Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Идеальный мужчина
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Идеальный мужчина

2011-05-24T22:18:29+04:00 2014-02-12T11:31:27+04:00
Гортензия
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:18, 24.05.2011
    Встречали ли вы когда-нибудь идеальных мужчин или такого зверя в природе не существует? Какие вообще качества должны быть в мужчине, чтобы вы его оценили как идеального? Я вот честно признаюсь - один раз видела и довольно тесно общалась, мы были в одной компании в довольно долгой поездке, где все друг у друга как на ладони. Абсолютно положительный во всех отношениях парень - честный, добрый, веселый, трудолюбивый, ответственный, но что интересно - как мужчина он меня не зацепил абсолютно. Скучно бы мне с таким было :) Так что я - за маленькие недостатки в мужчинах!


    ------------------------------------------
    На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может. (Фаина Раневская)
    Кэт
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 38 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:31, 24.05.2011
      Я встретила идеального мужчину - своего мужа. И думаю любая любящая женщина так скажет. Потому что даже его явные недостатки для меня идеальны. Он у меня добрый, нежный, отзывчивый, понимающий, любящий, родной, красивый, умный, интеллигентный, прекрасный отец - пока это для меня самое главное.


      ------------------------------------------
      Знай свою меру, но не в чём, себе не отказывай!
      Крис
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 24 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 18:30, 26.05.2011

        Кэт 24.05.2011, 23:31 писал:Я встретила идеального мужчину - своего мужа. И думаю любая любящая женщина так скажет. Потому что даже его явные недостатки для меня идеальны. Он у меня добрый, нежный, отзывчивый, понимающий, любящий, родной, красивый, умный, интеллигентный, прекрасный отец - пока это для меня самое главное.


        Согласна - мой идеальный мужчина тоже мой муж. И я до сих пор не нашла у него не достатков. Наверное потому что люблю и все его недостатки, для меня - достоинства.


        ------------------------------------------
        Я счастлива!

        Rene
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 18 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:54, 26.05.2011
          Нет, не видала такого мифического персонажа. так как я сама далеко не сказочная принцесса, при идеальном мужчине стеснялась бы своих недостатков. К счастью, пока не приходилось - у каждого недостатки есть, главное, чтобы их количество не превышало все мыслимые и немыслимые границы.


          ------------------------------------------
          Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.
          Floxa
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 24 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:01, 26.05.2011
            Согласна с последним оратором))) А тем, кто выссказался первыми - браво, наверное, так и надо говорить о своих мужьях))) Но все равно не бывает людей без недостатков, просто или они маленькие, или на них закрываем глаза или просто не хотим говорить)


            ------------------------------------------
            Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все, а я говорю, что странные вы, потому что одинаковые...
            Cloude
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 52 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:19, 28.05.2011
              Да не бывает их таких идеальных. Все мужчины одинаковы, а если вам кажется, что он идеален, то значит, он либо гей, либо вы его еще плохо знаете. Рано или поздно проявятся такие примочки, о которых вы даже не подозревали...Недавно наблюдала в маршрутке. Она уснула у него на коленях, а он время от времени проводил губами по ее волосам, очень нежно и трогательно. Она проснулась и заметила, что он что-то уронил на пол. глянула с укором и прошептала ему:"Кирилл. я же просила..." И в тот же миг, нежный и трогательный принц взвизгнул на весь салон: "Не ори на меня!!!" А за секунду до этого я думала :"Какой же он ласковый...."

              Симпотяшка
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 30 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:26, 28.05.2011
                Идеального мужчины не существует.Да и если же он и есть то с таким будет одна скукота.Да конечно он не разбрасывает носки и не храпит по ночам .Рядом с таким каждая бы из нас чувствовала себя какой то прокажённой наверно.Это чисто моё мнение.


                ------------------------------------------
                Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше чем в тридцати словах.
                nadin
                Дружелюбная
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 62 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:44, 23.08.2011
                  Мне кажется идеального мужчины не существует, да и действительно с ним было бы скучно. Главное чтобы любил тебя, а ты его, и все минусы покажутся плюсами.
                  Василиса
                  Мэтр форума
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 401 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:48, 24.11.2011
                    Зачем тебе нужен идеальный мужчина, с ним же скучно, идеал нужно делать из того что есть, по крайне мере вылепишь то что тебе нужно и как нужно, и без каких либо заморочек.


                    ------------------------------------------
                    Мой дом моя крепость!!!

                    Сестрёнка
                    Дружелюбная
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 100 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:17, 26.11.2011
                      Нет, ну с одной стороны с идеальным мужчиной конечно хорошо, он и поможет и сделает всё что нужно без личных вопросов и не будет по всяким пустякам ворчать,но в скором времени это всё надоест, а тебе нужно будет экстрима, приключений, неординарных решений и вот тут твой идеал ни чем помочь не сможет,так что лучше всего обычный и настоящий мужчина....


                      ------------------------------------------
                      Где ты мой прекрасный принц...?
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Обмен биткоин на avanchange
                        Автор: Serega 21:29, 01.08.2021
                      2. Официальная процедура закрытия ООО
                        Автор: Serega 02:46, 01.08.2021
                      3. Хозяйственные товары оптом в Сочи
                        Автор: Gerasha 14:20, 31.07.2021
                      4. Золото, мифы о нем
                        Автор: Serega 15:04, 30.07.2021
                      5. Защита бизнеса в интернете
                        Автор: ikuchnov 07:09, 30.07.2021
                      6. Поездка в Москву на несколько дней, где ...
                        Автор: Joana 12:00, 29.07.2021
                      7. Печать на футболках в Ростове-на-Дону
                        Автор: Gerasha 15:20, 27.07.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Почему люди кричат и вздрагивают от страха? 18:00, 01.08.2021
                      2. Лабораторные мыши могут «потеть жиром». Это самый прост... 15:00, 01.08.2021
                      3. Этот аппарат 50 лет назад оставили на Луне навсегда 11:00, 01.08.2021
                      4. «Война изменилась»: вариант Дельта так же заразен как в... 19:00, 31.07.2021
                      5. 5 мифов о нашей коже, в которые вы верили 15:00, 31.07.2021
                      6. Тайна раскрыта: как ящерицы дышат под водой? 18:00, 30.07.2021
                      7. Что произойдет с планетой, если все насекомые исчезнут? 14:00, 30.07.2021