Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Мультиварка!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мультиварка!

2012-12-30T11:41:02+04:00 2015-08-14T08:34:23+03:00
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:41, 30.12.2012
Всем привет! У кого есть мультиварка, вам сюда! Я хочу купить себе мультиварку, но не знаю какую лучше взять! У моей очень хорошей знакомой есть она! Так говорит, что даже не знает как она раньше без неё жила! Всю работу делает за неё) Вот я и подумала, что мне такая техника тоже может пригодиться на кухне) Кто какие знает рецепты, которые можно готовить в ней! И какую мне лучше взять?
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 131 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:44, 30.12.2012
У меня есть мультиварка! Так я вам хочу сказать, что это на самом деле очень хорошая и полезная вещь) Она очень хорошо помогает мне с экономить своё время! Закидаю в неё продукты, например которые нужны для борща! И она варит себе спокойно, при этом никого не трогает) А получается на самом деле ничем не хуже, чем готовишь сам! Так что берите не пожалеете)
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:28, 16.04.2013
Я купила мультиварку и очень довольна.В комплекте к ней прилагается книга с рецептами.Их очень много-супы,блюда из мяса,курицы,запеканки,йогурты.Мне очень нравится процесс приготовления.Кладу в нее необходимые продукты согласно рецепта,нажимаю кнопочку и жду,когда будет готово.В это время занимаюсь другими делами.Мне нравится готовить в ней суп-лапшу,курицу в кисло-сладком соусе и творожную запеканку.Рекомендую приобрести.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 11:23, 28.08.2013
Привет всем! У меня мультиварка REDMOND RMC-M4502. Она мне очень помогает на кухне. Без нее я как без рук. В комплекте при покупке мультиварки шла большая книга рецептов, я сначала думала что такие блюда никогда не сделаю, но потом оказалось что готовить их легко и быстро. Когда начала готовить с мультиваркой, мои родные мне стали говорить что я начала вкусно готовить)))) Теперь готовить с мультиваркой одно удовольствие.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:00, 02.09.2013
сова, и у нас такая же оч. классная. Чаще всего делаем в ней супы, плов, йогурт, на пару готовим. Вторые блюда по настроению.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:10, 07.09.2013
я вам больше скажу. Мы вообще щас недавно переехали в новую квартиру, так там практически голые стены, кухня пустая, без плиты и всего прочего. Так я всей семье только на Рэдмонде и готовила. Мультиварка вообще считай что меня спасла, если бы не было моей крохи (я про Рэдмонд M4502), то вообще бы не знала что делать. А так включала через удлинитель(сетевой фильтр), там есть включатель/выключатель.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:13, 12.11.2013
Я тоже довольна своей мультиварочкой. У меня Редмонд М90. Очень удачная модель, и функций много, и чаша с ручками, что очень удобно, и есть каплесборник, чтобы конденсат туда стекал. А блюда у меня стали получаться вкусными, муж стал хвалить мой плов и рассольник. И очень хорошо, что не надо следить, мультиварка сама выключится. Очень нужная вещь на кухне.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 8 отправлено 16:35, 16.01.2014
Кстати, девочки, если будете покупать мультиварку, но не пожалейте, купите сразу вторую чашу. Это так удобно, можно сразу в чаше ставить в холодильник. Это я перед Новым годом "апгрейдила" свою мультиварку второй чашей и новым электрическим шнуром, теперь делюсь с вами. Чашу я купила стальную, а вообще есть 3 варианта чаш. А шнур - это такой провод для мультиварки с выключателем, можно отключить от сети прямо этим выключателем, не вынимая из розетки.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 22:21, 05.03.2014
У меня тоже мультиварка, я вот слышала что в мультиварке можно хлеб печь, кто-нибудь пробовал? напишите рецепт если не сложно)) а то в интернете найти достойный не могу никак)))

Последний раз редактировал Elena 05:07, 13.03.2014

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:59, 25.03.2014
Готовить, если честно, не люблю, Поэтому, когда встал вопрос от мамы, что нам подарить на Новый Год, я сразу решила, что не продживу без мульти)) Выбирали вместе. решили сразу взять хорошую, подороже. Взяли мультиварку-скороварку редмонд м110. единственный минус - чаша не с керамическим покрытием, а просто с антипригарным. В первую очередь опробовали режим попкорн))) потом уже изучила книжечку из комплекта с рецептами. Есть режим "шеф-повар". С помощью него можно подогнать любой рецепт под мультю.

Хлеб я делаю по такому рецепту:
3 стакана муки;
1 стакан воды либо молока (или кефира);
1,5 чайных ложки сухих дрожжей (я пользуюсь дрожжами Саф-левюр);
3 столовых ложки растительного масла;
2 столовых ложки сахара;
1,5 чайных ложки соли.
Наливаем в мультиварку воду или молоко (в первом случае хлеб получится более похожим на магазинный, во втором — сдобный), включаем подогрев буквально на две-три минуты, чтобы жидкость стала чуть теплой.

Выключаем мультиварку, вынимаем кастрюлю, смешиваем в ней все остальные ингредиенты — сначала растворяем дрожжи, потом соль, сахар и растительное масло, и в конце небольшими порциями вмешиваем муку. При желании можно добавить щепотку каких-либо специй, например, прованских трав — главное не переборщить с этим.
Хорошо размешиваем тесто, чтобы было густым. Помещаем кастрюлю обратно в мультиварку.

Через час-полтора обминаем поднявшееся тесто (если есть время, то выньте его на присыпанный мукой стол и хорошо вымесите, а нет — просто обомните ложкой прямо в чаше) и опять забываем о нем на часик.

Включаем программу выпечка на 45 минут (если чаша мультиварки не тефлоновая или керамическая, а стальная, то тесто перед выпечкой лучше вынуть и смазать чашу растительным маслом).

Проверяем тесто зубочисткой или спичкой. Если оно еще сыровато, переверните хлеб на другую сторону и допеките еще 20 минут — я так делаю в любом случае, так как у нас в семье любят, чтобы у хлеба с обеих сторон была хрустящая корочка.
Как то так))))

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы