Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Детская одежда б/у
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. 1
  2. 2
  3. Дальше

Детская одежда б/у

2011-05-29T01:54:39+04:00 2016-03-28T19:30:44+03:00
Радуга
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:54, 29.05.2011
    Покупаете ли вы такую одежду для крохи.Может ли она вызвать кожные заболевая,например которыми болел прошлый хозяин.


    ------------------------------------------
    Счастье влюбляться в человека, который в тебя уже влюблен...
    Жужелица
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 29 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:46, 29.05.2011
      По-моему у детей редко бывают такие уж страшные заболевания. К тому же вы обычно видите, у кого покупаете, если семья нормальная, то вряд ли ребенок будет запущенный и неухоженный. Если сильно нервничаете, можете прокипятить одежду для полной уверенности. Я не покупала бу одежду для ребенка, но некоторые вещи отдавали знакомые или родственники, нормально к этому отношусь. И свои вещи отдавали деткам помладше, это нормальная ситуация, ведь дети так быстро растут.


      ------------------------------------------
      Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя с головы до ног розами, внимательно посмотри вверх, не летит ли с подоконника вслед цветочный горшок.
      Василиса
      Мэтр форума
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 401 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:47, 21.08.2011
        Я на первого ребёнка накупила и навязала много всего, что всё перешло к младшим, но были моменты когда и отдавала. Естественно отдаёшь чистые вещи.Даже если покупаете или берёте чужие вещи вы же их по любому постираете, так что я то же не вижу ни чего страшного в этом.


        ------------------------------------------
        Мой дом моя крепость!!!

        Своя девчонка
        1. Офлайн
        2. Воспитатели
        3. 223 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:45, 22.08.2011
          Тоже не вижу в этом ничего страшного, детишки так быстро растут, что просто не успевают довести свою одежду до состояния "поношеной". Мне отдавали и такие вещи, что от новых не отличить


          ------------------------------------------
          The Show Must Go On
          Зарина
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 67 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:59, 22.08.2011
            По моему тут нет ни чего зазорного.Да мы и покупали и нам отдавали так сказать б/у одежду. Конечно встречала людей которые брезгливо к такому относились,но это уже их проблема . Что касается заболеваний ,нет такого слава богу не было,как уже сказала Василиса, их мы любому постираем и прогладим.
            Евгения 84
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 62 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:45, 25.02.2012
              Девочки, нам тоже отдавали некоторые вещи, но вот обувь я пртоивник брать поношенную. Да и слышала много раз, что обувь принимает форму ножки того, кто ее носит! Поэтому обувь только новую и ортопедическую для малышей:-)


              ------------------------------------------
              Жизнь-это точильный камень.Стирает ли он вас на нет или полирует до блеска-это зависит от того,из чего вы сделаны.

              Ксюшка
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 45 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:27, 05.03.2012
                Тоже согласна что ничего страшного в детской поношенной одежде нет. Во-первых, одежду обязательно стирают. Во-вторых, вы же видите у кого её покупаете. Нам вот очень много одёжки сестрёнка моя от сыночка отдавала и это нам сэкономило очень много денежек. Теперь вот мы поносили и обратно им отдаём, так как сестра беременная. Сама пару раз покупала курточки б.у. А смысл платить бешеные деньги, чтоб ребёнок эту вещь поносил 2 месяца и вырос из неё.


                ------------------------------------------
                Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
                Блонди
                Дружелюбная
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 69 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:37, 12.03.2012
                  А я вот не могу брать ничью одежду, ну вот я брюзга еще та(( сама никогда не носила поношенное и ребенку не могу одеть! Может я конечно не права, и многие меня осудят. Но на счет того, что заболевания какие- то передаются, то это врядли!


                  ------------------------------------------
                  Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным кому-то))
                  Galo4ka
                  Мэтр форума
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 329 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:35, 11.05.2013
                    Мои дети не ходили в такой одежде.Но я часто отдавала одежду,из которой девочки выросли,знакомым.Всегда вещи перед этим стирала.Если вам кто-то предлагает одежду,вы же знаете,какой у них ребенок.Если он чем-то болеет,то лучше вещи от него не брать.Найти надо какую-то причину для отказа.

                    vika
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 179 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:04, 11.05.2013
                      Я тоже не против такой одежды, сама отдаю маленькие вещи другим детям помладше и мне много раз давали. Обычно такие процессы происходят в кругу родственников и близких знакомых, которых вы знаете и знаете, что они не болеют кожными болезнями. А для успокоения души, мы же все равно простирываем и проглаживаем их, когда берем.
                       
                      1. 1
                      2. 2
                      3. Дальше
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Купить двигатель ямз 536
                        Автор: Serega Сегодня, 07:49
                      2. Строительство объекта из архибетона на д...
                        Автор: Bulava 09:35, 19.09.2021
                      3. Где смотрите фильмы хорошего качества!
                        Автор: Serega 14:15, 17.09.2021
                      4. Надомная подработка для девушек и женщин
                        Автор: Veselkina 22:11, 16.09.2021
                      5. Нужны чашки с блюдцами
                        Автор: Veselkina 22:10, 16.09.2021
                      6. Как быть с вопросами по бухгалтерии?
                        Автор: Zamovaja 22:09, 16.09.2021
                      7. У мамы обнаружили псориаз
                        Автор: Joana 10:03, 15.09.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Предсказать развитие шизофрении можно и без генов 20:00, 19.09.2021
                      2. Плутон может стать последней обитаемой планетой Солнечн... 17:00, 19.09.2021
                      3. В США замечена вспышка «плотоядной болезни». Насколько ... 14:00, 19.09.2021
                      4. Что делать, если астронавт сошел с ума прямо в космосе? 11:00, 19.09.2021
                      5. Ледяная мумия Эци: что стало известно спустя 30 лет с м... 20:00, 18.09.2021
                      6. Иммунитет первых земледельцев был ослаблен, что позволи... 17:00, 18.09.2021
                      7. На поверхность Юпитера упал загадочный объект 14:00, 18.09.2021