Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Депрессия и как с ней бороться - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Назад
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

Депрессия и как с ней бороться

2011-05-23T13:19:09+04:00 2017-07-14T16:07:28+03:00
Marishka
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 09:22, 16.08.2013
    любимая музыка, одиночество, фильм, уединение с природой.


    ------------------------------------------
    Защити себя и своих близких
    Svetlana
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 42 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 21:20, 10.02.2014
      Я с депрессией не борюсь, просто начинаю думать, что я за нормальное состояние. Депрессия- это негативные мысли, а от негативных мыслей можно избавиться, негативные мысли можно заменить на позитивные. Можно поставить себе цель- находиться в состоянии успеха и счастья.
      lorienna86
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 2 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 10:49, 27.06.2017
        Анфиска писал:А как вы боретесь с состоянием, когда все достало, весь мир - бардак, и руки опускаются? Сразу скажу, что настоящую депрессию обсуждать не будем, это к врачам и довольно серьезно. Я говорю про маленькие моменты плохого настроения, которые у всех бывают, когда погода плохая или муж достал :) У меня руки сразу к шоколаду тянутся, помогает конечно хорошо, но очень попа растет от такого лекарства :) так что ищу менее вредные для фигуры способы.
        Хорошие мысли, прогулки, массаж, бассейн, мотивирующие книги, триптофан вот в последний раз принимала, потому что обычные средства поднятия настроения уже не работали)

        volckova.arya
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 1 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 19:55, 10.07.2017
          lorienna86/ писал:Анфиска писал:А как вы боретесь с состоянием, когда все достало, весь мир - бардак, и руки опускаются? Сразу скажу, что настоящую депрессию обсуждать не будем, это к врачам и довольно серьезно. Я говорю про маленькие моменты плохого настроения, которые у всех бывают, когда погода плохая или муж достал :) У меня руки сразу к шоколаду тянутся, помогает конечно хорошо, но очень попа растет от такого лекарства :) так что ищу менее вредные для фигуры способы.Хорошие мысли, прогулки, массаж, бассейн, мотивирующие книги, триптофан вот в последний раз принимала, потому что обычные средства поднятия настроения уже не работали)
          Обычные - это какие?)

          Последний раз редактировал volckova.arya 19:55, 10.07.2017
          cmoking
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 1 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 13:50, 13.07.2017
            А мне кажется что все депрессии возникают от безделия или лени. Если чем то постоянно заниматься, то никогда скучать не будешь. Причем я имею ввиду не только работу, но и отдых. В этом плане я сама много чем увлекаюсь, например вышивкой. Вышиваю только третий месяц, но уже неплохие картинки выходят, если использовать вот такие наборы для вышивания
            lorienna86
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 2 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено Вчера, 16:07
              volckova.arya писал:lorienna86/ писал:Анфиска писал:А как вы боретесь с состоянием, когда все достало, весь мир - бардак, и руки опускаются? Сразу скажу, что настоящую депрессию обсуждать не будем, это к врачам и довольно серьезно. Я говорю про маленькие моменты плохого настроения, которые у всех бывают, когда погода плохая или муж достал :) У меня руки сразу к шоколаду тянутся, помогает конечно хорошо, но очень попа растет от такого лекарства :) так что ищу менее вредные для фигуры способы.Хорошие мысли, прогулки, массаж, бассейн, мотивирующие книги, триптофан вот в последний раз принимала, потому что обычные средства поднятия настроения уже не работали)Обычные - это какие?)
              Шоппинг, прогулки и прочее. Видимо не хватало собственного серотонина, пришлось помогать аминокислотой, чтоб вырабатывался больше.

               
              1. Назад
              2. 1
              3. 2
              4. 3
              5. 4
              Перейти
              Найти

              Доступ закрыт.

              1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

              Последние темы

              1. Депрессия и как с ней бороться
                Автор: lorienna86 Вчера, 16:07
              2. [NEWS] Стабилизируем давление при берем...
                Автор: Анжела Ярощук 08:53, 10.07.2017
              3. Хитрости похудения
                Автор: Миранда 12:00, 02.07.2017
              4. Какое платье лучше?
                Автор: AlinaTarasova 11:24, 30.06.2017
              5. Хобби
                Автор: ЗОЛОТКО 15:56, 12.06.2017
              6. Лубриканты: какая польза?
                Автор: Paulina 14:29, 12.06.2017
              7. Читаете ли переписку своих мужчин?
                Автор: sea_gull 04:49, 06.06.2017

              Изменения статуса

              1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
              2. профиль Имиджмейкер-консульт
                ант 00:03, 04.04.2015
              3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
              4. Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
              5. Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
              6. Просмотреть все статусы