Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Ежедневный макияж
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ежедневный макияж

2011-05-25T23:10:33+04:00 2012-08-05T13:07:07+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:10, 25.05.2011
Опишите свой ежедневный макияж, с которым вы ходите на работу или просто на прогулку, шоппинг и так далее. Я крашусь хоть и в натуральном стиле, но легким бы свой макияж не назвала - использую тональный крем, карандаш, тени, тушь для ресниц и помаду или блеск. Все неяркое, но обязательно. Пыталась только ресницы или только губы красить - не хватает законченности какой-то.

------------------------------------------
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:44, 26.05.2011
На прогулку с дочкой я обычно совсем не крашусь. Могу по несколько дней не краситься, пока не выберусь куда-нибудь. А так делаю стрелочки во внешних уголках глаз и туш, ну можно еще пудру - летом когда веснушки и блеск для губ.

Я счастлива!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:51, 29.05.2011
Я использую тени коричневой гаммы, обязательно матовые - не люблю блеск на глазах, он только на праздниках нормально смотрится. Немного пудры, тушь для ресниц, помада неяркая или летом блеск для губ - вот и весь мой повседневный макияж.

Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя с головы до ног розами, внимательно посмотри вверх, не летит ли с подоконника вслед цветочный горшок.

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 161 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:46, 15.08.2011
Крис, Также на прогулку с дочей не крашусь, а в основном тушь, румяна, блеск.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:57, 07.12.2011

Rene (25.05.2011, 23:10) писал:Опишите свой ежедневный макияж, с которым вы ходите на работу или просто на прогулку, шоппинг и так далее. Я крашусь хоть и в натуральном стиле, но легким бы свой макияж не назвала - использую тональный крем, карандаш, тени, тушь для ресниц и помаду или блеск. Все неяркое, но обязательно. Пыталась только ресницы или только губы красить - не хватает законченности какой-то.

Я без макияжа вообще не могу, как будто чего-то не хватает. А когда накрашусь, так аж самой приятно)
В мой ежедневный макияж входит: тени, подводка, блеск, тушь, румяна,пудра или тональник.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:14, 23.02.2012

Rene (25.05.2011, 23:10) писал:Опишите свой ежедневный макияж, с которым вы ходите на работу или просто на прогулку, шоппинг и так далее. Я крашусь хоть и в натуральном стиле, но легким бы свой макияж не назвала - использую тональный крем, карандаш, тени, тушь для ресниц и помаду или блеск. Все неяркое, но обязательно. Пыталась только ресницы или только губы красить - не хватает законченности какой-то.

Я тоже крашусь в натуральных тонах на повседневку, но использую тональник, тени, пудру и тушь. Иногда блеск для губ. А на вечер если, то поярче раскрас:-)

Всё будет хорошо, я узнавала!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:25, 24.03.2012
тушь,тени,подводка,гигиеническая помада.всё. а иногда просто тушь и подводка,а ещё просто тушь.если куда-то причепуриваюсь -то добавляю тон, пудру, румяна. без макияжа вообще, не вижу себя!!стараюсь всегда быть при параде так сказать))

Женщина - как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:01, 27.03.2012
Ежедневный макияж у меня не сильно яркий и не совсем выразительный, в основном я просто крашу ресницы и губы в светлые тона. Иногда могу немного использовать тени светлых оттенков и подводку.

"Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше."
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:18, 09.04.2012
Я после рождения ребёнка крашусь очень редко, обычно либо на какое-то событие или просто как найдёт такой порыв! Обычно я пользуюсь тональным кремом, пудрой,
румянами иногда, тени, подводка, тушь и блеск для губ. Летом тоналку , пудру и тени не использую, т.к. жарко.

Совет — это максимальное участие при минимальной заинтересованности...

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:26, 12.04.2012
А я без макияжа, как без лица. У меня на повседневку - тональный крем, пудра, легкие тени коричневых тонов, тушь, румяна не яркие ну и блеск для губ.
Если вечером идём куда-то , то прибавляется подводка и тени какой-нибудь другой оттенок, а также помада поярче, но чтобы не слишком вульгарно было

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы