Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » аренда лодок в Москве
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

аренда лодок в Москве

2019-06-29T15:55:11+03:00 2019-07-03T19:54:43+03:00
vlad371_1954
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:55, 29.06.2019
     Решили мы с другом отпуск этим летом провести в родных краях. Просто пойти в поход с палатками и застрять на одном месте не хотелось бы. Вот и возникла идея путешествовать по воде на лодках. И маршрут составить труда не составило. Заманчиво же и порыбачить и вдоволь накупаться, приэтом и по лесу погулять, по грибы-ягоды сходить. Вот только своей лодки у нас нет. Но при сегодняшнем уровне предпринимательства должен же быть в Москве сервис по аренде лодок. Подскажите!
    Slimus
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 12 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:02, 01.07.2019
      vlad371_1954, обычно в такое путешествие берут не только друга, но и подруг... Так что смотрите там аккуратно)))
      А вообще идея не плохая вовсе, только мне кажется, что вы слишком сильно соскучитесь без женского общества!
      List
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 1 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:15, 01.07.2019
        Slimus писал:vlad371_1954, обычно в такое путешествие берут не только друга, но и подруг... Так что смотрите там аккуратно)))
        А вообще идея не плохая вовсе, только мне кажется, что вы слишком сильно соскучитесь без женского общества!
        Бывает надоедает это женское общество, особенно когда ты в семье, еще и на работе есть женский коллектив, помимо мужского. Просто вот именно хочется в чисто мужской компании свалить на матушку природу, порыбачить,отдохнуть. покушать мяска, рыбы запивая пивом. Так что идея хорошая, даже видно уже крик души. А фирм, предоставляющих аренду много, с разными предложениями, плюсами и минусами.

        zgorrkinn
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 7 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:33, 03.07.2019
          vlad371_1954 () писал: Решили мы с другом отпуск этим летом провести в родных краях. Просто пойти в поход с палатками и застрять на одном месте не хотелось бы. Вот и возникла идея путешествовать по воде на лодках. И маршрут составить труда не составило. Заманчиво же и порыбачить и вдоволь накупаться, приэтом и по лесу погулять, по грибы-ягоды сходить. Вот только своей лодки у нас нет. Но при сегодняшнем уровне предпринимательства должен же быть в Москве сервис по аренде лодок. Подскажите!Я удаляюсь на рыбалкe теперь всё реже и реже, а ведь это и есть натуральный отдых для души. Раньше и времени было больше и лодка своя была. Продал потом. Сейчас, как выпадает момент берём с братом в аренду [url=https://vk.com/arendalodokpro]https://vk.com/arendalodokpro[/url] Весьма удобно, доложу я вам. Так что остаётся пожелать вам приятного отдыха. А я теперь к брату выберусь не скоро.

          Последний раз редактировал zgorrkinn 09:36, 03.07.2019
          ippolit1
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 9 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:11, 03.07.2019
            zgorrkinn (03.07.2019, 09:33) писал:Сейчас, как выпадает момент берём с братом в аренду [url=https://vk.com/arendalodokpro]https://vk.com/arendalodokpro[/url]

            Милое дело - провести свободное время на природе, потоптаться по лесу,выйти на воду на лодке. Я уже в этом году с товарищем побывал на Химкинском водохранилище - взяли в аренду лодку, порыбачили знатно, а потом сварили рыбацкую уху в котелке - класс!
            Evgeniya32
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 6 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:13, 03.07.2019
              Slimus писал:vlad371_1954, обычно в такое путешествие берут не только друга, но и подруг... Так что смотрите там аккуратно)))
              А вообще идея не плохая вовсе, только мне кажется, что вы слишком сильно соскучитесь без женского общества!
              Да может они наоборот хотят от жен, детей отдохнуть. Хотят в чисто мужском обществе побыть. Но как показывает практика мужчины часто алкоголь берут на всякие там рыбалки и охоты)). Вот с чем надо быть осторожным. Но мне этого не понять, так как мы всегда всей семьей выбираемся и нам весело и есть что вспомнить ВМЕСТЕ! А на лодке еще не плавали- надо будет попробовать.

              ippolit1
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 9 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:58, 03.07.2019
                Очень удобно, что существуют сервисы проката лодок - хочешь - берешь моторную, хочешь - резиновую надувную весельную. Что может сравниться с отдыхом на воде - прекрасное времяпрепровождение. На предстоящие выходные обязательно выберусь с семьей.
                malnit
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 3 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:35, 03.07.2019
                  zgorrkinn писал:vlad371_1954 () писал: Решили мы с другом отпуск этим летом провести в родных краях. Просто пойти в поход с палатками и застрять на одном месте не хотелось бы. Вот и возникла идея путешествовать по воде на лодках. И маршрут составить труда не составило. Заманчиво же и порыбачить и вдоволь накупаться, приэтом и по лесу погулять, по грибы-ягоды сходить. Вот только своей лодки у нас нет. Но при сегодняшнем уровне предпринимательства должен же быть в Москве сервис по аренде лодок. Подскажите!Я удаляюсь на рыбалкe теперь всё реже и реже, а ведь это и есть натуральный отдых для души. Раньше и времени было больше и лодка своя была. Продал потом. Сейчас, как выпадает момент берём с братом в аренду [url=https://vk.com/arendalodokpro][url=https://vk.com/arendalodokpro]https://vk.
                  com/arendalodokpro[/url][/url] Весьма удобно, доложу я вам. Так что остаётся пожелать вам приятного отдыха. А я теперь к брату выберусь не скоро.
                  malnit
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 3 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:00, 03.07.2019
                    Думаю, что Вы приняли правильное решение, устроить себе отдыхна природе по месту жительства.Отдых должен пройти не хуже, чем за границей.
                    Может даже полезней, дешевле и патриотический. Вас много, все продумаете конечно заранее,
                    распределите между собой подготовительные операции. А прокат лодки –не проблема,
                    тем более в Москве. Информации о снятии в аренду лодки, конечно Вы найдете в
                    интернете на сайтах. Это самый подходящий вариант. Вам отличного отдыха.

                    Igor
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 6 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:54, 03.07.2019
                      Эти компании, по моему сейчас есть в любом городе. И не только аренда лодок но и катамаранов. И все прибамбасы для походов. Сплавляться по рекам. Не которые даже предоставляют услуги по разбивки лагеря по пути следования. То есть приезжаешь на ночлег а там все готово. И спальники и еда еще с костра горячая. И палатки готовые. Отдыхаешь ночь и плывешь дальше.
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. доставка по России
                        Автор: Evgeniya32 Вчера, 03:51
                      2. Греющий кабель
                        Автор: Oleksandr 21:40, 28.08.2019
                      3. Вода.
                        Автор: lu la 20:24, 27.08.2019
                      4. Вода.
                        Автор: lu la 20:24, 27.08.2019
                      5. Вы пукаете при своем мужчине?
                        Автор: lu la 20:22, 27.08.2019
                      6. Лекарства против морщин
                        Автор: Anlina 12:23, 27.08.2019
                      7. [NEWS] Как подобрать идеальную одежду дл...
                        Автор: xxx642 12:18, 23.08.2019

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Уход, о котором вы забываете (а зря!) Вчера, 08:46
                      2. Идеальный тон: топ-3 лучших праймера для лица Вчера, 08:46
                      3. Выбираем утюжок для волос: 5 лучших моделей 2019 года Вчера, 08:46
                      4. Выбираем посудомоечную машину: 5 лучших моделей для дом... Вчера, 08:46
                      5. Менструальная чаша: что это и как пользоваться Вчера, 08:46
                      6. Экзотический десерт: 3 рецепта жареного мороженого Вчера, 08:46
                      7. Как правильно надевать и снимать контактные линзы: поша... Вчера, 08:46