Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Очень нужен совет девочки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Очень нужен совет девочки

2013-10-04T08:37:03+04:00 2015-02-06T12:18:04+03:00
Ксюха
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:37, 04.10.2013
    Я живу с родителями в деревне у меня среднее профессиональное образование колледж закончила. Хочу уехать в город, нашла пару вариантов о работе варианты конечно не очень официантка, горничная и на автомойку. И хочу поступить в институт накоплю денег, родители против поступления сказали зачем он тебе нужен, только деньги зря тратить а я думаю что если высшего не получу, то будут считать какой-то недоразвитой и работу не найду нормальную. Квартира есть где жить. Собираюсь поехать в субботу насчет работы разузнать. Квартира есть. С родителями я хочу поговорить, когда договорюсь насчет работы и с квартирой все будет хорошо. Варианты работы конечно не айс, ну я подумала что пока поработаю из перечисленных вариантов, а потом может что-то и приглянется получше. Все же начинают так. Мне уже 22 года, а самостоятельной жизни вообще никакой. Девочки миленькие скажите я правильно делаю? Вообще была мысль идти в начале горничной может? Ну а что там сложного убрал только грязь и т.д. но зато работа легкая. На автомойку в начале боялась я разговаривала с начальником автомойки, там одни парни 5 человек и я одна уже хотела отказаться. Я боялась что еще будут приставать я девушка симпатичная парням нравлюсь, а тут 5 парней. Ну начальство сказало что домогательств никаких не будет везде камеры да и вообще. И заработок на автомойке за одну машину 100 руб. и сказал что если машин будет много, то можно заработать за месяц 24 000 руб. А мне как раз и на квартиру хватит оплатить и так еду купить и т.д. Официанткой я ни разу не работала вдруг поднос кому-нибудь на голову опрокину, не дай бог или еще что-нибудь. Я не боюсь вы не думайте просто хочу спросить у вас девочки куда лучше идти????Очень нужен совет.


    ------------------------------------------
    Основной секрет успеха - всегда первым знать то, чего пока еще не знает никто!!!!!!!!!!
    cocoss
    Дружелюбная
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 80 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:01, 13.02.2014
      Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Если вы уверенны в своих силах, и сможете за себя хоть немного постоять, вариант с автомойкой на определенный период очень даже пристойный. В конце концов вы можете в любой момент поменять работу.


      ------------------------------------------
      vovan
      deyta
      Дружелюбная
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 80 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:27, 13.02.2014
        Молодой девушке, даже с образованием очень трудно найти работу в деревне. Самый лучший вариант идти работать на автомойку. Там платят хорошо, да и клиенты бывает дают деньги мойщикам в знак благодарности. А уже работая можно поискать что-нибудь другое.

        Vicery
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 20 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:18, 06.02.2015
          Привет, я тоже из сельской местности, долго искала вариант, и решила все таки поработать на себя, суть вот в чем, я завела небольшое птичье хозяйство, потом купила ростовые куклы и вместе с подругой устраиваем утренники в детских садах, естественно за оплату.

          Последний раз редактировал Elena 13:56, 08.02.2015
           
          Перейти
          Найти

          Доступ закрыт.

          1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

          Последние темы

          1. Степанова Наталья Ивановна,
            Автор: Dunduk Сегодня, 17:15
          2. Что-то непонтяное... орви или ковид
            Автор: Puma Сегодня, 05:54
          3. Как вы спите в такую жару, и сохраняете ...
            Автор: Joana Вчера, 23:12
          4. Большое пластиковое корыто для купания д...
            Автор: Elimma Вчера, 15:44
          5. Интернет магазин меховых шапок от произв...
            Автор: Serega Вчера, 08:48
          6. Кто занимается изготовлением водопадов в...
            Автор: Joana 20:15, 03.08.2021
          7. Покупка визиток в Питере
            Автор: Yulyasha 16:05, 03.08.2021

          Изменения статуса

          1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
          2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
          3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
          4. профиль Имиджмейкер-консульт
            ант 00:03, 04.04.2015
          5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
          6. Просмотреть все статусы

          Статьи

          1. ??????? Профессионализм ЛОР врачей Люберцы Сегодня, 12:28
          2. ТОП 5 продуктов, которые защищают от рака Вчера, 19:32
          3. Как альпаки спасут мир от коронавируса благодаря немецк... Вчера, 16:00
          4. Ученые обнаружили второе жидкое состояние воды — в чем ... Вчера, 13:08
          5. В затонувшему городе Египта найдены корзины с фруктами.... Вчера, 11:00
          6. Найден отпечаток мозга возрастом 310 миллионов лет. Как... 20:02, 03.08.2021
          7. X5 Group запускает онлайн-соревнование по Java-разработ... 17:11, 03.08.2021