Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Идеальный мужчина
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Идеальный мужчина

2011-05-24T22:18:29+04:00 2014-02-12T11:31:27+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:18, 24.05.2011
Встречали ли вы когда-нибудь идеальных мужчин или такого зверя в природе не существует? Какие вообще качества должны быть в мужчине, чтобы вы его оценили как идеального? Я вот честно признаюсь - один раз видела и довольно тесно общалась, мы были в одной компании в довольно долгой поездке, где все друг у друга как на ладони. Абсолютно положительный во всех отношениях парень - честный, добрый, веселый, трудолюбивый, ответственный, но что интересно - как мужчина он меня не зацепил абсолютно. Скучно бы мне с таким было :) Так что я - за маленькие недостатки в мужчинах!

------------------------------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может. (Фаина Раневская)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:31, 24.05.2011
Я встретила идеального мужчину - своего мужа. И думаю любая любящая женщина так скажет. Потому что даже его явные недостатки для меня идеальны. Он у меня добрый, нежный, отзывчивый, понимающий, любящий, родной, красивый, умный, интеллигентный, прекрасный отец - пока это для меня самое главное.

Знай свою меру, но не в чём, себе не отказывай!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 18:30, 26.05.2011

Кэт 24.05.2011, 23:31 писал:Я встретила идеального мужчину - своего мужа. И думаю любая любящая женщина так скажет. Потому что даже его явные недостатки для меня идеальны. Он у меня добрый, нежный, отзывчивый, понимающий, любящий, родной, красивый, умный, интеллигентный, прекрасный отец - пока это для меня самое главное.

Согласна - мой идеальный мужчина тоже мой муж. И я до сих пор не нашла у него не достатков. Наверное потому что люблю и все его недостатки, для меня - достоинства.

Я счастлива!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:54, 26.05.2011
Нет, не видала такого мифического персонажа. так как я сама далеко не сказочная принцесса, при идеальном мужчине стеснялась бы своих недостатков. К счастью, пока не приходилось - у каждого недостатки есть, главное, чтобы их количество не превышало все мыслимые и немыслимые границы.

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:01, 26.05.2011
Согласна с последним оратором))) А тем, кто выссказался первыми - браво, наверное, так и надо говорить о своих мужьях))) Но все равно не бывает людей без недостатков, просто или они маленькие, или на них закрываем глаза или просто не хотим говорить)

Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все, а я говорю, что странные вы, потому что одинаковые...
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:19, 28.05.2011
Да не бывает их таких идеальных. Все мужчины одинаковы, а если вам кажется, что он идеален, то значит, он либо гей, либо вы его еще плохо знаете. Рано или поздно проявятся такие примочки, о которых вы даже не подозревали...Недавно наблюдала в маршрутке. Она уснула у него на коленях, а он время от времени проводил губами по ее волосам, очень нежно и трогательно. Она проснулась и заметила, что он что-то уронил на пол. глянула с укором и прошептала ему:"Кирилл. я же просила..." И в тот же миг, нежный и трогательный принц взвизгнул на весь салон: "Не ори на меня!!!" А за секунду до этого я думала :"Какой же он ласковый...."

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:26, 28.05.2011
Идеального мужчины не существует.Да и если же он и есть то с таким будет одна скукота.Да конечно он не разбрасывает носки и не храпит по ночам .Рядом с таким каждая бы из нас чувствовала себя какой то прокажённой наверно.Это чисто моё мнение.

Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше чем в тридцати словах.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:44, 23.08.2011
Мне кажется идеального мужчины не существует, да и действительно с ним было бы скучно. Главное чтобы любил тебя, а ты его, и все минусы покажутся плюсами.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:48, 24.11.2011
Зачем тебе нужен идеальный мужчина, с ним же скучно, идеал нужно делать из того что есть, по крайне мере вылепишь то что тебе нужно и как нужно, и без каких либо заморочек.

Мой дом моя крепость!!!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:17, 26.11.2011
Нет, ну с одной стороны с идеальным мужчиной конечно хорошо, он и поможет и сделает всё что нужно без личных вопросов и не будет по всяким пустякам ворчать,но в скором времени это всё надоест, а тебе нужно будет экстрима, приключений, неординарных решений и вот тут твой идеал ни чем помочь не сможет,так что лучше всего обычный и настоящий мужчина....

Где ты мой прекрасный принц...?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы