Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Одежда по каталогам
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Одежда по каталогам

2012-04-24T10:15:46+04:00 2015-11-02T12:55:02+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:15, 24.04.2012
Девочки, а кто-нибудь покупал одежду по каталогам? Мне кажется это намного проще, особенно когдаребёнок маленький, не бегать по магазинам! Но вот как бы не прогадать с размером..

Последний раз редактировал Elena 15:49, 07.12.2012

------------------------------------------
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:40, 03.05.2012
Вот-вот, конечно проще, когда сидишь дома с маленьким ребёнком, заказывать одежду через интернет, но вот как быть с размерами! Я и в магазин то когда прихожу, тяжело с размером определяюсь! Но размер, это ещё полбеды! Зачастую бывает так, что вещь красиво смотрится только на вешалке, а вам может не подойти фасон или цвет!

Не важно какое у тебя образование, главное чтобы воспитание было высшим...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:37, 05.05.2012
Добрая, я с вами абсолютно согласна! А вот у меня недавно тетя заказала по каталогу футболку, бриджи, брючки и ночную сорочку, с указанием своих размеров. Так все эти модели пришли на 3 размера больше, все на нее очень большие, когда она позвонила и спросила почему так вышло, ей ответили, что вещи из Америки. а там идет другой стандарт размеров. может они и правы, но тогда по каждой вещью в каталоге нужно писать кто производитель, чтобы можно было как-то ориентироваться.

Подражание — самый искренний вид лести.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:20, 21.05.2012
Конечно опасно по каталогам одежду брать, но я не могу устоять, всё равно что-то да заказываю))Стпраюсь такое брать, что легче угадать с размером, особенно ребёнку, если что больше придёт, так дорастёт)) а вот обувь не рискую))

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:08, 19.09.2012
Да, мне тоже очень нравятся каталоги, очень хотела бы покупать.Вещи качественные и цены приемлемые. Но боюсь , что будет либо размер не тот, либо вообще не подойдет или еще что-нибудь.Хотя знаю, что люди со стандартной фигурой, которые четко по параметрам укладываются в размер, могут весьма успешно покупать по каталогам. Они просто снимают мерки и тогда не важно какой размер в Америке.Конечно, обман не исключен, доля риска всегда есть.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 131 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:59, 05.12.2012
Я лично не покупала себе вещи по каталогу! Но у меня подружка, так она всегда выписывает себе каталоги! И за счёт этого она одевается всегда исключительно по моде. Например вышло какое-то красивое модное платье, она его заказала себе и чувствует себя в нём превосходно, потому что оно только на ней и нет такой возможности что она кого-то увидит в таком же.

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:05, 07.12.2012
Есть специальные таблицы размеров, кстати вот можете посмотреть тут , и проблем не будет с заказами. Мне то же нравятся вещи по каталогу, а главное есть возможность выглядеть не по стандарту.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 131 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:58, 15.12.2012
я вот постоянно заказываю вещи в интернете,так удобней,и всремя почти не занимает,да и я не любитель бродить по магазинам)так что спасибо каталогам и интернет-магазинам)но с размерами и в правду туго бывает)
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:28, 24.03.2013
Я бы не рискнула, одежду всё-таки надо пощупать и померить.

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 10 отправлено 21:16, 03.05.2013
Люблю заказывать одежду по каталогам.В каждом их них есть таблица размеров,по которой легко ориентироваться.Есть европейские размеры,американские,поэтому будьте повнимательней.По каталогам можно купить вещи,которых нет в массовой продаже и проявить свою индивидуальность.Во многих интернет-магазинах предусмотрена примерка при доставке курьером.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы