Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Эрозия шэйки матки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Эрозия шэйки матки

2012-02-09T17:34:40+04:00 2012-04-22T22:10:19+04:00
Nika
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:34, 09.02.2012
    Нашли эрозию шейки матки. Можно ли забеременеть в будущем? Как это может отразиться на ребенке?


    ------------------------------------------
    Воспитывая других, мы воспитываем прежде всего и самих себя.
    Dina
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 43 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:51, 09.02.2012
      На сколько я знаю, то на сегодняшний день эта патология занимает первое место среди других гинекологических заболеваний, потому как причин возникновения эрозии множество. Сама по себе эрозия не является препятствием для зачатия, но необходимо знать, что во время вынашивания ребенка, эрозия может обостриться, и поэтому лучше пролечить ее до беременности.


      ------------------------------------------
      Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
      Мила
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 43 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:56, 09.02.2012
        Лечение эрозии шейки матки производится, прежде всего, путем устранения вызвавших ее причин. Тогда возникшая патология может исчезнуть сама собой. Если тебе уже провели лечение (это может быть электрокоагуляция, криотерапия, лазерокоагуляция, радиоволновой метод), ты спокойно можешь начать готовиться к беременности.


        ------------------------------------------
        В дружбе, как и в любви, чаще доставляет счастье то, чего мы не знаем, нежели то, что нам известно.

        Nika
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 41 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:57, 09.02.2012

          Dina (09.02.2012, 17:51) писал:потому как причин возникновения эрозии множество


          а какие могут быть причины возникновения эрозии шейки матки?


          ------------------------------------------
          Воспитывая других, мы воспитываем прежде всего и самих себя.
          Dina
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 43 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:59, 09.02.2012

            Nika (09.02.2012, 17:57) писал:а какие могут быть причины возникновения эрозии шейки матки?



            Начиная от половых инфекций (генитальный герпес, вирус папилломы человека) и до ранней половой жизни, проблем в гормональном фоне, пониженного иммунитета.


            ------------------------------------------
            Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
            Евгеша
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 60 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:41, 24.02.2012
              У меня тоже эрозия, первый раз когда её обнаружили она была с копеечную монету, мне прижигали её лекарством Солковагин. Потом через некоторое время она начала опять разрастаться, думала лечить идти опять, но забеременнела, врач сказала, что после родов займёмся ей и вообще быают случаи, что после родов она даже меньше становится, но у меня она стала ещё больше. Вот теперь жду когда окончу грудное вскармливание и пойду прижигать((


              ------------------------------------------
              Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги)

              Светочка
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 45 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:39, 04.03.2012
                Эрозию, как правило, не рожавшим женщинам не лечат!!! У меня эрозия образовалась после первых родов! Ничего, через несколько лет забеременела спокойно снова!!! И я слышала много историй, что гинекологи не рекомендуют её прижигать, если у вас в планах рожать ещё! Т.к. это может повлиять на раскрытие шейки матки во время родов! Вот так......


                ------------------------------------------
                Родился оригиналом, не умри копией!
                Страсть
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 46 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:14, 14.03.2012
                  если честно, я тоже не слышала, чтобы эрозию прижигали ДО родов, но полазав по разным сайтам, начиталась таких историй, как говорится, выше крыши, я считаю, что эрозию вобще НЕ надо прижигать, если нет на то особо острой необходимости, а то дальше это стопроцентный либо аденомиоз, либо эндометриоз, что одно, что другое - невозможность забеременеть самостоятельно оооооооочень долго, без вмешательства докторов, да и после пройденного лечения, вероятность нормальной беременности вряд ли увеличится, увы....


                  ------------------------------------------
                  Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница.. А муж устает на работе.
                  Лиона
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 55 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:39, 16.04.2012
                    Да, во многом поддерживаю Страсть! Я тоже считаю что эрозию лучше не трогать! У меня столько знакомых девочек, которые прижигали свои эрозии
                    различными методами и способами, но в итоге она всё равно к ним возвращалась! А бывает, что вообще, она сама проходит!


                    ------------------------------------------
                    Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

                    ThrillA
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 35 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:10, 22.04.2012
                      Забеременнеть можно. Тут вопрос в другом, её лечение. На сегодняшний день процедура прижигания категорически противопоказана нерожавшим представительницам прекрасного пола. Объясняется это тем, что после прижигания на месте раны образуется рубец, который при родах может «разойтись» и инфицироваться. Поэтому, многие Г, говорят, что не надо лечить


                      ------------------------------------------
                      Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. смотреть сериалы онлайн
                        Автор: Jack Вчера, 02:30
                      2. Процедура инвазивной диагностики в Москв...
                        Автор: Bulava 15:18, 23.11.2021
                      3. Какими способами улучшить состояние кожи...
                        Автор: Марина Жукова 09:47, 23.11.2021
                      4. Где сделать пластику стопы
                        Автор: dianakarmen 17:44, 22.11.2021
                      5. Занятия йогой в Липецке
                        Автор: Gerasha 16:48, 19.11.2021
                      6. Выбор радиатора для квартиры
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 16:04, 19.11.2021
                      7. Выбор стрижки для волос средней длины
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 15:58, 19.11.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Крыс научили играть в компьютерную игру Doom II 20:00, 25.11.2021
                      2. Ученые нашли способ блокировать в мозгу депрессию и стр... 18:00, 25.11.2021
                      3. Почему невкусная еда нам кажется вкусной, когда мы голо... 15:30, 25.11.2021
                      4. Ученые нашли быстрый способ поиска древних кратеров, сп... 13:00, 25.11.2021
                      5. NASA готовится к армагеддону? Впервые траектория астеро... 10:30, 25.11.2021
                      6. Квантовый мир: как связаны стерильные нейтрино и темная... 20:00, 24.11.2021
                      7. Ученые выяснили, что аппетитом управляет мозжечок 18:00, 24.11.2021