Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Аллергия у ребенка.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Аллергия у ребенка.

2012-04-23T14:05:02+04:00 2013-05-12T14:57:47+04:00
Кэти
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:05, 23.04.2012
    Подскажите, кто сталкивался с аллергией у деток, чем вы спасались. Вот малыша высыпало и ручки и спинку и животик, и за ушками... Думаю, что аллергия на банан. Стоит ли принимать какие то препараты или само должно пройти? Жду советов, девочки.

    Последний раз редактировал Кэти 14:05, 23.04.2012

    ------------------------------------------
    Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою...
    bipbip
    Своя девчонка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 123 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:41, 28.04.2012

      Кэти (23.04.2012, 14:05) писал:Подскажите, кто сталкивался с аллергией у деток, чем вы спасались. Вот малыша высыпало и ручки и спинку и животик, и за ушками... Думаю, что аллергия на банан. Стоит ли принимать какие то препараты или само должно пройти? Жду советов, девочки.


      У моего не было,но вспомнила себя! Однажды мой добрый папа позволил мне слопать около 7 ми шоколадок, которые он привез из германии. Аллергия была жуткая!!!! Мама повела к врачу и та посоветовала протирать меня полотенцем смоченным в крепко заверенном чае. Помогло!
      Это же безопаснее таблеток.поэтому можно попробовать. Но лучше у врача спросить! А вообще аллергия может и не дома случится. У знакомых ребенок в школе неудачно фруктов поел в школе-весь тоже покрылся! оказалось,повара плохо промыли груши и яблоки и хранили фрукты ужасно,на них пыльца оказалась. Так что надо быть на чеку и ребенку в карман положить таблетки от аллергии,чтобы потом не было грустно(
      Каринка
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 50 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:17, 07.05.2012
        Конечно, не мешало бы к педиатру обратиться! В первую очередь исключите из питания аллерген! Если не совсем уверены, что аллергия именно на банан, то исключите и другие возможные аллергены. Купайте в растворе ромашки или череды своего малыша. Мы сыпь обычно мажем бепантеном и заварка кстати тоже хорошо помогает! И пьём супрастин от самой аллергии.


        ------------------------------------------
        Жизнь несправедлива... Не успеешь перестать бороться с прыщами - надо начинать бороться с морщинами...

        Женечка
        Дружелюбная
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 60 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:56, 17.05.2012
          Я давала сынишке фенистил! Если сильно засыпало, то ещё и мазью фенистил мазала, ну и исключить аллерген, естественно, искупайте в череде его.

          Последний раз редактировал matilda 02:41, 18.05.2012

          ------------------------------------------
          Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
          Orelina
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 93 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:21, 18.12.2012
            Когда высыпает всё тело, тогда конечно нужно давать препараты, потому что сыпь малышу приносить дискомфорт, а маме не спокойные ночи, попробуйте давать Задак, мы только им и спасались очень хорошее средство! А перед сном заварите череду и сделайте своему малышу ванночку!
            Galo4ka
            Мэтр форума
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 329 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:29, 22.04.2013
              В случае каких-то высыпаний у ребенка,всегда обращаюсь к врачу.Стараюсь проанализировать,что он такое съел.Когда уже знаю причину и уверена,что это аллергия,а не что-то иное,то даю таблетки супрастин.Они всегда хорошо помогают.

              Gulnara
              Мэтр форума
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 312 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 08:10, 04.05.2013
                Аллергия действительно неприятное заболевание и особенно когда оно наблюдается у детей. Продукты, в которых содержится, много белка они могут стать причинами аллергии и если ребенок принимал такие продукты, то необходимо дать ребенку противоаллергические препараты. Я обычно даю четверть таблетки супрастина или диазолина.
                vika
                Своя девчонка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 179 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:57, 12.05.2013
                  Аллергия опасная штука, с ней шутки плохи. Обязательно надо найти аллерген и исключить его из поля зрения ребенка. Когда даете ребенку какой-то новый продукт, обязательно сначало протестируйте, дайте кусочек и смотрите на реакцию организма в течении всего дня. А из препаратов хороши и супрастин, и диазолин, и фенистил, но все равно посоветуйтесь с врачом.
                   
                  Перейти
                  Найти

                  Доступ закрыт.

                  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                  Последние темы

                  1. Базы данных 2021.
                    Автор: mrnboris_936 Сегодня, 12:26
                  2. Базы данных 2021.
                    Автор: mrnboris_936 Вчера, 17:39
                  3. Базы: КРИПТО
                    Автор: lolihot Вчера, 15:56
                  4. Интернет магазины
                    Автор: lolihot Вчера, 15:56
                  5. ЧАРДЖБЕК
                    Автор: lolihot Вчера, 15:55
                  6. Холодные базы
                    Автор: lolihot Вчера, 15:55
                  7. Где заказать написание эссе
                    Автор: Veronica Sуarheyevna 16:40, 16.10.2021

                  Изменения статуса

                  1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                  4. профиль Имиджмейкер-консульт
                    ант 00:03, 04.04.2015
                  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                  6. Просмотреть все статусы