Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Что толкает женщину на измену?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Что толкает женщину на измену?

2012-04-26T13:22:44+04:00 2013-05-06T11:19:57+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:22, 26.04.2012
Девочки, вот у меня такой вопрос. Почему иногда женщины изменяют свои любимым мужчинам, мужьям? ну или хотят изменить? Что на это толкает ? Просто вот мне кажется, что я бы не пошла на такое никогда((

------------------------------------------
Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:09, 02.05.2012
Мне тоже кажется что я не пошла бы на такое! НО, никогда не зарекайся! Мужчины изменяют просто, телом. Для них изменить- это не тоже самое, что для женщины-измена. Женщина изменяет не только телом, но и душой. Думаю, чтобы женщина изменила, мужчина должен очень хорошо её обидеть, либо просто женщина влюбится в другого и это толкнёт её в чужие объятия! Надеюсь, со мной никогда такого не произойдёт...

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:01, 04.05.2012
Я вот например встречалась с парнем, а когда влюбилась в другого, я сначала рассталась с предыдущим, а потом начала строить новые отношения. Я могла бы изменить мужу только в одном случае - если бы он изменил мне. Месть - штука жестокая!!! А я не прощаю обиды. Если бы он мне сделал так больно (не дай Бог), то я бы сделала ему так же больно. А так вообще, я бы никогда мужу не изменила, я считаю - это низко.

Маникюр.. Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве- завяжешь бантик и красавица!

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 104 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:30, 06.08.2012
Плохое воспитание. Неуважение к семейным ценностям. Проблемы идущие из детства или раннего возраста.

Нежность моего голоса смягчает жестокость моих слов.
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:45, 06.08.2012
Есть несколько причин : это месть - когда платишь измену за измену, это замужество не по любви, разочарование в семейной жизни, когда ваш муж не обращает на вас ни какого внимания, тогда вот женщина и бросается во все тяжкие.Правда не каждая на такое решается, многие в основном терпят или разводятся.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:52, 09.08.2012
Может быть просто из-за большой обиды которая женщина просто перенести не может? Ей нужно что-то сделать, чтобы заглушить свою боль, что-то назло тому человеку, который обидел.

Обручальное кольцо есть первое звено в цепи супружеской жизни.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:17, 25.04.2013
Изменяют вообще или изменяют любимым? Если любимым мужчинам , то это или обида или ревность.От ревности можно таких глупостей натворить, что потом и не разгрести проблем.Вообще мне кажется ревность это просто своего рода егоизм и жадность.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:26, 29.04.2013
Из стремления продвинуться по карьерной лестнице. Правда, для меня это не причина. Напротив, когда мне пытаются ставить какие-то условия или купить меня, я напрягаюсь, как пружина. И скорее, оставлю работу, чем продам себя. По этой самой причине я никуда не устроилась на работу.

Кошка, которая гуляет сама по себе
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 179 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 08:43, 01.05.2013
Причин на измену очень много. Например, есть такие женщины, которые непостоянны в отношениях, им надоедает однообразие и они ищут новые приключения за спиной мужа. Но самым распространенным случаем является неразделенная любовь, когда женщина выходит замуж не по любви, а потом вдруг встречает любовь на стороне. Какой бы измена ни была, это очень страшный шаг, никому этого не желаю.

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:46, 03.05.2013
На самом деле причин измены много-прошла любовь,сексуальная неудовлетворенность,пьянство и измены мужа,желание получить должность через постель,непостоянство,алкоголь.Чтобы не допускать измены,надо знать себе цену.Нельзя позволять перешагивать через себя.Если в вашей жизни наступили эти причины,то найдите в себе смелость-порвите такие отношения и идите открыто навстречу к новым.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы