Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Носите ли Вы корсеты?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Носите ли Вы корсеты?

2012-02-01T14:49:29+04:00 2012-04-08T22:22:00+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:49, 01.02.2012
Давно ищу, где бы можно было прикупить корсет. Может кто-то из вас или ваших знакомых носит такую вещь. Подскажите удобно ли носить корсет или нет? Смотрится отлично! Подскажите какой-нибудь интернет-магазин где можно заказать такую вещицу?

------------------------------------------
Кто имеет друзей, которые ненавидят друг друга, тот заслуживает их общей ненависти.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:41, 01.02.2012
Сама раньше фонатела по карсетам, сейчас как-то не увлекаюсь, но вот пару сайтиков осталось, если хотите в личку скину. Корсеты очень сексуально смотрятся и удобны, их можно одеть куда угодно.

Воспитывая других, мы воспитываем прежде всего и самих себя.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:22, 02.02.2012
У меня пять корсетов разного цвета и формы. Чувствую себя в корсете очень сексуальной, сочетаю в основном с юбками.

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:12, 02.02.2012
Я тоже прикупила корсетик, он у меня не для повседневной жизни, так как считаю это пошловатым. А для определенных моментов, в клуб на дискотеку или на вечеринку какую-нибудь.

Каждый сынишка относится к разряду тех мальчиков, с которыми мать запрещает ему играть.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:17, 02.02.2012

Milena (02.02.2012, 18:12) писал:Я тоже прикупила корсетик, он у меня не для повседневной жизни, так как считаю это пошловатым.

Ну есть же разные виды корсетов, у меня напарница носит корсет на работу, только у нее офисный вариант, он одевается на рубашку, ни чуть не пошло и отлично смотрится.

В дружбе, как и в любви, чаще доставляет счастье то, чего мы не знаем, нежели то, что нам известно.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:43, 05.03.2012
С удовольствием ношу. У меня их несколько. Один чёрного цвета, офисного варианта, надевается поверх блузки. Ещё два, белый и красный, это для дома...А точнее, для мужа. Корсет делает женщину очень сексуальной. К тому же, если талию надо утянуть, а грудь поднять, вообще идеальный вариант. В общем, я только ЗА корсеты.

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:02, 12.03.2012
А я ни разу не носила карсет, но вот для мужа бы покрасоваться какой-нибудь сексуальный прикупила:-) а вот куда- то в люди выходить мне кажется пошловатым, мне не приходилось встречать скромных вариантов карсетов!

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным кому-то))
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:00, 16.03.2012
Хотите выглядеть шикарно, носите корсеты, где в рисунке есть много золота или серебра. Такие корсеты следует носить со скромным низом, чтобы избежать конфликта. Темные брюки или юбка-карандаш - то, что нужно.
И вот нашла ещё вариантик, который актуален как никогда - это простой корсет с прямыми чашками, который можно надеть с белой рубашкой и облегающей юбкой. В таком универсальном наряде можно и на работу, и на торжество, и на свидание с любимым.

Девушки, цените парней, которые говорят, что они ваши друзья. На самом деле они любят вас больше жизни.
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:22, 08.04.2012
Я немного поправилась и не могу ни как похудеть, а ведь уже скоро лето и хочется выглядеть подобающе. Очень нравятся корсеты,но сама их ни разу не носила, и вот теперь об этом задумываюсь всерьёз, но то что мне попадается , смотреть страшно.Не хочу тяжёлый, но что бы хоть немного утягивал,а как выбрать не знаю.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы