Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Мой первый секс (секс рассказ)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мой первый секс (секс рассказ)

2018-10-26T15:15:24+03:00 2020-07-29T17:36:14+03:00
lizaaa
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:15, 26.10.2018
    Привет! Меня зовут Лилит и я хочу рассказать вам историю про свой первый раз. И так... Своего первого парня я встретила когда мне было 17 лет, он мне понравился не сразу, его звали Денис. Обычный такой ничем не примечательный парень. Когда мы начали общаться-относились друг к другу очень настороженно, но потом начали обащаться как близкие друзья и вот тогда все началось... Когда мы гуляли вместе он постоянно меня лапал, за грудь, за попу. Вначале меня это невероятно бесило, но потом начало возбуждать. Я ловила каждый момент чтобы ощутить прикосновение его нежных рук. Он писал очень похотливые смс, например:"Я очень хочу тебя трахнуть» и все такое. И вот настал день когда мы начали встречаться и уже искали место где бы насладиться друг другом. В моей голове были невероятные фантазии.
    И вот как то ночью мы гуляли и Денис пригласил меня пойти к нему ночевать. Я согласилась не раздумывая, предвкушая момент потери моей драгоценной девственности. И вот мы у него дома на кровати... Он ласкал меня, целовал, гладил мою киску... я потекла очень сильно и хотела чтобы он скорее вошел в меня. Я тогда не думала ни о боли ни о чем другом, а просто хотела почувствовать его горячий член в себе. И вот он тот момент настал! Он перевернул меня на спину и навис надо мной. Он расстегнул мою кофточку и начал целовать мои груди и покусывать соски... я стонала от наслаждения и мысленно кричала:"Давай, Денис войди в меня глубоко, чтобы я кричала от боли!!!»... а он тем временем снимал с меня трусики (я былы в юбке, но он не захотел ее снимать, а просто приподнял) он прильнул ко мне и начал страстно целовать меня в губы.
    И вдруг я почувствовала его горячий член у себя между ног, он вошел быстро, нежно и аккуратно одновременно, я вскрикнула! Я кричала лишь от наслаждения потому что боли не было, он трахал меня все быстрее и быстрее... кончили мы одновременно, но на этом ничего еще не закончилось, он схватил меня в охапку, поднял с дивана, прижал к стене и вошел в меня... я могла только стонать и кричать:"Да, да, еще... «. Но потом он резко вышел, опустил меня на пол, сам сел на диван и сказал:"Иди ко мне лапа, попрыгай немного» я подошла, медленно села на его член и начала неумело скакать, было немного больно, но потом эта боль переросла в истинное наслаждение. Трахались мы три часа в разных позах. Я испытала множество оргазмов.  секс чат [url=http://gg.gg/c8pai]http://gg.gg/c8pai[/url]
    В самом конце нашего безумного секса он опустил меня на колени и я ласкала его член, вкус спермы и моих соков с кровью был восхитителен и я доставила ему несравненное удовольствие. Он кончил мне прямо на лицо. Без сил мы рухнули на кровать, он только и сумел сказать:"Я люблю тебя... « и мы уснули...
    Aristoktatka
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 8 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:43, 22.07.2020
      Что за бред, изивните на слове? 0_О
      Kartinochka
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 9 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:24, 22.07.2020
        Звучит фу.

        Витуська
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 6 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:36, 29.07.2020
          Автор, вам в секс-чате самое место) Красиво излагаете)
           
          Перейти
          Найти

          Доступ закрыт.

          1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

          Последние темы

          1. Переподготовка по Косметологии
            Автор: Уляна Руж Вчера, 05:41
          2. Планирую что подарить мужу на ДР.
            Автор: Алена Губина 14:36, 12.08.2020
          3. Еду в командировку в Севастополь.
            Автор: Zamovaja 20:34, 11.08.2020
          4. Кухонная мебель
            Автор: Pitarda 18:34, 11.08.2020
          5. Декор стен,обои текстурная шпатлевка.
            Автор: Pitarda 18:34, 11.08.2020
          6. Нокиа 8800 купить недорого
            Автор: Serega 05:48, 10.08.2020
          7. Игры для пк
            Автор: Andropov11 11:12, 09.08.2020

          Изменения статуса

          1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
          2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
          3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
          4. профиль Имиджмейкер-консульт
            ант 00:03, 04.04.2015
          5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
          6. Просмотреть все статусы