Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Опыт виртуальных отношений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опыт виртуальных отношений

2012-12-11T16:11:52+04:00 2015-09-12T19:02:43+03:00
Весталка
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:11, 11.12.2012
    В середине сентября я познакомилась с парнем в компьютерной игре. Начали переписываться, я ему очень понравилась, он тоже заинтересовал меня. Оказалось, что он из Иркутска, а я то москвичка.:( Через некоторое время он спросил у меня:"Тебе просто по приколу со мной общаться или ты что-то чувствуешь?" я ответила, что чувствую. Тогда он признался мне в любви..:)потом обменялись телефонами, фотографиями. Всё очень стремительно развивалось. Он сказал, что приедет к Новому году в Москву ко мне и мы будем жить вместе здесь и, может быть, даже поженимся. Всё время звонил, писал мне, ждал меня с работы, не спал ночами, чтоб можно было встретиться в игре ( у нас с ним разница во времени 5 часов). По гороскопу он Телец, а я Рыбы. Говорят, очень хорошая совместимость знаков, если встретились по жизни, уже никогда не отпустят друг друга, кармическая связь.
    Но в последнее время он всё реже стал звонить, писать, потом вообще перестал. Сама звоню уже последний месяц, всё говорит, что занят, напряжёнка,забухал и т.д. Или вообще трубку не берёт иногда.У него в телефоне 2 симкарты, одна для меня, чтобы по межгороду общаться, а другая старая, которая у него раньше была. Так я ему звоню - он гнедоступен, а потом перезваниваю на его другую старую симку, она доступна. Сбрасываю, а он не перезванивает..
    Что с ним случилось? Как Вы думаете, что мне делать дальше, девочки?:cry:Проявлять ли самой активность дальше? Я не хочу его терять! Как вернуть его?
    Прекрасная
    Дружелюбная
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 100 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:29, 11.12.2012
      Весталка (11.12.2012, 16:11) писал:Как Вы думаете, что мне делать дальше, девочки?:cry:Проявлять ли самой активность дальше? Я не хочу его терять! Как вернуть его?

      попробуй написать ему и спросить хочет ли он продолжать ваши отношения или же нет.
      Весталка (11.12.2012, 16:11) писал:Что с ним случилось?

      кто его знает, может быть вообще нашел себе подружку. или просто не может выполнить своего обещания о приезде к тебе. гадать можно долго, в такой ситуации только он сможет дать ответ.
      Весталка
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 4 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:32, 11.12.2012
        Девочки, у кого-нибудь были отношения с Тельцом? Подскажите, как действовать? Он телец, а я рыбы. Может, мне пропасть на время? Может, заметит и засуетится?

        Лисёнок
        Дружелюбная
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 50 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:44, 11.12.2012
          у меня был такой опыт , с ними с тельцами нужно говорить прямо без всяких там намеков. Но можешь конечно попробовать на несколько дней уйти в игнор от него , но не факт что он это заметит, но попытка не пытка....
          Anutka
          Своя девчонка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 114 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:35, 12.12.2012
            Может от женат. Хотел вам мозги запудрить, а потом понял, что сильно к вам привязался и решил все оборвать на корню. Помните, что через интернет серьезные отношения не постоишь, по этому не нужно слишком его удерживать возле себя.


            ------------------------------------------
            Радуга - соединяет влюбленных!
            Весталка
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 4 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:07, 12.12.2012
              Анютка, он ни разу не был женат Это точно! ему всего 25 и он мне рассказывал про свои прошлые отношения. Я только не понимаю, зачем было мне "мозги пудрить", если он всё равно не собирался приезжать и строить отношения??

              Vesta
              Своя девчонка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 119 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:16, 14.12.2012
                Может конечно он и не был женат, но его поведение заставляет задуматься! Вы конечно извините меня пожалуйста за мою такую не сильно приятную откровенность, но мне кажется что вы этого человека уже потеряли, на самом деле у него может и нет никакой другой девушки, но и вас по моему он уже не любит( Перестаньте ему названивать вы делаете только себе хуже!
                Весталка
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 4 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:20, 14.12.2012
                  Vesta, спасибо за ответ. Уже перестала, неделю как не звоню.. И он не вспоминает. Но мне кажется, что нельзя разлюбить за несколько дней.
                  Olga_494
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 30 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:55, 09.05.2013
                    Тут уже на кого нарвешься. Кто-то может и замуж выйдет, кто-то себе хорошего друга найдет. А еще можно и на неадекватную личность нарваться – будет ревнивым, будет преследовать, будет угрожать. У моей знакомой что-то подобное было.

                    Lana Omelchenko
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 107 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:59, 15.05.2013
                      Хочешь ты его терять или не хочешь, сие не от тебя зависит. Ничего делать не надо. Имей гордость. Спроси саму себя: кого ты любишь? Призрак? Тень? Ты его никогда не видела, напридумывала себе Бог знает что. А ты уверена, что он ставил тебе свои фотки, а не какого-нибудь друга, артиста-футболиста? По скайпу с ним на камеру общалась? Так кого ты любишь?


                      ------------------------------------------
                      Кошка, которая гуляет сама по себе
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Где в Симферополе можно быстро сдать ана...
                        Автор: Veronica Sуarheyevna Сегодня, 13:59
                      2. Привлечение новых клиентов
                        Автор: Astrala Сегодня, 11:15
                      3. ФОРЕКС ТРАФФИК
                        Автор: Astrala Сегодня, 11:15
                      4. Бьет, значить любит
                        Автор: Astrala Сегодня, 11:15
                      5. Всегда голодна.
                        Автор: Astrala Сегодня, 11:15
                      6. Куда тратятся деньги?
                        Автор: Venice Сегодня, 11:13
                      7. как вернуть его прежние чувства
                        Автор: Venice Сегодня, 11:13

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Было ли у Вселенной начало? Вчера, 20:00
                      2. Полезно ли пить молоко перед сном? Вчера, 18:00
                      3. Зеленые водоросли способны обеспечивать мозг кислородом Вчера, 15:30
                      4. Пловец нашел в Израиле 900-летний меч средневекового ры... Вчера, 13:00
                      5. Этот сервис показывает, как будет выглядеть ваш город в... 21:00, 19.10.2021
                      6. Ученые успешно испытали лекарство для омоложения органи... 18:00, 19.10.2021
                      7. ??????? Польза разговорного английского для детей 17:12, 19.10.2021