Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Куда пойти учиться?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Куда пойти учиться?

2011-05-17T21:03:04+04:00 2014-04-25T13:55:14+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:03, 17.05.2011
Хочу пойти учиться. Но честно говоря никаких особых желаний у меня нет. Ну как сказать, хотела пойти на экономический, но сейчас говорят больше всего юристов и экономистов. А куда тогда еще можно податься, чтобы была профессия интересная, работа потом перспективная. Ядерную физику и реактивные двигатели просьба не предлагать

------------------------------------------
Брюнетки рулят миром!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:08, 17.05.2011
По моему самая сейчас востребованная профессия это та что связана с информационными технологиями (программист,дизайнер и тд).не тяжёлая и не пыльная профессия.
Сама подумываю пойти с начала на подготовительные курсы а там и поступать куда не будь.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:20, 18.05.2011
Может быть, очень даже может быть. Сейчас без компа точно никуда. А как насчет обычных "рабочих" профессий, ну визажист, стилист, парикмахер. Или дизайнер одежды. Это тоже сейчас очень в ходу. Можно и карьеру сделать, если постараться)

Брюнетки рулят миром!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:40, 18.05.2011
Карьеру конечно можно сделать,но не думаю что с такими профессиями как визажист, стилист, парикмахер они настолько стали массовыми что и спрос на них очень сильно упал.На мой взгляд нужно пробовать что то новое а лучше то что вам больше всего приятно для души а уж только потом думать о перспективах.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:38, 19.05.2011
Мне кажеться профессия должна лежать в душе, тогда и профи в ней станей. Я отучилась на одно, а хотела бы другое. Хотелось бы стать следователем, ну хотя бы опером. Ну вот нравиться мне и все. Но уже не успею)))

Женщины не думают...они замышляют...
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 77 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:02, 30.09.2011
Самая востребованная профессия на мой взгляд это программист или дизайнер.Сейчас везде нужны люди знающие компьютер,а если ты ещё знаешь его в совершенстве то тебе "зелёная дорога" во всём.

Он мне нравится... и хрен кто догадается, кому это посвящается!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:47, 16.10.2011
По мне так самая лучшая профессия в мире это та профессия что нравится и любима тобой,не зависимо ни от чего.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:27, 06.03.2012
В своё время после 9 класса я поступала в медицинский колледж, по баллам я прошла только на платное отделение. Мама мне сказала, ничего, поступишь после 11 класса. Так вот, после 11 я уже не захотела поступать в медицинский. Просто биология за 10, 11 кл стала сложной и я побоялась что не сдам. Пошла учиться на юриста, закончила с красным дипломом. Но вот по профессии ни дня не работала. А сейчас очень жалею, что в своё время не пошла учиться в медицинский, а время уже ушло....

Жизнь даётся один раз, а не удаётся сплош и рядом...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:18, 14.03.2012
Ой девочки, главное правда чтобы к душе была профессия. Я поступала после школы в универ, на бесплатное прошла только на техническую специальность и подумала, что ну все равно же высшее и вот теперь жалею, со своей аэрогидродинамикой я нужна только в научных институтах где работаешь за идею и денег не видишь!

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница.. А муж устает на работе.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:49, 11.08.2012
Абсолютно согласна, что профессию прежде всего нужно выбирать по душе... Если сейчас рассматривать только те профессии, которые приносят немалые деньги, то как потом то будете на работу ходить?! А потом удивляемся, что у нас на разных местах сидят мягко говоря "не умные" люди....

Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы