Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Краска для волос
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Краска для волос

2012-04-22T18:09:31+04:00 2020-07-02T21:04:19+03:00
Moremore
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:09, 22.04.2012
    Девочки, кто чем красится? Я много красок попробовала, но не нашла той, что мне подходит. Слышала про краску-мусс. Кто-нибудь пользовался такой?
    Каринка
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 50 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:10, 04.05.2012
      Я пользовалась разной краской. Последний раз красила краской сьёсс. Не особо была довольна, так как цвет быстро смывался и где-то за 1,5 месяца от чёрного цвета не осталось и следа! А про муссы я только отрицательные отзывы слышала. Говорят, он очень неравномерно прокрашивает и держится тоже не особо долго...


      ------------------------------------------
      Жизнь несправедлива... Не успеешь перестать бороться с прыщами - надо начинать бороться с морщинами...
      Аленка
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 46 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:36, 06.05.2012
        Девочка, а я всегда крашусь краской Wellaton. Она мне очень нравится. Всегда беру цвет карамель с шоколадом. Очень насыщенный цвет волос получается и долговато держится. Вот только сейчас лето начинается и солнце сильнее палит, по этому волосы немного быстрее высвечиваются. А зимой вообще хорошо цвет держиться. Только покупайте не мусс, они действительно быстро смываются.


        ------------------------------------------
        Свобода - единственная вещь, которую вы не можете получить, если вы не даете ее сами.

        Moremore
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 4 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:37, 07.05.2012

          Аленка (06.05.2012, 10:36) писал: Только покупайте не мусс, они действительно быстро смываются.



          Я наоборот слышала, что муссами очень удобно пользоваться и многое зависит от оттенка который ты подберешь. Год назад, когда я перекрашивалась из блондинки в русый, у меня очень быстро вымывалась краска так как структура волоса пустая и цвет долго не задерживается.
          Elena
          Администратор
          1. Офлайн
          2. Администраторы
          3. 540 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 22:32, 01.07.2012
            Перепробовала много разных красок, эффектом некоторых была не очень довольна, пока одна парикмахерша не посоветовала крем - краску "Флирт", краска мягкая, держится долго и я ею довольна.


            ------------------------------------------
            Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
            Marta
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 89 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:53, 15.08.2012
              Я в основном крашусь красками лореаль, мне нравится. Муссом пробовала краситься, если честно разницы особо не заметила:-) но удобно. Еще понравились эстель профессиональные краски.


              ------------------------------------------
              Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять...

              Knopa
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 99 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:42, 15.08.2012
                Я крашусь Велатон, ну там только на английском на упаковке написано))) Мне одна женщина знающая в этом, сказала, что он дольше всего держится на волосах, и дольше чем другие краски сохраняет цвет волос.


                ------------------------------------------
                О важности открытия можно точно судить по тому, сколько усилий власти прилагают к его сокрытию.
                Белла
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 16 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:03, 30.09.2012
                  А я goldwell крашусь, нравится очень эта краска, долго держится и цвет не вымывается.
                  cuchik
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 45 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:01, 01.12.2012
                    Я пробовала краску мусс, но мне не понравилось, остались непрокрашенные участки, вобщем я сразу разочаровалась в ней, крашусь только лореалевскими красками, очень хорошо держится и цвет такой естественный кажется, особенно если учесть, что я блондинка!


                    ------------------------------------------
                    Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

                    pugochkina
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 131 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:07, 17.12.2012
                      Я сколько не пробовала на себе красок, всё равно не могла добиться результата, который мне нужен, но вы знаете я нашла выход из ситуации) Мне моя знакомая посоветовала, прийти в салон, посоветоваться с мастером по поводу того, какой цвет мне подойдёт и купить у них на развес профессиональную краску! Так после этого, я только и пользуюсь таким способом)
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Строительство объекта из архибетона на д...
                        Автор: Bulava Вчера, 09:35
                      2. Где смотрите фильмы хорошего качества!
                        Автор: Serega 14:15, 17.09.2021
                      3. Надомная подработка для девушек и женщин
                        Автор: Veselkina 22:11, 16.09.2021
                      4. Нужны чашки с блюдцами
                        Автор: Veselkina 22:10, 16.09.2021
                      5. Как быть с вопросами по бухгалтерии?
                        Автор: Zamovaja 22:09, 16.09.2021
                      6. У мамы обнаружили псориаз
                        Автор: Joana 10:03, 15.09.2021
                      7. Тесты на коронавирус.
                        Автор: Лера Володина 07:32, 15.09.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. У беспозвоночных обнаружили сверхпрочный материал, откр... 20:00, 16.09.2021
                      2. Ученые научили искусственные клетки всасывать питательн... 18:00, 16.09.2021
                      3. В 2035 году жители России могут пострадать от нехватки ... 15:30, 16.09.2021
                      4. Лечение коронавируса плазмой крови переболевших пациент... 13:00, 16.09.2021
                      5. SpaceX отправила в космос обычных людей. Как все прошло... 10:30, 16.09.2021
                      6. Такого вы точно не ожидали: Черви нематоды делятся «вос... 20:00, 15.09.2021
                      7. Ученые хотят оживить мамонтов, чтобы остановить глобаль... 18:00, 15.09.2021