Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » где искать крауд ссылки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

где искать крауд ссылки

2019-12-10T20:21:17+03:00 2020-06-06T18:17:53+03:00
vlad371_1954
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:21, 10.12.2019
    Я уже писал, что наконец-то нашел свою нишу для бизнеса.Прибыль, конечно не баснословная, но всё же подспорье в жизни. А всё началось с
    подарка детям кролика, но не простого, а пуховой породы. Стали мы их разводить.
    А из пуха, который дают кролики, жена и дочь научились вязать нехитрые изделия:
    варежки, шарфики, носки. Этот товар пользуется неизменным спросом, заказы
    поступают и из других регионов. Вот мы и решили расширить своё производство и
    географию продаж, для чего создали свой сайт. Но его продвижение идет очень
    плохо. Подскажите, можно ли купить крауд ссылки сайта на популярных форумах, в
    обсуждениях и других ресурсах?
    Маританна
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 20 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:17, 11.12.2019
      Посоветовать даже и незнаю что, потому лично на своём опыте знаю, занималась лично продвижением сайтов - это очень сложно и долго, но оно того стоило. Но времени безумно занимает. Проще нужно будет купить эти ссылки и пойдет продвижение как по маслу
      Pavel
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 17 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:10, 11.12.2019
        Тоже делал пробный заказ на размещение ссылок. Мои впечатления очень положительные! Ребята сделали грамотную подборку более-менее релевантных площадок. Создали в короткий срок естественные тексты комментариев.

        alinast9702
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 7 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:31, 15.12.2019
          По себе могу сказать лишь одно- самому очень тяжело продвигать свой бизнес, и соответственно свой сайт. Я была в декрете пару лет назад, увлеклась вязанием, и главное- у меня получалось. Муж предложил расширить некий "бизнес", создав свой сайт, и выставлять там свои работы. Мало людей заходило на сайт, плохим спросом пользовались мои работы, а все потому, что обо мне никто не знал. Ручная работа хоть и ценится, но никто не знал обо мне. Мужу знакомый подсказал, что можно самому как-то продвинуть свой сайт, с помощью крауд ссылок. Я о них не знала раньше, если честно, и продвигал сайт мой муж. Единственное знаю, где искать крауд ссылки это здесь [url=https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki]https://wmzona.com/zarabotok
          /kupit-kraud-ssylki[/url] . С помощью них о моем этаком бизнесе будущие покупатели узнали обо мне, стали заказывать из других городов. Но сейчас я завязала с этим, потому что я вышла на работу,и просто физически нет времени на это. Могу связать что-нибудь только для своих родных.
          Dunduk
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 28 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:17, 17.12.2019
            Я думаю, что лучше поручить это дело профессионалам, особенно если хотите быстро и качественно продвинуть свой сайт. Ведь в данном случае конкретном, как говорят, время - деньги. Специалистов по крауд-маркетингу теперь легко найти. А если ваш сайт еще связан с бизнесом, тем более важным является быстрое профессиональное продвижение.
            Antarktida
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 14 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:47, 21.12.2019
              Да, крауд теперь популярный способ не только для продвижения или рекламы вашего сайта, а и очень неплохой метод поддержки потенциального контента посетителей. Еще недавно специалистов по крауд-маркетингу было трудно отыскать профи, теперь же проще, биржи крауд-ссылок есть, можно купить ссылки. 

              fadik43
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 27 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:09, 22.12.2019
                Так бывает в этом то и проблема, что невозможно выбрать из имеющихся бирж краунд ссылок, ту которая сможет тебе подойти. Да и конечно всегда не хочется нарваться на мошенников. Так как их сейчас тоже хватает в сети.
                ippolit1
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 14 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:07, 24.12.2019
                  alinast9702 (15.12.2019, 13:31) писал:Единственное знаю, где искать крауд ссылки это здесь [url=https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki]https://wmzona.com/zarabotok
                  /kupit-kraud-ssylki[/url]

                  Хорошо, что вы нашли себя,к тому же, в таком необычном деле,а ведь кролики - это не только ценный мех...Конечно вам необходимо продвигать свой сайт и крауд-ссылки здесь способны реально помочь, это очень эффективный способ, знаю это по опыту некоторых моих приятелей, которые пользовались этой услугой.
                  govota
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 24 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:41, 25.12.2019
                    fadik43 писал:Так бывает в этом то и проблема, что невозможно выбрать из имеющихся бирж краунд ссылок, ту которая сможет тебе подойти. Да и конечно всегда не хочется нарваться на мошенников. Так как их сейчас тоже хватает в сети.
                    Я не могу назвать что именно это обманом будет, не совсем верно все это. Так как таких грязным делом занимаются совсем единичные персонажи, которым только нужна разовая прибыль. А кто пытается выйти на стабильный заработок, то они хотят, чтобы клиент с ними работал далее.

                    Valerroon
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 1 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:06, 26.12.2019
                      не я конечно слышал, что можно вязать там варежки, носки или кофты с перчатками с козлиной шерсти или бараньей но чтоб с кролячий впервые слышу а можно ссылку на сайт? просто тоже очень хочется сделать заказ  а вы как долго вяжете в течении скольких дней или недель? а вообще крауд ссылки это самый популярный кариант чтоб продвинуть ваш сайт в поисковой системе а если сами будете его продвигать то вам понадобится лет сем если не больше
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Нокиа 8800 купить недорого
                        Автор: Serega Вчера, 05:48
                      2. Игры для пк
                        Автор: Andropov11 11:12, 09.08.2020
                      3. Необходимо купить семена райграса пастби...
                        Автор: Aristoktatka 20:59, 05.08.2020
                      4. Магия и волшебство
                        Автор: Veselkina 20:53, 05.08.2020
                      5. Жильё в Тольятти
                        Автор: Veselkina 20:52, 05.08.2020
                      6. Вода.
                        Автор: Aristoktatka 20:13, 05.08.2020
                      7. Планирую что подарить мужу на ДР.
                        Автор: Aristoktatka 20:12, 05.08.2020

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы