Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Очень нервная
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Очень нервная

2011-12-14T20:47:39+04:00 2012-12-22T00:14:08+04:00
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 73 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:47, 14.12.2011
Стала очень нервничать по разным пустякам и просто на пустом месте. Никак не могу себя остановить. Меня все раздражает!
Как стать более спокойной? Ведь нервные клетки не восстанавливаются. Как с этим бороться, с повышенной нервозностью?
И почему так происходит? С кем-нибудь было подобное?

------------------------------------------
Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. только вот трахаться все почему-то хотят со стройными и красивыми..
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:12, 15.12.2011
У меня тоже на фоне стрессов раньше была повышенная нервозность.
Обратилась к психотерапевту, приписал таблетки Ладисан. Очень сильное успокоительное, и продается только по рецепту врача.
Стала более спокойной и сон нормализовался.

Может...характер у меня тяжелый...от того, что...золотой?
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:25, 15.12.2011
Мне капельницу ставили, чтобы прочистить сосуды, а потом назначили тоже таблетки Ладисан, мне от них очень спать хотелось. Как говорится: где присела, там и уснула. Чувство тревоги пропало, аппетит нормализовался.
Обратитесь к врачу, он выпишет вам необходимое лекарство.

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!!!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:57, 19.12.2011
Ну что тут посоветовать, сначала обратитесь к психотерапевту. Либо запишитесь на консультацию к психологу. Он поможет выявить причины вашей раздражительности.

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:40, 17.03.2012
Есть теория, что человек счастлив тогда, когда находится в гармонии с окружающим миром. Есть два способа достичь гармонии с миром: изменить мир под себя (если вы считаете что это реально - позовите меня, когда найдёте лекарство от всех болезней и научитесь жить вечно) или измениться самому.

« Опоздать — значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима».
Мэрилин Монро
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:14, 16.04.2012
Сходите к невропатологу. Вам необходимо пропить курс успокоительных средств. Со всеми бывает такое, просто иногда прям нервы сдают.
У меня обычно так ПМС проходит, прямо всё бесит и все! Все мы люди. Постарайтесь отвлечься от повседневных хлопот, отдохните.

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:37, 19.04.2012
Мне кажется вам просто необходим отдых. Если есть возможность и дача за городом, просто съездите туда на выходные и проведите время в спокойствии.

Очередь — это место, где люди боятся друг друга потерять.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 95 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:34, 19.04.2012
Попробуйте попить таблеточки "Глицин", отличное средство для успокоения. Но в них вы всё равно не найдёте выход, вам нужно просто хороший и спокойный отдых,съездите куда нибудь отдохнуть, или же займитесь тем делом которое вам очень нравится и в котором вы просто расслабляетесь.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 104 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 05:02, 06.08.2012
Прочитала первые сообщения с советами и ужаснулась. Может это ПМС или проблемы на работе/учёбе и т.д. и т.п. Принимайте ванну с пеной или эфирными маслами, зажигайте ароматизированные свечи, общайтесь с приятными людьми, избегайте внешних раздражителей. Живите для себя. Правильно питайтесь, займитесь спортом, найдите хобби .. и если и после будут проблемы, то сходить за дополнительными советами к психологу. Вообще очень легко унять стресс, главное было бы желание. Я сама не раз сталкивалась с проблемами, но никогда не находилась в стрессовом состоянии более суток. А если просто некуда девать агрессию, то походите на занятие самообороны, а лучше бокс. Тем кто против жестокость .. дорога на йогу и в бассейн.

Нежность моего голоса смягчает жестокость моих слов.

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:33, 07.08.2012
Вообще сначала нужно найти причину ваше раздражённости и как часто она возникает, а потом уж искать выход или альтернативу. Очень хорошо помогают расслабляющие ванны, прогулки на свежем воздухе, попейте травяные чаи, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций,научитесь сдерживать себя, и если не поможет, сходите к психологу.Вы найдёте в себе силы и справитесь с этим, было бы желание.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы