Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Выпадение волос
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Выпадение волос

2012-04-24T09:57:13+04:00 2013-04-21T15:44:41+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:57, 24.04.2012
Стала замечать, что весной и осенью у меня стали выпадать волосы, вся ванная в них и на расчёске очень много остаётся((
Мне помогают хорошо только маски с репчатым луком. У кого-нибудь есть подобные проблемы? Чем спасаетесь?

------------------------------------------
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:38, 25.04.2012
У меня тоже бывает такое, только вот не замечала, осенью это или весной. Я пропиваю курс витаминов, для укрепления волос и ногтей! Ну и маски укрепляющие покупаю для волос

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:35, 25.04.2012
Лиона, а расскажите по подробнее об этих масках для волос, ведь они же не просто делаются из одного лука. Туда что еще же нужно добавлять?

Секрет нашей женственности мы ни кому не расскажем ))))

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:55, 25.04.2012
У меня частенько ввыпадают волосы, но мой парикмахер мне сказала, что вообще нормально что в день выпадает до 60 волос:-) конечно тяжело подсчитать:-) но на глазок примерно, по расчески можно определять!

Обидно, когда твои мечты сбываются у других.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:19, 25.04.2012

Laska (25.04.2012, 20:35) писал:Лиона, а расскажите по подробнее об этих масках для волос, ведь они же не просто делаются из одного лука. Туда что еще же нужно добавлять?

Рецепт очень даже простой:-)
Луковицу измельчить в блендере, смешать с чайной ложкой меда. Полученную смесь втереть в кожу головы. Оставить на сорок-пятьдесят минут. Смыть теплой водой, обязательно ополоснуть уксусной водой.

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:28, 16.05.2012
У меня волосы пышные, по этому я когда мою голову, то очень много волос в ванной остается. Я вот только недавно попробовала Фруктис так после него вроде бы меньше стали выпадать, посмотрим, что будет дальше ))

Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни— чувствовать себя нужным близким людям!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:10, 23.06.2012
два раза в год сезонное выпадение волос - это нормально абсолютно
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 99 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:10, 12.08.2012
Ну я если не использую бальзам после мытья головы, то у меня волосы тоже пучками в ванной остаются. А вот бальзамчик намазала на голову- и все в порядке.

О важности открытия можно точно судить по тому, сколько усилий власти прилагают к его сокрытию.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:54, 17.08.2012
У меня тоже волосы выпадают со страшной силой. Хорошо хоть густые, а то давно бы уже лысая наверное ходила!))) Мне вот бальзам не помогает от выпадения, а просто делает мои волосы послушными. Когда-то давно хорошо помогал шампунь "шампту", а потом он какой-то не такой пошёл...

Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:54, 23.08.2012
А вы не пробовали маску с коньяком и медом- отличное средство. Надо 2 яйца, 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложку коньяка- все смешать и на голову . Укутать хорошо, через час смыть. Еще вариант(сама пользовалась , когда после беременности волосы лезть )- втирать в корни волос раствор (для инъекций )алое. (прямо из ампул). Это мне врач - дерматолог тогда посоветовала. Вы не поверите- помогло!!

Люблю цветы!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы