Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Любовь к детям
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Любовь к детям

2011-05-28T16:43:14+04:00 2012-11-28T21:10:54+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:43, 28.05.2011
Иногда встречаю мужчин, которые так мило возятся с детьми, ухаживают за ними наравне с мамой, приятно посмотреть. Мой муж не такой, к сожалению, хотя ребенка очень любит, но все-таки считает, что воспитанием должна заниматься мама, а папа в это время зарабатывает деньги. Он может измениться или это уже навсегда?

------------------------------------------
Мужчина и женщина - те две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:48, 28.05.2011
А уменя муж именно такой. Я никогда не ожидала что он так будет возиться с малышом. И спать его только он ложит и кормит его он когда дома, и лючшее времяпровождение для мужа - это погулять с сыном. Сын даже когда упадет и плачет, то бежит чтоб только папа пожалел. Везде его с собой берет. И перед сном всегда покупает, зубки почистит и причешит - так мило все это)

...моя любовь лишь для того, кто дорожить умеет мной, только мной! на целом свете мной одной...
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:40, 23.08.2011
Мой муж постоянно возится с дочкой. Если меня нет, то он и погуляет, и накормит. С работы приходит и если она спит, то будит её, чтобы поиграться.

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:00, 29.01.2012
У моего мужа такие проблески были редкостью, в основном сама. Он как мой папа, у него работа , а дом и дети на маме, и не дай бог если его вызовут в школу , это была настоящая катастрофа.

Мой дом моя крепость!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:20, 07.02.2012
вряд ли он уже поменяется..
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:43, 20.02.2012
Мне кажется уже не изменится. Вот бывают такие мужчины, которые считают, что они должны накормить, обуть, одеть, а всё что с ребёнком связано-это мама! Только если поиграть немного. У нас папа изначально показал себя образцово, он присутствовал и при рождении и сейчас может посидеть с сынулей и покормить и спать укладывает, вобщем папа может всё что угодно

Жизнь-это точильный камень.Стирает ли он вас на нет или полирует до блеска-это зависит от того,из чего вы сделаны.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:56, 29.02.2012
Тоже думаю, что мало вероятно, что он поменяется. Мой например сразу когда видит детей начинает с ними сюсюкаться, я его прям не узнаю, но мне это даже нравится, приятно.

Последний раз редактировал Оленька 17:21, 29.02.2012

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:44, 05.04.2012
Врятли он у вас уже изменит своё отношение к воспитанию детей. Всё это из детства идёт. Значит такая модель воспитания ребёнка у них была в семье. Мой тоже не особо занимается
детьми. Говорит просто, они ко мне не идут, они тебя больше любят. Я уже смирилась с этим.

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 74 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:56, 20.08.2012
Ну это у него такой способ воспитания. Может это с одной стороны и хорошо. Значит он считает, что мама с ним сюсюкается, а папа с ним не сюсюкается, а ведет себя как взрослый человек с большим ребенком. Может быть это хороший пример для подражания?

Я задумалась о том, что такое правда. Может быть мы придаём ей слишком большое значение и сказать правду — это акт высшего эгоизма, когда мы освобождаем душу от греха, причиняя боль ни в чём неповинному человеку? В отношениях двоих нужно ли всегда говорить правду?

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:57, 27.09.2012
А мой муж изменился! Когда сыну исполнилось три года, он стал всегда и везде брать его с собой, в магазин, в гараж, даже на работу таскал! Сын в восторге, с папой он ближе, чем с мамой! А пока были пелёнки, сопли - я одна занималась ребёнком.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы