Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Выделения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Выделения

2011-12-08T00:36:14+04:00 2012-04-16T20:19:18+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:36, 08.12.2011
У меня постоянные выделения имеются белого и прозрачного цвета, иногда творожистые.. Читала, что это нормально и естественно.
Ходила к гинекологу, правда на следующий день после окончания месячных, просто на осмотр, но про выделения ничего не говорила.
После того как анализ был готов, врач спросила у меня: А у вас живот не болит? Ничего не беспокоит? А когда последний раз месячные были?
Я сказала, что вчера закончились... А она мне: Аааа, так ничего страшного, это из-за месячных) И про лейкоциты что-то сказала.
Что это??!! Не понятно! Мне было не до допросов, перенервничала. Спросила лишь точно ли все в порядке и не нужно ли еще раз провериться?
Врач сказала все норм.

Ваши мнения..

------------------------------------------
Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:20, 08.12.2011
Ну что тут можно сказать? Бегоооом к врачуууууу. Не знаю что бы это могло быть, но лучше еще раз провериться!

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:42, 08.12.2011
В основном обильные выделения перед месячными и это действительно нормально. Но если они у вас постоянны то это только к врачу.

Мой дом моя крепость!!!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:23, 09.12.2011

Василиса (08.12.2011, 23:42) писал:В основном обильные выделения перед месячными и это действительно нормально. Но если они у вас постоянны то это только к врачу.

У меня всегда по разному когда обильные, когда нет. Но все равно в любом случае они есть постоянно.

Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:56, 01.03.2012

Светлана (09.12.2011, 16:23) писал:

Василиса (08.12.2011, 23:42) писал:В основном обильные выделения перед месячными и это действительно нормально. Но если они у вас постоянны то это только к врачу.

У меня всегда по разному когда обильные, когда нет. Но все равно в любом случае они есть постоянно.

Ну если вам сказали про повышенные лейкоциты, то это значит у вас есть воспаление! Если нет то вполне может быть молочница, у меня похожие выделения при молочнице бывают как вы пишите. Так что сходите ещё раз сдайте мазок.

Не зря слово «погода» женского рода, она такая же изменчивая и непредсказуемая, как женщина....
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:14, 06.03.2012
Симптомами кольпита - «молочницы» являются обильные белые выделения из половых путей, творожистые, либо жидкие пенистые, либо густые, в зависимости от вызвавшего их возбудителя. Цвет может быть от белого до желтовато-зеленоватого. Запах могут иметь обычный, кисловатый, запах «тухлой рыбы». Может вызывать зуд и жжение половых путей, хотя может протекать и бессимптомно. Чаще всего «молочницей» называют грибковую инфекцию, однако причиной белей может быть и бактериальный вагиноз, и трихомониаз, микоуреаплазмоз и проч.

Вы меня ненавидите? Я даже не старалась.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:19, 16.04.2012
Обратитесь к другому врачу, более грамотному! Сейчас врачи такие, что никому больные пациенты не нужны. И они закрывают глаза, на очевидные симптомы
болезни у человека! Так что, если хотите быть здоровой, найдите по отзывам знакомых хорошего гинеколога!

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы