Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Соседи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. 1
  2. 2
  3. Дальше

Соседи

2012-04-25T02:12:39+04:00 2014-02-15T01:34:54+04:00
Малинка
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:12, 25.04.2012
    Поделитесь Вашими отношениями с соседями. Мы с мужем живем в частном доме, с соседями у нас хорошие отношения, но за солью и спичками не ходим. У подруги другая ситуация, они живут в новом доме который только заселяется, малой сначала боялся строительного шума, но потом привык. А вот их соседи снизу, дед с бабой, все время к ним прибегаю: "Ваш ребенок бегает, у нас штукатурка сыплется, или застелите пол на кухне, а то мы слышим как вы стулья двигаете " . Вот что с ними делать?


    ------------------------------------------
    Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее.
    Ласковая
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 49 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:40, 25.04.2012
      Дааа, с такими соседями им очень тяжело придётся! Старые люди, как правило все такие. Мы переехали в свою квартиру чуть больше года назад. Соседей практически всех не знаем.
      На площадке с двумя квартирами дружим, а вот в одной квартире живёт женщина, которая постоянно суёт свой нос, чтобы посмотреть, что у нас да как! Терпеть не могу таких людей!


      ------------------------------------------
      Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.
      Анюточка
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 20 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:55, 27.04.2012
        Ох! Для нас это вообще больная тема! Снизу живет бабка, которая нам жизни не дает! Нас уже замучали участковые, она постоянно пишет на нас заявы! Что у нас притон, что мы печатаем деньги на станке,гоним самогон по батареям и все в таком духе и смешно иплакать хочется!а участковый руками разводит и ходит разбираться по каждой бумажке, ему ведь положено...


        ------------------------------------------
        Обидно, когда твои мечты сбываются у других.

        Миринда
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 23 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:55, 03.05.2012
          У нас тоже вокруг одни женщины, мягко говоря престарелого возраста. Одни плюс - они все глуховаты, так что хоть музыку громко включай, хоть мужа сильно "люби" - никто не услышит. )) Ну конечно по обсуждать они любят всех кто только осмелился мимо их лавочки пройти. Я когда иногда на балкон выхожу (у меня балкон на 2-м этаже прямо над их лавочкой) так такого узнаешь о себе и о соседях, что этим бабушкам надо блокбастеры снимать в Голливуде. Они как утром соберутся на своей лавочке так до вечера их не разгонишь. Но мы на них сильно не реагируем и не обижаемся, они ведь таким образом свою фантазию развивают и жизнь свою делают интереснее )))


          ------------------------------------------
          Радуйся жизни!!!!!
          Lentysik
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 30 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:14, 14.08.2012
            Даааа.... Вот, ещё больше убеждаюсь в том, что нужно в частный дом переезжать! Быстрее бы моя мечта осуществилась! У нас тоже соседи не ахти какие.... Меня например, раздражает одна соседка, которая постоянно мне говорит подметать пол на площадке... Я лично готова оплачивать уборщицу, а они не хотят.... Вот, и пусть убираются тогда...


            ------------------------------------------
            Жалко, что нельзя поменять в паспорте аватарку.
            Влада
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 44 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:55, 17.08.2012
              Да ничего вы с ними не сделаете, они все равно будут думать, что у вас дети-динозавры, топают, бегают, прыгают и все назло им. У меня подружка квартиру снимает, так там каждую неделю старушки проводят собрание прямо перед ее приходом домой с раборты, а как только ее видят так начинают" ваши дети так кричат, вот мы даже собрание собрал кто против вас" и все в таком духе. Она переезжает на новую квартиру, потому что с ними жить невозможно.

              Anutka
              Своя девчонка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 114 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:42, 30.11.2012
                Влада - ответ супер, это действительно так и есть. У нас дверь в подъезде все время открыта и подперта кирпичом. И вот я однажды солнечным утром выхожу из подъезда, и одна соседка на меня нападает на улице, мол, мне что трудно дверь закрыть? Я ее спросила с какой стати летом дверь закрывать, она говорит, чтобы сквозняков не было. Вот она сидит на лавочке и ждет, чтобы кто-то вышел, чтобы те закрыли двери - в чем логика?


                ------------------------------------------
                Радуга - соединяет влюбленных!
                Galinka
                Дружелюбная
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 83 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:22, 04.12.2012
                  Ох уж эти соседи! Почему вечно кого-то что-то не устраивает, живёте себе живите спокойно, вас никто не трогает! Не знаю конечно как вы, но я очень нервный человек, я бы сразу им на хамила и закрыла рот если бы они постоянно меня чем-то долбили!
                  Orelina
                  Дружелюбная
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 93 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:18, 14.12.2012
                    Влада вы знаете, сильно часто переезжать тоже не получится, на это ведь постоянно уходит очень много сил, денежных растрат, да и денег не мало, потому что любой человек, захочет навести уют в своей квартире, чистоту и порядок, а для этого нужен пускай хоть и маленький, но ремонтик) Я думаю что соседи везде есть не хорошие, хоть один в подъезде, но всё равно найдётся вечно бубнящим, просто не стоит обращать своё внимание, на больных ведь не обижаются)

                    Lana Omelchenko
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 107 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:43, 14.04.2013
                      У меня наверху последние 10 лет постоянно слоники бегают. Но я не придираюсь. Дети есть дети. С соседями поддерживаю ровные отношения, но в друзья ни к кому не напрашиваюсь. И к себе близко никого не подпускаю. Если надо кому помочь, в этом не отказываю. Я домашний мастер, поэтому ко мне иногда обращаются за помощью.


                      ------------------------------------------
                      Кошка, которая гуляет сама по себе
                       
                      1. 1
                      2. 2
                      3. Дальше
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. лазерный медицинский аппарат
                        Автор: София Лазарева Сегодня, 16:46
                      2. Базы данных 2021.
                        Автор: mrnboris_936 Сегодня, 12:26
                      3. Базы данных 2021.
                        Автор: mrnboris_936 Вчера, 17:39
                      4. Базы: КРИПТО
                        Автор: lolihot Вчера, 15:56
                      5. Интернет магазины
                        Автор: lolihot Вчера, 15:56
                      6. ЧАРДЖБЕК
                        Автор: lolihot Вчера, 15:55
                      7. Холодные базы
                        Автор: lolihot Вчера, 15:55

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы