Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Постоянные ОРЗ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Постоянные ОРЗ

2012-04-07T15:04:02+04:00 2020-04-12T17:50:29+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:04, 07.04.2012
Уже на протяжении трех месяцев мучаюсь из-за постоянных ОРЗ. Только выздоровею - и опять заболеваю...
Так устала и вымоталась от этих болезней! Чем только не лечилась - ничего не помогает. Ни витамины, ни иммуномодуляторы не дают эффекта. Что посоветуете?

------------------------------------------
Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:49, 07.04.2012
Скорее всего, причина вашего состояния - не вирусное заболевание, а бактериальная инфекция.Симптомы этих болезней в период этих обострений очень похожи на проявление острых респираторных заболеваний. Кроме того, для бактериальной инфекции как раз вполне характерно такое непрерывное рецидивируещее течение, если, конечно, с ней не справиться сразу и окончательно. Витамины и иммуномодуляторы в этом случае не помогут - необходим прием антибиотиков. Помимо этого, при бактериальной инфекции назначаются противовоспалительные препараты из группы НПВС. В зависимости от локализации инфекции врач порекомендует полоскания горла и промывания носа растворами антисептиков, а также антигистаминные средства и, возможно, физиотерапевтические процедуры и лечебные ингаляции. Не занимайтесь самолечением! Рекомендую обратиться к высококвалифицированному осториноларингологу.

Очередь — это место, где люди боятся друг друга потерять.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:39, 07.04.2012

Цветок (07.04.2012, 18:49) писал:назначаются противовоспалительные препараты из группы НПВС

А что значит НПВС? Расшифруйте пожалуйста.

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:41, 07.04.2012
Ласковая, простите, что сразу не расшифровала...
НПВС - нестероидные противовоспалительные средства.

Очередь — это место, где люди боятся друг друга потерять.
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:33, 08.04.2012
А это может быть из-за низкой сопротивляемости иммунитета?

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:24, 11.04.2012
Мне кажется, что у вас проблемы с иммунитетом, а чтобы его поправить нужно не так уж и мало времени. У меня тоже бывает такое, только у меня сразу герпес появляется, слабость, температура 35.6. Мне врачи назначали всякие курсы лечения, но как весна так начинается по новой(( не знаю уже что и делать!

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:32, 11.04.2012
Я бы посетила иммунолога. Обычно, он назначает анализы крови из вены, которые показывают состояние вашего иммунитета. И уже с учётом этих анализов назначает лечение.
У меня дочка когда маленькая была, постоянно болела. Съездили к грамотному иммунологу, она назначила ей курс свечей виферон, и болеть мы перестали.

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:51, 24.02.2018
Иммунитет лекарствами поднимать - бесполезно. Надо чтобы организм сам боролся с болезнью, тогда и иммунитет будет сильным. Я всегда только много морса и чая пью во время болезни, и если совсем плохо,то температуру Орвис Флю сбиваю. И все, этого достаточно
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 05:48, 26.02.2018
Masha писал:Иммунитет лекарствами поднимать - бесполезно. Надо чтобы организм сам боролся с болезнью, тогда и иммунитет будет сильным. Я всегда только много морса и чая пью во время болезни, и если совсем плохо,то температуру Орвис Флю сбиваю. И все, этого достаточно
я тоже такого же мнения придерживаюсьь. Разве что сбиваю детским нурофеном темпу)) он дороговат, надо ваш орвис флю попробовать

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:57, 26.02.2018
Леська писал:я тоже такого же мнения придерживаюсьь. Разве что сбиваю детским нурофеном темпу)) он дороговат, надо ваш орвис флю попробовать
Попробуйте конечно, я вообще сиропы не могу пить, приторные слишком. Орвис Флю гораздо приятней на вкус, и что важно - без сахара

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы