Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Соковыжималка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Соковыжималка

2011-05-27T22:55:13+04:00 2016-04-27T09:58:20+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:55, 27.05.2011
Собираюсь приобрести соковыжималку, посоветуйте хорошую и по разумной цене. Нужна такая чтоб отжимала и фрукты и овощи и чтоб вмякоти не много сока оставалось.

------------------------------------------
Ребёнок - это океан в котором хочется утонуть!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:50, 15.06.2011
Моделей сейчас хоть отбавляй,на вкус и цвет выбора на валом.Мне подарили соковыжималку Bosh и знаете что я вам скажу,это просто сокровище.Я не рекламирую данную марку но она и впрямь великолепна,вот уже второй год она у меня в производстве а работает как новенькая.Не скажу что пользуюсь ею каждый день но в работе она у меня постоянно.

Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить – может, а летать – нет.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:42, 06.07.2011
Привет, Лелик! Интересно, столько уже прошло времени, купила ли ты соковыжималку? Хочу посоветовать, если еще не купила - смотри какие зажимы у нее, Я купила Тефаль - все нравится, а вот пластмассовые части, которыми крышка прижимается поломались. Теперь пользоваться неудобно.

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 161 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:04, 16.08.2011
Я вот тоже всё собираюсь приобрести эту полезную вещь. спасибо Алекс обращу внимание.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:31, 19.04.2012
Соковыжималки для цитрусовых - вещь классная полезная и удобная. У меня довольно простая, отнють не навороченная - но я вполне довольна. Легко используется, не брызжет, моется на ура. А вот в соковыжималках для яблок-морковок-помидор и т.п. я очень разочаровалась: другу подарили навороченную..но с ней столько мороки, что уже проще это яблоко есть или морковь, чем сок давить: шумит, брызгается, куча отходов и мыть напрягает...первую неделю активно пользовались а потом забросили и стоит пылиться...

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:42, 20.04.2012
Я отдельно соковыжималку не покупала, мне на день рождения подарили кухонный комбайн и там в комплекте была соковыжималка. Я сначала очень радовалась, но за два года эксплуатации комбайна, пользовалась ею только два раза. Она очень большая, давит сок из нескольких яблок невыгодно, только мороки с мытьем и все по стенках размазывается.

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою...

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:12, 01.10.2012
Я разочаровалась в соковыжималках, у меня она простая, но всё равно не нравится. Конечно у каждого своё мнение.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:26, 15.10.2012
подарили мне в прошлом году соковыжималку, по началу я ею пользовалась чуть ли не каждый день, ана сегодняшний день она стоит и просто пылится всё как у Лиона, в общем простая трата денег, если бы мне её не подарили, то я бы её не купила себе.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 95 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:29, 18.10.2012
У меня нет этой соковыжималки и не хочу себе, посмотрела у подруг они все просто стоят и собирают пыль на полках. покупать дорогую вещь что бы воспользоваться ею пару раз, я считаю не нужно, ну по крайней мере не для меня

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 131 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:15, 17.12.2012
Нет вы не правы! Соковыжималка очень нужная и полезная вещь! Вот сейчас у нас наступила зима, воду уже пить не хочется, а вот соки всегда пожалуйста! Я постоянно утро начинаю с сока, раньше пила постоянно кофе, но потом в каком-то журнале прочитала, что свежие соки очень полезны именно по утрам, теперь придерживаюсь этим советам)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы