Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Как понять, что вы нравитесь парню?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как понять, что вы нравитесь парню?

2012-05-10T21:15:27+04:00 2020-08-05T19:49:19+03:00
Апельсинка
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:15, 10.05.2012
    Девушки, а давайте поговорим от на какую тему - как понять что вы нравитесь парню? Ну я имею ввиду, на что нужно обращать внимание, ведь каждый его поступок можно толковать по-разному. Может на что-то нужно обращать внимание? есть ли какие-то стандартные примеры поведения мужчины, которому нравится девушка?


    ------------------------------------------
    Нет такой цели, которую не оправдывали бы солидные средства.
    Добрая
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 35 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:58, 15.05.2012
      Мне кажется тут однозначного ответа нет. И каждый мужчина может по разному проявлять свои чувства к женщине, которая ему понравилась. Кто-то будет оберегать,
      всячески помогать во всём, а кто-то просто будет стоять в сторонке и тихо краснеть и робеть перед желаемым объектом...


      ------------------------------------------
      Не важно какое у тебя образование, главное чтобы воспитание было высшим...
      Бублик
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 23 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:41, 21.05.2012
        Однозначно, если ему сильно нравится девушка - он отводит взгляд в сторону. Он просто не может четко на вас смотреть, при этом он путается в словах и немного робеет и краснеет. Если он поступает именно так - он в вас точно влюбился по уши. Если он прямо смотрит вам в глаза с легким намеком на улыбку и уверенно держится в вашей компании - он хочет с вами переспать )))


        ------------------------------------------
        Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни— чувствовать себя нужным близким людям!

        Sara
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 17 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:49, 02.08.2012
          Если парню вы понравились, поверьте вы это поймете, он будет вас добиваться, пригласит куда нибудь.

          Только знайте девушки у парней все события развиваются гораздо медленнее, чем мы бы этого хотели.
          Если только парень не хочет по развлечься, тогда он сам будет торопить события.

          Так что главный совет, потерпеть и не торопится, пусть он сам маленькими, но верными шажками идет
          к своей цели, то есть к вам! Значит он биться как бы не ошибиться и не потерять вас раз и навсегда.

          У меня брат есть, перед свиданием с девушкой (очень понравившийся девушки, а с остальными без проблем легко и свободно)
          он сильно волнуется, я даже случайно услышала как он репетирует что и как скажет.

          Потому что явный признак что парень волнуется на свидание это то что либо
          ничего не может сказать, молчит, а про себя обзывает самого себя самыми последними словами или
          какую нибудь глупость несет. Можно помочь ему выйти из такой ситуаций, задавайте сами вопросы.

          Но если парню понравиться девушка, он не будет этого скрывать. Так что ждите! Не в буквальном смысле конечно,
          займитесь делами, пойдите с другим парнем на свидание, только свидание, просто свидание и все. Ничего зазорного
          в этом нет. Если это только танцы, разговоры и "спасибо за вечер!". Так можете расшевелить того кто вам понравился.


          ------------------------------------------
          Прошу прощения за грамматические ошибки, русский не мой родной язык и сталкиваюсь с ним не так часто!!! Это конечно не оправдание, надо стараться писать правильно, я это знаю! Простите меня!
          Ksu_sha
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 74 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:22, 07.08.2012
            Если парень подошел к вам и начал откровенно приставать и говорить, что вы ему нравитесь, то этот парень точно хочет от вас чего-то большего, и при чем только на одну ночь. Потому что нормальный парень (если вы ему нравитесь) начнет красиво за вами ухаживать и в первую очередь он будет ждать от вас взаимности, а потом уже пастели.


            ------------------------------------------
            Жизненный опыт — отец мудрости, память — ее мать.
            Влада
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 44 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:30, 17.08.2012
              Спросить у окружающих - они то уж точно видят есть ли между вами симпатия или нет ))

              ivanova
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 74 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:02, 19.08.2012
                Если парень нормальный, не такой что хочет вам мозги запудрить, то предложит вам погулять, а потом и встречаться. А если ходит и хихикает с дружками, а потом такой типа крутой к вас подойдет и предложит сходить с его друзьями в клуб - то ничего хорошего от этого не ждите.


                ------------------------------------------
                Я задумалась о том, что такое правда. Может быть мы придаём ей слишком большое значение и сказать правду — это акт высшего эгоизма, когда мы освобождаем душу от греха, причиняя боль ни в чём неповинному человеку? В отношениях двоих нужно ли всегда говорить правду?
                Irinka
                Своя девчонка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 110 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:46, 29.11.2012
                  А может он вас сам должен просто об этом сказать? Может ну его все эти знаки и гадания, просто если он нормальный пацан - то признается вам в своих чувствах.


                  ------------------------------------------
                  Кто не в движении - тот не живет.
                  Orelina
                  Дружелюбная
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 93 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:55, 14.12.2012
                    Не знаю конечно как вы, но мне допустим становиться самой всё ясно без его всяких объяснений) Я понимаю по его манерам разговора, по его жестам, по его взгляду и вы знаете у меня получается очень редко ошибаться) Но всё же бывали такие случаи, нелепо получалось)

                    Gulnara
                    Мэтр форума
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 312 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:37, 26.04.2013
                      Как говориться поступок говорит сам за себя. Особенно взгляд человека может говорить о многом, постарайтесь, заметить каким взглядом он смотрит на Вас и как часто. Влюбленный парень при разговоре с той женщиной, которой он влюбился, может часто говорить не связанных между собой слов и это от чувства смущенности…
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. смотреть сериалы онлайн
                        Автор: Jack Вчера, 02:30
                      2. Процедура инвазивной диагностики в Москв...
                        Автор: Bulava 15:18, 23.11.2021
                      3. Какими способами улучшить состояние кожи...
                        Автор: Марина Жукова 09:47, 23.11.2021
                      4. Где сделать пластику стопы
                        Автор: dianakarmen 17:44, 22.11.2021
                      5. Занятия йогой в Липецке
                        Автор: Gerasha 16:48, 19.11.2021
                      6. Выбор радиатора для квартиры
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 16:04, 19.11.2021
                      7. Выбор стрижки для волос средней длины
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 15:58, 19.11.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Крыс научили играть в компьютерную игру Doom II 20:00, 25.11.2021
                      2. Ученые нашли способ блокировать в мозгу депрессию и стр... 18:00, 25.11.2021
                      3. Почему невкусная еда нам кажется вкусной, когда мы голо... 15:30, 25.11.2021
                      4. Ученые нашли быстрый способ поиска древних кратеров, сп... 13:00, 25.11.2021
                      5. NASA готовится к армагеддону? Впервые траектория астеро... 10:30, 25.11.2021
                      6. Квантовый мир: как связаны стерильные нейтрино и темная... 20:00, 24.11.2021
                      7. Ученые выяснили, что аппетитом управляет мозжечок 18:00, 24.11.2021