Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Сериалы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Сериалы

2012-02-01T15:28:49+04:00 2015-01-25T14:21:28+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:28, 01.02.2012
Последнее время подсела на просмотр сериалов. Почти все свое свободное время отвожу просмотру и оторваться не могу. Досмотрю один сериал, начинаю смотреть другой. Как болезнь какая-то, не могу остановиться. А вы смотрите сериалы, какие вам больше всего нравятся?

------------------------------------------
Кто имеет друзей, которые ненавидят друг друга, тот заслуживает их общей ненависти.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:51, 01.02.2012
Да, это больная тема. Я себя отучаю уже второй месяц и безрезультатно)) Очень нравится сериал "Отчаянные домохозяйки". В основном в онлайн смотрю. Или скачиваю из интернета.

Воспитывая других, мы воспитываем прежде всего и самих себя.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:35, 02.02.2012
Хорошо вам, значит на просмотры у вас есть свободное время. А мне редко удается посмотреть, но мне очень нравится. Тоже скачиваю из интернета и потом по серии смотрю. Очень интересно.

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:52, 02.02.2012

Nika (01.02.2012, 15:51) писал:В основном в онлайн смотрю. Или скачиваю из интернета.

Я тоже предпочитаю таким образом просмотр сериалов. Отнимает намного меньше времени, чем просмотр сериала по телевизору, плюс еще и рекламы. А скачивая можно посмотреть несколько серий сразу))

Каждый сынишка относится к разряду тех мальчиков, с которыми мать запрещает ему играть.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:54, 02.02.2012
По телевизору только один сериал смотрела "не родись красивой"... Больше никакие сериалы меня не цепляли.
А если что-то понравится, то лучше диски буду покупать. Да и времени пока на сериалы нет.

В дружбе, как и в любви, чаще доставляет счастье то, чего мы не знаем, нежели то, что нам известно.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:43, 04.02.2012
То что показывают по телевизору меня не устраивает, показывают такую чушь, поэтому мы стараемся скачивать фильмы и сериалы. Недавно скачали и естественно просмотрели новый сериал - Небесные родственники, очень забавный фильм. Единственно что когда их смотрим, то уже на весь день, в основном по выходным.

Мой дом моя крепость!!!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:57, 06.02.2012
Я против сериалов ничего не имею, наоборот люблю посмотреть, особенно когда плохо или депрессия. Таким образом я переключаю свое внимание, на что-то интересное.

Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:01, 06.02.2012
Я раньше просто оторваться не могла от сериалов. Потом как-то было мало свободного времени, так постепенно и отвыкла. Теперь даже и не тянет. Стараюсь просто смотреть передачи, или какие-нибудь интересные фильмы комедии.

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:22, 19.02.2012
Одна моя знакомая так нахвалила один сериал , что мы решили его скачать, он называется " Великолепный век". Турция 15.... какого то года, султан и проблемы гарема, вроде бы и серьёзный сюжет, но иногда до смешного. Большого восторга, как она ,не испытали, одним словом - МЫЛО.

Мой дом моя крепость!!!

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:13, 19.02.2012
У меня же самый любимый и так сказать настольный сериал это "Бальзаковский возраст, или все мужики сво...", я просто обожаю этот сериал,игра актёров просто великолепна, Для тех кто его не видел, рекомендую для просмотра.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы