Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Читаете ли переписку своих мужчин? - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Читаете ли переписку своих мужчин?

2011-12-10T00:48:35+04:00 2019-05-26T21:06:29+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:55, 12.01.2012
А я не считаю, что это плохо! Читать не читаю, но начну, если почувствую что-то неладное! Если уж провиниться, то сам будет виноват в том, что я начну проверять его переписки!

------------------------------------------
Крутишься, как белка в мясорубке...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:52, 17.01.2012
Постоянно проверяла. А когда застукивал, сильно бесился, мол, я твою не читаю, почему ты лазишь в мою. Потом нашла пару писем в электронке, за тем подозрительные СМС-ки. Короче разбежались. А через неделю он был уже с другой. Вот подонок.

Женщина одновременно яблоко и змея
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:14, 16.03.2012
Я читала после того как уличила в измене. Целый год периодически проверяла. Он злился но терпел - сам виноват. Сейчас уже не занимаюсь этим.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:07, 21.03.2012
какая женщина-такой и мужчина рядом. Умный или дурак, холеный или неряшливый, алкоголик или по праздникам, изменщик или самый верный- во многом зависит от его женщины!
А шманать по карманам и мобилам-это расписаться в собственной неуверенности!

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:19, 30.03.2012
Я не читаю переписку моего мужа. Во-первых, я ему верю и строю наши отношения на доверии, а во-вторых, у него там и переписки-то нет. Ну не любит он у меня СМСиться ))) Пару раз смотрела, кому он названивал в пьяном угаре в 3 ночи. На следующее утро рассказывала ему и ржали оба ))) Так что, я считаю если любишь доверяй, не доверяешь так и отношения не получатся.
Хотя обжегшись раз на молоке, будут дуть на воду.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:43, 31.03.2012
Конечно читаю и почту м сообщения, но вот однажды он меня впалил и поменял пороли(( так что теперь если получается, то только смс-ки прочитать, но пока, ттт, ничего не находила. Умом понимаю, что это бред, но ничего с собой поделать не могу. вроде как доверяй, но проверяй!

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 09:48, 05.04.2012
Я тоже проверяю и телефон и переписку в интернете, в социальных сетях. И так как ему скрывать нечего, он спокойно к этому относится. И кстати мой телефон и интернет он никогда почему то не проверяет.
Ничего плохого в этом не вижу. Правильно девочки говорят, доверяй, но проверяй!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:50, 12.04.2012
Я вот не читаю, хотя раньше этим занималась. Но когда я раньше читала, то ничего не находила в телефоне, муж у меня сразу все стирает. Сейчас не читаю, мне не интересно, да и мужу верю. мне ни к чему проверки все эти)) А ещё мне нравится фраза- меньше знаешь, крепче спишь))

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:04, 05.05.2012
Не согласна с многими девчонками. Я раньше читала переписку мужа в одноклассниках, и мы с ним ссорились ужасно. Потому что бывает какая-то одноклассница напишет ему, что ей нужен чей-то номер, или еще что-то. Для него это ничего такого, а я начинаю думать, а почему она именно ему написала, что ни у кого другого спросить нельзя было? И из-за этого мы ругались. И потом в один прекрасный день я сказала себе хватит. И даже когда он оставляет свою страничку и уходит в ванную например, у меня даже нет желания что-то почитать, потому что я только зря себя накручиваю, и только зря свои нервы трачу. Так что что он ко мне никогда не заглядывает, что я к нему, и любим мы друг друг а сильно-сильно! )))

Свобода - единственная вещь, которую вы не можете получить, если вы не даете ее сами.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 21:45, 29.10.2012
если честно, то руки очень чешутся по данному поводу, но я стараюсь себя сдерживать, хотя пару раз всё же у меня было, я прочла смс в его в телефоне. ни к чему хорошему это не привело, там я конечно ни чего компрометирующего не обнаружила но себе сказала что больше так делать не буду, зачем себя накручивать ))))

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы