Полезность: 1
|
сообщение № 1 отправлено 12:44, 29.05.2011
Я выбирала платье отдельно от мужа, даже в другом городе, покупала новое (б/у не хотела). Он его как и полагаеться не видел до свадьбы. Это единственное что я смогла скрыть так надолго))) А вот костюм выбирала я мужу - он в шоппинге у меня не ахти, и мерял все что я говорила.
------------------------------------------ ...моя любовь лишь для того, кто дорожить умеет мной, только мной! на целом свете мной одной...
Полезность: 0
|
сообщение № 3 отправлено 18:15, 16.09.2011
Мамулька, Прикольно получилось . Но зачем ехать в другой город когда всё это можно сделать и в своём городе. Да и платье после его покупки или пошива не обязательно хранить дома что бы его могли увидеть,отдали бы его на хранение подружке или родственникам.Так было бы менее накладно да и затрат было бы меньше.
Полезность: 0
|
сообщение № 4 отправлено 12:57, 17.01.2012
А я со своим мужем платье и костюм , вбирали и покупали вместе. Мы живем в современном мире, зачем эти суеверия. Мол до свадьбы нельзя видеть, нельзя… Сейчас мне кажется что не только можно со своим молодым человеком выбирать платье, но и нужно. Так порой легче и экономней.
------------------------------------------ Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны почти так же, как искусством наносить раны
Полезность: 0
|
сообщение № 5 отправлено 13:36, 21.02.2012
Я считаю,что платье нужно выбирать без мужчины,просто как приятен тот момент, когда он заходит в день свадьбы и видит тебя такую..........ммммммм,мой муж даже прослезился когда увидел меня:-) вобщем очень трогательный момент! А вот костюмчик вместе подбирали,чтобы рубашечка была в тон к моему платью
------------------------------------------ Жизнь-это точильный камень.Стирает ли он вас на нет или полирует до блеска-это зависит от того,из чего вы сделаны.
Полезность: 0
|
сообщение № 6 отправлено 13:02, 22.02.2012
В наше время все чаще и чаще видишь в свадебных салонах пары,т.е. и женихи дают указания какое платье лучше, но мое мнение, что это дело девушек и в помощниках должны бать подружки или мамы
------------------------------------------ Всё будет хорошо, я узнавала!
Полезность: 0
|
сообщение № 7 отправлено 20:40, 28.02.2012
Мы с мужем и костюм ему и мне платье выбирали вдвоём! Хотя все отговаривали родственники и знакомые, что так нельзя и всё такое, но мы изначально договорились с ним, что будет именно так! И я не скажу, что когда он меня увидел в день свадьбы, он не удивился! Эффект был ещё тот))
------------------------------------------ Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Полезность: 0
|
сообщение № 8 отправлено 20:48, 02.04.2012
Мы тоже костюм мужу выбирали вместе, так как он вообще не переваривает ходить по магазинам, что-то мерить. Просто не способен без постороннего мнения что-то выбрать.... Хотя слышала, что и костюм невесте нельзя видеть до свадьбы. Но думаю это всё беспочвенные суеверия и не больше!
------------------------------------------ Душа не яблоко: ее не разделишь.
Полезность: 0
|
сообщение № 9 отправлено 11:26, 11.04.2012
Я платье выбирала без мужа, но перед тем в интернете ему показывала несколько вариантов (хотя выбрала совершенно другое). В суеверие что показывать платье жениху нельзя не верю, но не показывала, так как хотела чтобы это был сюрприз и приятная неожиданность. Так оно и получилось.
------------------------------------------ Сладко вдвоём — на одном коне, В том же челне — на одной волне, Сладко вдвоём — от одной краюшки — Слаще всего — на одной подушке
Полезность: 0
|
сообщение № 10 отправлено 15:47, 18.12.2012
Ну даже взять старину, ведь жених никогда не мог увидеть невесту до самой свадьбы! Ведь это не правильно. Раз придумали такую примету, я думаю значит нужно её придерживаться, да и выглядеть это будет намного интереснее, когда парень зайдёт за невестой и увидит её первый раз в таком образе) Я думаю что нужно делать именно так!