Полностью с вами согласна, я по началу смотрела что можно чего нельзя,соблюдала временной режим, а потом просто прикинула что что бы мы ни ели или пили всё противопоказано, или же не пригодно для приема в пищу. Недавно смотрела передачу про зубную пасту, так вот судя по ней нам нельзя чистить зубы с пастой которая содержит фтор и что в итоге, мы всё равно ею чистим зубы, а ведь от фтора человек тупеет и отравляется.

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:28, 27.05.2012
Что правда то правда, я то же видела эту передачу. Но в то же время кисломолочные продукты необходимы для нормальной работы кишечника, нам необходимы те бактерии которые содержаться в кефире.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 99 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:45, 12.08.2012
Для желудка он очень полезен. вечером можно вообще не ужинать, а просто выпить стакан кефира, можно и йогурта (если он домашний), тогда в желудке микрофлора улучшается и жиры сжигаются ))

О важности открытия можно точно судить по тому, сколько усилий власти прилагают к его сокрытию.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:14, 04.12.2012
Конечно кефир - это очень легкий продукт и легко усвояемый нашим организмом. его рекомендуют употреблять вечером перед сном, потому что он сытный и кисло-молочная среда очень полезна для нашего желудочка. По этому вечером рекомендуется не ужинать, а попить кефирчик или сметанку.

Люблю тусить, а не сидеть дома.

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:12, 14.12.2012
Кисло-молочная среда для нашего организма всегда очень полезная. Даже ученые говорят, что есть можно только 5 раз в день очень маленькими порциями, а вот перекусывать можно в виде йогурта или кефира.

Радуга - соединяет влюбленных!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:48, 17.12.2012
Я терпеть не могу кефир! Если вы хотите что-бы он у вас был как здоровая пища, то нужно его употреблять только обезжиренный, по другому просто быть не может! Даже существует такая диета, у меня подружка на ней сидела, ела овсянку и запивала стаканом кефира 0% и вы знаете, она на самом деле хорошо похудела)
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:45, 16.04.2013
Я иногда употребляю кефир вечером.Обычно это 1% или 0% жирности.Еще им часто заправляю салат из свежих овощей.Люблю устраивать кефирный разгрузочный день.Я переношу его легко,потому что мне нравится этот продукт.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 80 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 03:50, 17.04.2013
у меня дедушка на ночь пьет кифир ежедневно, у него нормализировалось пищеварениеи, перестали беспокоить изжоги
на утро просывается не с полным животом и с чувством легкого голода, для завтрака=)
да и холестерин он вроде таким питанием нормализовал себе (или что то другое)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы