Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » У жены болят суставы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

У жены болят суставы

2020-06-03T17:31:39+03:00 2020-06-07T15:24:15+03:00
zgorrkinn
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:31, 03.06.2020
    Уже около года у супруги моей болят суставы. Перепробовала множество дорогих препаратов, но результат нулевой. Недавно знакомая ей посоветовала крем Артонин для суставов. Может кто из форумчан пользовался этим кремом? мне хотелось бы узнать так ли он хорош, как о нём говорит подруга жены. Если многим помогает, то тогда можно и нам попробовать. Собираемся к морю полететь в августе, а куда ей лететь с больными-то ногами? Буду рад услышать ваше мнение и может кто посоветует что-то более действенное. Всем за участие БлагоДарю.
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 1 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:20, 04.06.2020
      лечите обязательно
      vlad371_1954
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 29 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:17, 04.06.2020
        Суставы - вещь очень неприятная и подобрать хорошую мазь трудно. У меня тоже очень болели коленные суставы. Пробовал всякое. И атропин реально помог. А если вы собрались на юг, советую посетить грузинский поселок Уреки. Там прекрасный пляж с черными магнитными песками, от болей в суставах помогают превосходно!

        Lesya_1915
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 1 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:57, 04.06.2020
          Попробуйте.

          Последний раз редактировал Lesya_1915 12:59, 04.06.2020
          Lesya
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 5 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:01, 04.06.2020
            Вроде как этот Артонин хорошая штука, он не просто обезболивает, он лечит. А это лучше и эффективнее чем всякие там разогревающие мази.. Но прежде чем опробовать, какой-либо препарат, прочитайте состав, или проконсультируйтесь со специалистом. Потому что применять препарат не зная о нем ничего, это может оказаться ошибкой. Он может просто не подойти именно вашей жене. 
            govota
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 24 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:17, 04.06.2020
              zgorrkinn писал:Уже около года у супруги моей болят суставы. Перепробовала множество дорогих препаратов, но результат нулевой. Недавно знакомая ей посоветовала крем Артонин для суставов. Может кто из форумчан пользовался этим кремом? мне хотелось бы узнать так ли он хорош, как о нём говорит подруга жены. Если многим помогает, то тогда можно и нам попробовать. Собираемся к морю полететь в августе, а куда ей лететь с больными-то ногами? Буду рад услышать ваше мнение и может кто посоветует что-то более действенное. Всем за участие БлагоДарю.
              Если суставы болят и чуть ли не ноют, то тут нету ни какого варианта, как только принимать радикальное решение. Тем более выбирайте вариант через использование мази. Но их принимать можно только на коротком участке.

              Lesya
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 5 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:26, 05.06.2020
                Кажется в таком случае лучше обратиться к доктору. Если реально вы перепробовали много дорогих препаратов, а толку ноль. Может дело куда более хуже, чем просто больные суставы. А вообще про крем Артонин почитайте внимательней в интернете, например можете тут посмотреть https://medica-tradefair.ru/obzory/artonin-dlya-sustavov.html Может действительно именно он поможет вашей жене.   

                Последний раз редактировал Lesya 12:27, 05.06.2020
                Evgeniya32
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 12 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:09, 05.06.2020
                  vlad371_1954 писал:[quote=vlad371_1954]Суставы - вещь очень неприятная и подобрать хорошую мазь трудно. У меня тоже очень болели коленные суставы. Пробовал всякое. И атропин реально помог. А если вы собрались на юг, советую посетить грузинский поселок Уреки. Там прекрасный пляж с черными магнитными песками, от болей в суставах помогают превосходно!
                  [/quote]У меня у мамы такая проблема периодически возникает. Честно говоря что она только ни пробовала. Самое интересное что одна  и та же мазь по разному помогает. От чего это зависит- прямо не знаю. Может от срока годности. Может от силы боли. А может настрой (самогипноз ведь никто не отменял)
                  Pavel
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 17 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:22, 05.06.2020
                    Боли в суставах, считается болезнь пожилых людей, хотя часто и молодые люди тоже жалуются. И нужно обязательно обращаться к врачу, что-бы правильно лечить, нужно сначала поставить правильный диагноз болезни.

                    ippolit1
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 14 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:47, 05.06.2020
                      Lesya (05.06.2020, 12:26) писал:можете тут посмотреть https://medica-tradefair.ru/obzory/artonin-dlya-sustavov.html

                      Мою супругу тоже беспокоят боли в коленных суставах, она лечилась мукосатом и хондроитином, эффект был.Прочитал здесь об артонине - думаю, тоже нужно попробовать.Хотя, для начала не помешает проконсультироваться с доктором насчет этого препарата, никогда не помешает подстраховаться, согласны со мной?
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Строить или покупать площадку для детей?
                        Автор: pitbullkilian 15:17, 10.09.2020
                      2. Отдых недорого- это где??
                        Автор: Инна Федорова 07:33, 10.09.2020
                      3. Увлажнитель воздуха
                        Автор: dianakarmen 16:25, 09.09.2020
                      4. Хочу поменять работу, но
                        Автор: Elimma 09:32, 09.09.2020
                      5. Красивый объект из бетона для дачи
                        Автор: Elimma 09:31, 09.09.2020
                      6. Пурифайер для офиса
                        Автор: Pitarda 17:46, 02.09.2020
                      7. Подскажите
                        Автор: dianakarmen 10:59, 31.08.2020

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы