Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » С кем вы делитесь своими проблемами?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

С кем вы делитесь своими проблемами?

2012-04-26T14:32:02+04:00 2016-12-02T03:09:15+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:32, 26.04.2012
А с кем вы делитесь своими проблемами. Я стала замечать, что иной раз проще выйти в соцсети и поделиться с девчонками, с которыми давненько переписываемся, да или вообще с незнакомыми людьми...

------------------------------------------
Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:01, 26.04.2012
Мне тоже проще поделиться своими проблемами либо в социальных сетях, либо вообще с незнакомыми мне людьми, которых реально не знаю, но регулярно
с ними общаюсь посредством интернета! Не люблю выносить свои проблемы и рассказывать что-то знакомым людям!

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:08, 04.05.2012
А я делюсь всем со своей старшей сестрой. Она живет далеко, по этому только созваниваемся. Я обожаю ей что-то рассказывать, потому что она всегда меня выслушает, всегда меня поймет, всегда на моей стороне и конечно поможет хорошим советом. Она у меня оптимистка по жизни, по этому когда ей звоню, то на долгое время заряжаюсь положительной энергией, появляются силы на какие-то поступки. Люблю ее очень-очень!!!

Маникюр.. Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве- завяжешь бантик и красавица!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:16, 09.08.2012
Я с детства как-то не приучена обсуждать свои проблемы с кем бы то ни было. Даже с мамой мы никогда не разговаривали "по душам". Конечно, это плохо! Но вот как-то так у меня получилось... Теперь хочу своих детей воспитать так, чтобы я для них была как подруга, и чтобы они не держали всё в себе, а разговаривали со мной!

Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:41, 06.10.2012
Всегда была близка со своей мамой, ей я могла поведать свои страхи, какие то проблемы, и всегда она могла мне посоветовать или успокоить, помогала решать проблемы. Но увы, сейчас её уже нет рядом,зато рядом мои дети и они мне очень помогают и поддерживают, и я всегда знаю, что они мне всегда помогут.С ними я иногда даже не чувствую себя их мамой, мы очень близки, и мне это нравится.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 78 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:32, 07.10.2012
С мамой, только она может понять меня так как ни кто другой

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:43, 03.11.2012
С мамой, лишь она меня сможет понять и выслушать, а самое главное она сможет дать мне верный совет
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:33, 28.11.2012
Мне тоже кажется, что зашла в сеть, написала свою проблему, девочки тебя пожалели и поддержали, вышла из сети, и никто ничего не знает. А то если узнает подружка то она расскажет еще одной подружке, и в общем по секрету всему свету получится.

Радуга - соединяет влюбленных!
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 123 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:04, 29.11.2012
с мамой, подругой и тетей. Самые такие главные советчики и слушательницы)

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:09, 17.12.2012
Ну а как для меня так я всеми своими проблемами и тревогами могу поделиться со своим мужем! У меня есть конечно и лучшие подруги и мама, но мне кажется, что никто не сможет помочь и поддержать как это сделает он) И у нас с ним это обоюдно) Если есть какие-то вопросы, которые мне будет стыдно задать своему мужу, то тогда захожу в сеть)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  2. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  3. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  4. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  5. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  6. Просмотреть все статусы