Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » вапоризатор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

вапоризатор

2019-04-18T13:11:33+03:00 2019-05-04T22:58:07+03:00
babycenkov
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:11, 18.04.2019
     Всем привет с Каспийское море! Вчера приехала племянница (она без родителей) и запросила найти ваповизаторы косметологические и забыл ещё какое-то там космическое название. Говорит : "Дядь, ты же сутками в инете висишь. Поищи, а то мне катастрофически некогда. Жене тоже некогда, так как она бухгалтер и три фирмы обслуживает. Иногда в койку не дождать. Ежли кто что-то знает об этих штуковинах и где их можно заказать, так не посчитайте за труд--поделитесь. Буду весьма благодарен и обязательно за вас помолюсь. Спасибо заранее всем за участие.
    ippolit1
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 10 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:28, 21.04.2019
      Валоризатор -это аппарат для косметической чистки лица паром. Очень действенное оборудование, Ваша племянница останется довольна достигнутым эффектом. А приобрести такой можно в одном из многочисленных интернет-магазинов, найти проблем не составит.
      zgorrkinn
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 7 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:36, 28.04.2019
        ippolit1 писал:Валоризатор -это аппарат для косметической чистки лица паром. Очень действенное оборудование, Ваша племянница останется довольна достигнутым эффектом. А приобрести такой можно в одном из многочисленных интернет-магазинов, найти проблем не составит

        Согласен с вами по части многочисленности магазинов. Яндекс их выдаёт миллионами в результатах поиска. Скажите, а вы делаете заказ в первом попавшемся магазине на глаза, который вам выдали яндекс или гугл? Думаю, что нет. Зачем бы я тут писал, когда в выдаче их куча. Но пока выяснишь, где лучше заказать, уже появятся более продвинутые вещи. Поэтому и спрашиваю на форумах.

        lerun
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 8 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:25, 03.05.2019
          во современная молодежь дает. нагрузить кого то что бы помогали - молодцы. да еще и мужчину. класс! 
          ваша племяшка косметолог или ей для личных целей? 
          вапоризаторы разные бывают. 
          Вы хоть прочитайте что это за штуковина такая, а то вас следующий раз еще не то попросят купить = "достать" 
          покажите племяшке сайт к примеру  [url=https://www.smartbuy.ru/categories/vaporizatory-kosmetologicheskie/]https://
          www.smartbuy.ru/categories/vaporizatory-kosmetologicheskie/[/url]   пусть сама посмотрите что ей нужно. потому как стоят не дешево. а купите то что не пригодится. еще и крайним будете что подвели. 

          Последний раз редактировал lerun 09:25, 03.05.2019
          dodrwe45
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 2 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:20, 03.05.2019
            У меня у моей крёстной свой салон красоты она его открыла не давно,а валоризатор она купила в интернет магазине она мне рассказывала что он должен быть чтобы с помощью него делать аппаратную чистку лица паром это нужный прибор в косметологии!
            Vikussa
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 9 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:40, 03.05.2019
              И от него действительно большой эффект?

              fadik43
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 11 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:16, 03.05.2019
                Скоро у супруги День рождения. Вот хочу подарить ей валоризатор. Тока есть небольшая проблема. Я в них немного не разбираюсь. Имеется виду, как выбрать. Не по цвету же? 
                Какие там у них параметры? На что обратить внимание? Может кто знает хороший интернет- магазин, где его можно приобрести? 
                zgorrkinn
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 7 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:21, 04.05.2019
                  ippolit1 писал:Валоризатор -это аппарат для косметической чистки лица паром. Очень действенное оборудование, Ваша племянница останется довольна достигнутым эффектом. А приобрести такой можно в одном из многочисленных интернет-магазинов, найти проблем не составит.
                  Уже, слава Богу, нашёл и Софа рад. А я рад вдвойне. Ведь дарить всегда приятнее, чем получать подарки.
                  Slimus
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 14 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:24, 04.05.2019
                    Может уже просто все начали слишком сильно загоняться? Раньше же просто водичкой лицо мыли и все))) а тут понапридумывали уже)))
                    Не сочтите меня за нудящего старика, просто я на самом за развитие и прогресс, только вот кажется человечество в последнее время немного не туда направляет свои усилия!

                    lerun
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 8 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:58, 04.05.2019
                      Vikussa (03.05.2019, 21:40) писал:Vikussa

                      смотря какой эффект вы ожидаете и в каком состоянии ваша кожа. 
                      У меня вапоризатор для лица. т..к. есть проблемы с кожей сейчас и у ребенка , в подростковом периоде гормоны дают свое. 
                      Появляются черные точки, угревая сыпь 
                      вот как раз вапоризатор нам и в помощь
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. курорты России
                        Автор: Slimus Вчера, 23:02
                      2. Мужчине реально научиться готовить?
                        Автор: Tatyana_1985 09:55, 08.09.2019
                      3. Вы пукаете при своем мужчине?
                        Автор: Tatyana_1985 09:54, 08.09.2019
                      4. Анекдоты
                        Автор: Tatyana_1985 09:53, 08.09.2019
                      5. Ваша последняя покупка?
                        Автор: Maryfai 18:36, 05.09.2019
                      6. [NEWS] Блузки 2019 года - модные тенденц...
                        Автор: Maryfai 18:30, 05.09.2019
                      7. доставка по России
                        Автор: Evgeniya32 03:51, 04.09.2019

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Что такое невроз, как его распознать и вылечить Вчера, 09:13
                      2. Как восстановить удаленные фото на Android: 3 надежных ... 09:01, 09.09.2019
                      3. ??????? Выбор демисезонной детской одежды 22:56, 08.09.2019
                      4. Ценность изделий из натурального камня 22:48, 08.09.2019
                      5. Особенности выбора ноутбука 11:51, 08.09.2019
                      6. ??????? Как уложить ребенка спать 11:35, 08.09.2019
                      7. Полотенца для ванной от ALLE-RO 22:24, 05.09.2019