Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Зубы мудрости
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Зубы мудрости

2012-02-09T17:14:41+04:00 2012-12-22T00:40:17+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:14, 09.02.2012
У меня очень сложные зубы мудрости. Врач посоветовал удалить их сразу все под общим наркозом. Насколько это опасно, может, лучше потерпеть и удалить по одному под местной анестезией?

------------------------------------------
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:24, 09.02.2012
Наркоз в принципе не опасен, а опасны последствия после удаления такого большого количества зубов. Вырывая крайние и достаточно сложные зубы, врач серьезно затрагивает костную ткань, нервные окончания, окружающие мягкие ткани. Думаю, что если все пройдет успешно, то все равно отек от четырех операций будет достаточно сильный и болезненный. Можно, конечно, утешать себя мыслью, что лучше уснуть, проснуться, а все страшное уже позади. Но это не так. Самое неприятное как раз будет ждать Вас впереди, когда общий наркоз прекратит защитное действие от боли. Лучше и безопаснее, конечно, провести удаление каждого зуба под местной анестезией, давая челюсти и тканям время на восстановление. Это безопаснее.

Последний раз редактировал Мила 17:24, 09.02.2012

В дружбе, как и в любви, чаще доставляет счастье то, чего мы не знаем, нежели то, что нам известно.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:35, 11.02.2012
Нет, думаю сложнова-то будет, если удалять все сразу. Куда торопиться, лучше удалять по одному и давать время пока один заживет.

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:44, 12.02.2012
Конечно же все зубы тяжело сразу вырывать. Потом тяжело будет после наркоза.

Кто имеет друзей, которые ненавидят друг друга, тот заслуживает их общей ненависти.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:04, 16.02.2012
Мне вырывали два сразу мудрых зуба. я бы вам не советовало. Боль была нестерпимая. Лучше подождать пока один заживет. а потом и второй вырывать. Знала бы что так больно потом будет, вырывала бы поочереди.

Те, кто на дешевых местах - хлопайте. Прочие могут просто греметь бриллиантами.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:32, 17.02.2012
Я бы вам не советовала вырывать все сразу зубы мудрости. Сама так делала, теперь очень об этом жалею, конечно уже все прошло и наладилось, но процесс заживления и восстановления десны после удаления зубов происходил долго.

Последний раз редактировал Оля 22:33, 17.02.2012

С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:24, 04.05.2012
У меня все зубы мудрости сразу полезли. Сначала с одной стороны по болел - подрос, остановился и затих, потом с другой стороны начал расти. И так они у меня потихонечку растут. Один я правда удалила, потому что совсем больно было и рот не могла открыть. А так все остальные до сих пор побаливают, но не хочу я с ними расставаться )))

Маникюр.. Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве- завяжешь бантик и красавица!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:20, 07.05.2012
У меня из четырёх зубов мудрости удалены три. И я о них не жалею. Так как они находятся в конце челюсти за ними очень сложно тщательно ухаживать! И как правило начинают от этого портиться! А у меня хирург-стоматолог говорил, что максимум за раз можно два зуба удалять, а лучше вообще по одному! И хирург должен быть опытный! Чтобы хорошо удалил зуб с первого раза!

Жизнь несправедлива... Не успеешь перестать бороться с прыщами - надо начинать бороться с морщинами...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:19, 16.05.2012
А зачем 4 раза к стоматологу ходить? Если они у вас уже видны, и там есть за что взяться, чтобы их вытащить, то даже не думайте - идите и вырывайте. Но учтите, что пол недель вам придутся все только жиденькое кушать, потому что на всех 4-х дырочек от зубика будет марлечка стоять с травками, по этому жевать пока нельзя будет. Зато одним махом всех сразу!!

Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни— чувствовать себя нужным близким людям!

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:57, 19.05.2012
Зубы мудрости - это настоящий кошмар, как вспомню сколько они мне доставили неприятностей, что плохо становится. Они очень болезненно выходят и как правило не долгие, правда вырывать все сразу не стала.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы